Гость
Статьи
А вы бы дали шанс?

А вы бы дали шанс?

Мы расстались два года назад. Знаю ,что он меня еще любит до сих пор. Скажите , я правильно поступила ,что бросила его? Человек пытался лепить из меня свой идеал- навязать мне атеизм , все время переживал ,что я очень наивная , слишком хорошо отношусь к людям. Хотел ,чтобы я не работала. Запрещал танцевать ,так как ревновал. Настаивал ,чтобы я подстриглась и просил не красить волосы. Даже мой режим дня ему не очень нравился. Мог манипулировать. Но он никогда мне и слова грубого не сказал , делал много хорошего для меня , был очень щедрым , нежным , никаких пошлостей , даже семье моей пару раз помогал. Любил меня очень и любит явно . Иногда я боюсь ,что упустила свою судьбу. Но в то же время не хотела бы быть у него под каблуком. Он еще и хочет жизнь связать с работой в полиции. Характер еще может ужесточиться ведь?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В отношениях не должны быть жёсткие рамки, ущемление и ограничения, если они не переходят за грань верности.... Так что может быть еще хуже, он сам по себе такой человек

#2

Я бы от такого манипулятора сбежала. Так что всё верно, забудь его.

#3

Не стоит возвращаться, проходи мимо, найди себе настоящую любовь и роди от него, потом он тебя бортанет и ты будешь очередной ебанутой РСПшкой. А парня оставь в покое, надеюсь он себе найдет хорошую девушку для которой семья и он на первом месте.

Гость
#4

Какой на хрен шанс? Или твой человек или не твой? Ответ н этот вопрос знаешь сама.

Гость
#5

Два года назад расстались, он уже вас забыл давно.

#6

У Вас тоже я так понимаб чувства к нему остались..скажите ему, чтобы он вами не манипулировал и т.д.иначе вы уйдёте. Если согласится, то можете попробовать, ваше право. В вашем случае я не вижу такой критичности, чтобы не сойтись.

Звёздочка
#7
Алекс Кравец

У Вас тоже я так понимаб чувства к нему остались..скажите ему, чтобы он вами не манипулировал и т.д.иначе вы уйдёте. Если согласится, то можете попробовать, ваше право. В вашем случае я не вижу такой критичности, чтобы не сойтись.

Мой дорогой)😘

#8

если все как описали, и если в целом справитесь с тиранией в браке/отношениях, то можете вернуться, но будет тяжело. Но это не значит, что вы не справитесь. Он вас любит, а вы его? если да, то надо давать шанс, но ставьте свои условия, если для вас что-то неуместно, то говорите все на берегу, что вот в этих пунктах я придерживаюсь этого, если ты не будешь учитывать мои взгляды на жизнь и менять меня, вместо того чтобы принять меня такой какая я есть, то ты уйдешь снова. Начнёт менять, уходишь на неделю и прерываешь связь, не понял, на месяц, потом на полгода, потом уходишь вообще и навсегда.

Вы рождены для счастья, но и в этих отношениях вы можете быть счастливой, вопрос в взаимодействии и чувствах друг к другу.

#9

Я бы не давала второй шанс... Тиран какой-то прям.

Дл
#10

Я тут поняла что вы получали довольно не мало от человека. И при этом ничего ему не давали сами. Пойти на уступки за хорошее отношение к вам вы не хотите, типа гордая нахалка. Думаете мир должен крутится вокруг вас а вы можете делать что вздумается.?

Гость
#11
Дл

Я тут поняла что вы получали довольно не мало от человека. И при этом ничего ему не давали сами. Пойти на уступки за хорошее отношение к вам вы не хотите, типа гордая нахалка. Думаете мир должен крутится вокруг вас а вы можете делать что вздумается.?

Почему же ничего? Я давала тоже немало , но при этом не пыталась менять его , а наоборот поддерживала. Пойти на уступки можно , если ты обижаешь человека своим характером и тд...а он вбил себе в голову какие-то рамки касательно ценностей , внешнего вида , моего будущего , моего режима , хобби. Разница есть ,меняться ,потому что ты делаешь человеку больно либо потому что , он хочет власти над тобой

Гость
#12

Ужас какой-то.Какая любовь?Вы о чем?Любовь к себе у него точно была,хотел утверждаться за Ваш счет.Это не Ваш человек,встретите еще СВОЕГО,достойного,способного Любить!

Macabre Dance
#13

Вопиющий факт, требующий всеобщего порицания. Беги от него от демон в человеческом облике !!!!!!!!!!

Рик
#14

Поговори с ним о том, что тебе в отношениях нужна свобода быть самой собой, скажи что тебе неуютно когда он пытается менять тебя. Дай шанс, если не изменится, то уходи. Если изменится, возможно к этому разговору иногда придется возвращаться время от времени, напоминать (а может не придется).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: