А вы бы дали шанс?
Мы расстались два года назад. Знаю ,что он меня еще любит до сих пор. Скажите , я правильно поступила ,что бросила его? Человек пытался лепить из меня свой идеал- навязать мне атеизм , все время переживал ,что я очень наивная , слишком хорошо отношусь к людям. Хотел ,чтобы я не работала. Запрещал танцевать ,так как ревновал. Настаивал ,чтобы я подстриглась и просил не красить волосы. Даже мой режим дня ему не очень нравился. Мог манипулировать. Но он никогда мне и слова грубого не сказал , делал много хорошего для меня , был очень щедрым , нежным , никаких пошлостей , даже семье моей пару раз помогал. Любил меня очень и любит явно . Иногда я боюсь ,что упустила свою судьбу. Но в то же время не хотела бы быть у него под каблуком. Он еще и хочет жизнь связать с работой в полиции. Характер еще может ужесточиться ведь?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 324 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?575 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Меня сегодня бросили...5 330 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 230 ответов
- Он, я и его дочка521 ответ
- Его жена меня обижает313 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?522 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 162 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
В отношениях не должны быть жёсткие рамки, ущемление и ограничения, если они не переходят за грань верности.... Так что может быть еще хуже, он сам по себе такой человек
Я бы от такого манипулятора сбежала. Так что всё верно, забудь его.
Не стоит возвращаться, проходи мимо, найди себе настоящую любовь и роди от него, потом он тебя бортанет и ты будешь очередной ебанутой РСПшкой. А парня оставь в покое, надеюсь он себе найдет хорошую девушку для которой семья и он на первом месте.
Гость
Какой на хрен шанс? Или твой человек или не твой? Ответ н этот вопрос знаешь сама.
Гость
Два года назад расстались, он уже вас забыл давно.
У Вас тоже я так понимаб чувства к нему остались..скажите ему, чтобы он вами не манипулировал и т.д.иначе вы уйдёте. Если согласится, то можете попробовать, ваше право. В вашем случае я не вижу такой критичности, чтобы не сойтись.
если все как описали, и если в целом справитесь с тиранией в браке/отношениях, то можете вернуться, но будет тяжело. Но это не значит, что вы не справитесь. Он вас любит, а вы его? если да, то надо давать шанс, но ставьте свои условия, если для вас что-то неуместно, то говорите все на берегу, что вот в этих пунктах я придерживаюсь этого, если ты не будешь учитывать мои взгляды на жизнь и менять меня, вместо того чтобы принять меня такой какая я есть, то ты уйдешь снова. Начнёт менять, уходишь на неделю и прерываешь связь, не понял, на месяц, потом на полгода, потом уходишь вообще и навсегда.
Вы рождены для счастья, но и в этих отношениях вы можете быть счастливой, вопрос в взаимодействии и чувствах друг к другу.
Вы рождены для счастья, но и в этих отношениях вы можете быть счастливой, вопрос в взаимодействии и чувствах друг к другу.
Я бы не давала второй шанс... Тиран какой-то прям.
Дл
Я тут поняла что вы получали довольно не мало от человека. И при этом ничего ему не давали сами. Пойти на уступки за хорошее отношение к вам вы не хотите, типа гордая нахалка. Думаете мир должен крутится вокруг вас а вы можете делать что вздумается.?
Гость
Я тут поняла что вы получали довольно не мало от человека. И при этом ничего ему не давали сами. Пойти на уступки за хорошее отношение к вам вы не хотите, типа гордая нахалка. Думаете мир должен крутится вокруг вас а вы можете делать что вздумается.?
Почему же ничего? Я давала тоже немало , но при этом не пыталась менять его , а наоборот поддерживала. Пойти на уступки можно , если ты обижаешь человека своим характером и тд...а он вбил себе в голову какие-то рамки касательно ценностей , внешнего вида , моего будущего , моего режима , хобби. Разница есть ,меняться ,потому что ты делаешь человеку больно либо потому что , он хочет власти над тобой
Гость
Ужас какой-то.Какая любовь?Вы о чем?Любовь к себе у него точно была,хотел утверждаться за Ваш счет.Это не Ваш человек,встретите еще СВОЕГО,достойного,способного Любить!
Macabre Dance
Вопиющий факт, требующий всеобщего порицания. Беги от него от демон в человеческом облике !!!!!!!!!!
Рик
Поговори с ним о том, что тебе в отношениях нужна свобода быть самой собой, скажи что тебе неуютно когда он пытается менять тебя. Дай шанс, если не изменится, то уходи. Если изменится, возможно к этому разговору иногда придется возвращаться время от времени, напоминать (а может не придется).
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 789 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Отношения с молодым человеком5 ответов
- Расставание с девушкой7 ответов
- Произошло ужасное4 ответа
- Низкий вкус мужчин на женскую внешность46 ответов
- Не могу жить в ожиданиях5 ответов
- Сошел с ума от одиночества19 ответов
- Родственники парня, как реагировать?7 ответов
- А вы верите мужским слезам?18 ответов
- Расставание с парнем4 ответа
- Я очень ревнивая4 ответа
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Почему мужчины так ненавидят женщин?715 ответов
- Почему в СССР не было инцелов, а при капитализме их больше 30%379 ответов
- Почему пожилым мужчинам надо молодых девушек, а не ровесниц?199 ответов
- Мужчины, а что вы ноете?154 ответа
- Как пережить новость, что твоя женщина оказывается не была до тебя девственницей?117 ответов
- 9 лет отношениям, почти 10, решила уйти. Только вот не знаю как86 ответов
- Кто вы, блистательные королевы?83 ответа
- Мужчины, а вы любите борщ?78 ответов
- Почему с одним мужчиной ты спокойная, а с другим сама себя не узнаёшь?77 ответов
- Почему сейчас для многих женщин...64 ответа
Предыдущая тема