Гость
Статьи
А вы бы дали шанс?

А вы бы дали шанс?

Добрый день!
Познакомилась с молодым человеком, общались около месяца и все шло к отношениям, по крайней мере он так позиционировал свой настрой.
Далее случился секс и после него он сразу пропал.Я не пыталась что либо выяснять,написала единожды,что мы можем обсудить все, как взрослые люди,но сделала вывод, что раз уж «не совпало»,то бегать и унижаться я точно не стану.
Прошло более полугода.
И вот недавно мне пишет, что очень хочет извиниться за свой некрасивый поступок и все объяснить.Я ответила резко отрицательно и сказала,что мне смешно читать его сообщения по прошествию такого количества времени.
Сейчас спустя пару дней он снова написал и просит встречи,чтобы обсудить все лично.
Цитирую « хочу загладить свою вину,все объяснить и хотя бы просто общаться.Как в прошлый раз не будет»
Дали ли бы Вы шанс ?
У меня нет к нему каких либо чувств сейчас, но я бы хотела наверное услышать причину его поступка.
А с другой стороны,какое это сейчас имеет значение?Может ему просто весна в голову ударила )) #знакомства #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно нет
В чс его надо было засунуть еще после недели игнора.

#2

Не отвечайте ему вообще, и пусть сам додумывает почему

Гость
#3

Написать он может вам в личку, зачем для этого куда-то ехать? После объяснения просто забудьте о нем и все.

#4

Нет конечно, возможно он покрутил где-то Роман и у него не получилось и он вспомнил о вас. Любите быть второй?

Гость
#5

Вы правы! Весна и не более

#6
Alya

Нет конечно, возможно он покрутил где-то Роман и у него не получилось и он вспомнил о вас. Любите быть второй?

Не возможно, а точно. Ставлю на то, что его отшили и он начал по всем контактам спамить

Гость
#8

Нет! Шанс НЕ давать, а потому, что ничего не изменилось.
Он нашлялся по бабам, также, как и с тобой: поимел и бросил. Сейчас оказался никому не нужным и тестирует всех бывших - кто СЖАЛИТСЯ первой/кто послабее, к той и пойдёт. Пока, похоже - безуспешно, ну так ему и надо:)

"Как в прошлый раз не будет»" - Будет! потому, что он НЕ обучался общению с женщиной, на курсы не ходил, лекции не слушал, книги не читал, а следовательно по-другому он просто НЕ умеет, а ты не должна на те же грабли, Молодец, что отказла.

"Хочу загладить свою вину" - никакой его вины нет, oн , как самец, воспользовался самкой - тобой и слинял, к тому же у мужиков чувство совести вообще отсутствует, а значит ему прям совсем прибиться не к кому, раз про вину заговорил.

Никаких планов з а г л а ж и в а н и я вины у него нет и быть не может, расчитывает на бабские розовые сопли/сентиментальность. Как он может " объяснить" природный инстинкт иметь секс, как самосохранение - да никак. Трепло он, а мужик ценен исключительно делами/поступками.

Не сдавайся! В мире полно поряdочных мужчин, толэько спать с ними не надо, пока не поймёшь/почувствуешь, что он тебя уважает, а это как минимум 6-8 месяцев, а то и год.

Гость
#9

Скажи, что сейчас времени нет, посмотрим, что он скажет. Но не встречайся и не общайся просто так, а продолжай быть занятой. Любитель делать так, как ему удобно. Даже на этот раз говорит, что ЕМУ нужна личная встреча, хотя мог бы написать, почему так поступил.

Гость
#10

Вот и пускай идет дальше по весне. А вы просто не отвечайте и про него забудьте. Придет,наврет с три короба,а ты и уши развесишь? Стой на своем и ни в какую.

Исторический доктор наук
#11

А что он сделал плохого, я так и не понял. И зачем общаться после секса?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: