Гость
Статьи
Перегорела

Перегорела

История стандартная. Был мужчина, влюбилась в него без памяти, просто на отвал башки, сходила по нему с ума, он меня бросил в тяжелый для меня период. И не смотря на это я пыталась его вернуть, что только я не пробовала. И вот, в один день, я к нему остыла. Как отрубило. Увидела его недостатки, все свинские поступки ко мне. Но это не страшно.
Но у меня пропало влечение к мужчинам. Я не хочу никого. И свиданий не хочу. Даже дружить с ними не хочу.
Это нормально?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да,нормально! месяца через 3-6 пройдет!

Умная мысля приходит опосля
#2

Да. Это защита психики на время выздоровления. Вроде заморозки. Поживите для себя, отдохните от мужчин.

Гурген
#3

Ахахахахах))))) кому ты нужна????
Психуешь тут, пишешь , совета спрашиваешь.
Парень уже небось забыл как и звать тебя , а ты о том что ты перегорела сообщаешь на весь мир)))?

Гурген
#4
Умная мысля приходит опосля

Да. Это защита психики на время выздоровления. Вроде заморозки. Поживите для себя, отдохните от мужчин.

Ты такая же )))).

Гость
#5
Гурген

Ахахахахах))))) кому ты нужна????
Психуешь тут, пишешь , совета спрашиваешь.
Парень уже небось забыл как и звать тебя , а ты о том что ты перегорела сообщаешь на весь мир)))?

А ты кому нужен? Ради женского внимания шкрябаешь каракули на женском форуме. Или ты эгэ-гэй? Так тоже не сюда таким.

Умная мысля приходит опосля
#6
Гурген

Ты такая же )))).

И ты такой 🐒

Гость
#7
Гурген

Ахахахахах))))) кому ты нужна????
Психуешь тут, пишешь , совета спрашиваешь.
Парень уже небось забыл как и звать тебя , а ты о том что ты перегорела сообщаешь на весь мир)))?

Я много кому нужна, кстати))
А тебя походу никто не любил, раз так бомбит))

Анастасия(бухгалтер )
#8
Гость

Я много кому нужна, кстати))
А тебя походу никто не любил, раз так бомбит))

Ты кроме как в этом форуме никому ненужна. Да и тут только для того чтобы развлекать нас. Нашла один подосиновик да и тот незнает как уже отвязаться побыстрее )))))

Анастасия(бухгалтер )
#9

После таких как авторша всякие редиски типа Новосёлова и Ванталы уже целые юмористические каналы создают и угорают над вами . Непозорьтесь !!!! Посмотрите что на Ютьюбе творится уже .

Macabre Dance
#10

Вино, коньяк в помощь, хорошо чакры открывает и блоки снимает ))))

Гость
#11

У меня тоже так. И хорошо. Можно жить свободно. Любовная зависимость это какой-то дурдом. Я после этого всего понимаю как женщины влюбляются и бросают мужей, с которыми прожили 20 лет.
Но проходит и это
Видно ваше подсознание все давно решило, вот и пришло облегчение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: