Гость
Статьи
Парень перестал писать …

Парень перестал писать и отвечать на сообщения

Всем доброго дня.Обращаюсь сюда за советом,так как со стороны виднее.
Познакомилась с парнем по интернету,но город небольшой совсем.В первый день сам писал ,развернуто,отвечал много.Потом позвал погулять,сказала,что свободна в принципе на следующий день, как и он.
В день встречи утром написала все ли в силе,на что мне сухо ответил,что не знает,мб вечером ,но понятное дело ,так и не встретились.Весь день писала ему стандартные сообщения,теперь же он отвечал сухо и вообще одним словом.Спросила что случилось,ответил "личные проблемы".Пожелала сладких снов и тд,ответил "ага".Сегодня уже не стала ничего писать...
Не понимаю,что происходит.Мб реально занят?Как дальше себя вести?
Просто был случай однажды такой,я перестала писать,так как не было взаимных ответов и сообщений.На что мне человек просто написал:что,не хочешь общаться-так и скажи!Я еще и виноватой оказалась.
Я вообще в растерянности...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может мамка денег не дала на кино и кафе и пацан озверел, стыдно с пустым карманом идти на свидание с такой классной девчонкой как вы, автор.

Гость
#2

не пишите. может у него реально проблемы, а вы строчите весь день.

Гость
#3

Не нужны Вы ему. Шлите в сад. Больше не пишите, не звоните. Когда мужчине надо, он горы свернет. Этот не заинтересован. Развлекся, подпитался энергией Вашей симпатии и заинтересованности - ему больше ничего и не надо. Личные проблемы - это он со своей женой мирится или со своей девушкой разбирается.

сервант с хрусталем
#4
Гость

Не нужны Вы ему. Шлите в сад. Больше не пишите, не звоните. Когда мужчине надо, он горы свернет. Этот не заинтересован. Развлекся, подпитался энергией Вашей симпатии и заинтересованности - ему больше ничего и не надо. Личные проблемы - это он со своей женой мирится или со своей девушкой разбирается.

👍👍👍

Гость
#5
Гость

Может мамка денег не дала на кино и кафе и пацан озверел, стыдно с пустым карманом идти на свидание с такой классной девчонкой как вы, автор.

Прелесть какая))

Гость
#6

Зачем было писать и спрашивать, все ли в силе? И после того, как понятно, что он не заинтересован, еще продолжать что-то писать? Такие знакомства надо отбрасывать сразу, так не ведут себя, когда есть интерес.

сервант с хрусталем
#7
Гость

Зачем было писать и спрашивать, все ли в силе? И после того, как понятно, что он не заинтересован, еще продолжать что-то писать? Такие знакомства надо отбрасывать сразу, так не ведут себя, когда есть интерес.

Да, написать "все ли в силе" это такое унижение для девушки(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема