Гость
Статьи
Почему парень перестал …

Почему парень перестал писать

История стара как мир-познакомились с парнем в интернете, первый день он активно написывал, просто не давал отдыха, я даже стала волноваться, что он маньяк какой-то (ему об этом не писала)) Наша переписка растянулась с пол шестого вечера до четырёх утра. На следующий день активно общались тоже, а потом..пара сообщений утром и всё. Решила написать ему сегодня вечером - опять пара смс и тишина. Больше писать ему сама не буду, захочет-пусть дерзает. Просто не могу понять, что за странности поведения и стоит ли их брать всерьёз?Или это норма такая? Знаю, что сегодня он был на работе, но в сети сидел что сегодня, что вчера.

SoffiKets
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он проявил инициативу, теперь ждёт ответной инициативы от тебя, что бы убедиться, что ты в нём тоже заинтересована. Но ты же, как и все дуры-принцеждалки, не понимаешь, что отношения строят ОБА и предпочитаешь лишь прилетать на всё готовое и с благосклонным выражением лица принимать знаки заинтересованности в твоей королевской особе!

ЗЫ. Ну почему бабы - ТАКИЕ?

Гость
#2

Женат !
Вам делать нефиг ,переписываясь с 6ти вечера до 4 ех утра?
Созвониться никак?

Гость
#3

Может рановато тревогу бить?) ну, занят может человек сегодня или вообще выложился в первый день общения и теперь ему передышка нужна

Гость
#4
Гость

Женат !
Вам делать нефиг ,переписываясь с 6ти вечера до 4 ех утра?
Созвониться никак?

тебе не пофиг, как им нравится общаться? пусть хоть телеграммы пишут!

#5

Или женат, или другой пишет. Не думай даже о нём.

Гость
#6

Может у него дела есть кроме как переписываться

Гость
#7

Не надо искать оправданий типа "работал, занят,некогда написать"..сидит в сети,значит общается еще с кем-то..вы проявили внимание ответное- он носом воротит..ну и забейте

Гость
#8
Гость

Может у него дела есть кроме как переписываться

Женщины не думают об этом ))) потому что когда мы встречаем мужчину и он симпатичен, то сидим и ждём звонка или сообщения. Следовательно, думаем, что мужик тоже спит и видит как бы поскорее написать и позвонить, а работа и всякие там дела для него должны быть теперь позабыты во веки веков :)) я тоже так рассуждала лет в 20.

Гость
#9
Гость

Он проявил инициативу, теперь ждёт ответной инициативы от тебя, что бы убедиться, что ты в нём тоже заинтересована. Но ты же, как и все дуры-принцеждалки, не понимаешь, что отношения строят ОБА и предпочитаешь лишь прилетать на всё готовое и с благосклонным выражением лица принимать знаки заинтересованности в твоей королевской особе!

ЗЫ. Ну почему бабы - ТАКИЕ дуры?

ой б л я лучше и не скажешь. авторша, тут все что тебе нужно.

Гость
#10

Господи, ну сколько можно обсуждать на форумах одно и тоже.
Девушка, сколько вам лет?
2) ПЕРЕСТАНЬТЕ знакомиться на сайтах знакомств, там много аферистов. Вы уверенны, что вам писал парень, а не Дед (пенсионер)?
3) причин много. Потерял интерес, женат, нашел более сговорчивую.

Чем он вас так зацепил?!

Гость
#11
Гость

Не надо искать оправданий типа "работал, занят,некогда написать"..сидит в сети,значит общается еще с кем-то..вы проявили внимание ответное- он носом воротит..ну и забейте

Я тоже так как то познакомилась с мужчиной, были классные фотографии, но анкеты была не заполнена.
А потом он пропал и добавил меня в черный список, до этого отвечая односложными ответами. Как мне потом показалась, что я вообще переписывалась не с владельцем фотографий, а с кем - то другим или с роботом(ботом)

Гость
#12

Ой б л я *** какие бабы дуры и не видят свой косяк 100% Овощи совдеповской посадки, прынцессы нищебродки.

Гость
#13
Гость

Он проявил инициативу, теперь ждёт ответной инициативы от тебя, что бы убедиться, что ты в нём тоже заинтересована. Но ты же, как и все дуры-принцеждалки, не понимаешь, что отношения строят ОБА и предпочитаешь лишь прилетать на всё готовое и с благосклонным выражением лица принимать знаки заинтересованности в твоей королевской особе!

ЗЫ. Ну почему бабы - ТАКИЕ дуры?

простолюдинки с совдеповской прошивкой, не стоят внимания уважающего себя мужика!

SoffiKets
#14
Гость

Господи, ну сколько можно обсуждать на форумах одно и тоже.
Девушка, сколько вам лет?
2) ПЕРЕСТАНЬТЕ знакомиться на сайтах знакомств, там много аферистов. Вы уверенны, что вам писал парень, а не Дед (пенсионер)?
3) причин много. Потерял интерес, женат, нашел более сговорчивую.

Чем он вас так зацепил?!

Это не сайт знакомств, а обычный ВК

SoffiKets
#15
Гость

тебе не пофиг, как им нравится общаться? пусть хоть телеграммы пишут!

Спасибо за адекватность !))

SoffiKets
#16
Гость

Он проявил инициативу, теперь ждёт ответной инициативы от тебя, что бы убедиться, что ты в нём тоже заинтересована. Но ты же, как и все дуры-принцеждалки, не понимаешь, что отношения строят ОБА и предпочитаешь лишь прилетать на всё готовое и с благосклонным выражением лица принимать знаки заинтересованности в твоей королевской особе!

ЗЫ. Ну почему бабы - ТАКИЕ дуры?

Я проявила ответную инициативу - написала ему. Диалог поддерживала, в молчанки не играла. Гонор свой уберите, пожалуйста.

Гость
#17

Он перестал писать, потому, что пошёл покакать.

Гость
#18
Гость

Господи, ну сколько можно обсуждать на форумах одно и тоже.
Девушка, сколько вам лет?
2) ПЕРЕСТАНЬТЕ знакомиться на сайтах знакомств, там много аферистов. Вы уверенны, что вам писал парень, а не Дед (пенсионер)?
3) причин много. Потерял интерес, женат, нашел более сговорчивую.

Чем он вас так зацепил?!

Да он единственный, кто написал этой королевской особе.

Гость
#19
SoffiKets

Я проявила ответную инициативу - написала ему. Диалог поддерживала, в молчанки не играла. Гонор свой уберите, пожалуйста.

Цитата: " Решила написать ему сегодня вечером - опять пара смс и тишина"
Т.е., ты ему написала 1 раз, он тебе ответил 2 раза и ты после этого сидишь и думаешь "почему он мне не пишет", хотя он тебе пишет в 2 раза больше. Ну не дура?

#20

Не торопитесь с выводами
Из-за пары переписок Вы выстроили ненужные ожидания
Это нормальное поведение, у него дела или просто плохой день !
Нету свода правил на тему «кто пишет первый»
Если Вы захотите - обязательно пишите , проявляйте себя, не забывая о чувстве меры :-)

SoffiKets
#21
Гость

Цитата: " Решила написать ему сегодня вечером - опять пара смс и тишина"
Т.е., ты ему написала 1 раз, он тебе ответил 2 раза и ты после этого сидишь и думаешь "почему он мне не пишет", хотя он тебе пишет в 2 раза больше. Ну не дура?

Я не собираюсь присылать сюда всю переписку, чтобы ты смог посчитать, сколько раз я кому написала первой / второй. Доставать незнакомого мне человека своими смс я не собираюсь.

SoffiKets
#22
Гость

Он перестал писать, потому, что пошёл покакать.

Успехов

SoffiKets
#23
Гость

Да он единственный, кто написал этой королевской особе.

Когда вам напишет хоть кто-то, не стесняйтесь рассказать об этом, порадуемся всем миром

SoffiKets
#24
Гость

Ой б л я *** какие бабы дуры и не видят свой косяк 100% Овощи совдеповской посадки, прынцессы нищебродки.

Ждите свою принцессу-богачку))

Гость
#25
SoffiKets

Я не собираюсь присылать сюда всю переписку, чтобы ты смог посчитать, сколько раз я кому написала первой / второй. Доставать незнакомого мне человека своими смс я не собираюсь.

Ну и он не собирается никого доставать. Подождите день, потом напишите вроде "привет, соскучилась"

Гость
#26

Может быть элементарно занят. По себе знаю. Когда на работе завал, мне вообще пофигу на все остальное. А в сети могла сидеть так же по работе переписываться или ещё чего. Напишите ещё пару раз сама, чтобы наверняка дать понять, что вы в нем заинтересованы. Дальше сами все поймёте по общению. Если глухо - может женат, может ещё есть кто на примете и приоритеты в ее сторону расставлены, может вообще бывшая какая-нибудь вернулась, не угадаете))) У самой похожее было))) Только за мной и приезжали, и гуляли в общей компании, и платили за меня, и цветы дарили и все такое. Секса не было, но бывало целовались. Потом одним днём тишина. Думаю ну занят или что ещё. Потом второй, третий. Написала сама, ответы из серии двух фраз. Не стала парить голову, не он один проявлял внимание тогда. Встретила через пару недель своего будущего мужа. А к тому оказывается вернулась бывшая, с которой он был лет 5, но на момент появления меня они расстались уже как месяца 4. Не угадаешь. Хотя общение было такое, что мог бы и сказать как есть...

Гость
#27
SoffiKets

Это не сайт знакомств, а обычный ВК

И я знакомилась в вк ру, один меня заблокировал, а второй сказал, что это всего лишь переписка, какие могут быть встречи?! И тоже пропал я себя после этого чувствовала мягко говоря унизительно

Гость
#28
Гость

Ой б л я *** какие бабы дуры и не видят свой косяк 100% Овощи совдеповской посадки, прынцессы нищебродки.

А ты хто козел вонючий?

Гость
#29

Это типичные эмоциональные качели,блокируйте и больше не отвечайте!бегите от таких роняя тапки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема