Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Очень тяжело на душе!!!Были в отношениях с мужчиной 1,5 года.Любили друг друга...Сделал предложение,дело шло до загса. Мне 30,ему 35.Я хотела свое жилье (взять ипотеку)У него нет своего жилья и были лишь подработки. Работу искал.Он в начале вроде колебался.Потом мать его влезла и вовсе запретила брать ипотеку,якобы не потянете.И вчера сказал "Давай примем решение, если не согласна жить со мной на сьемной,тогда лучше расстаться и я буду искать другую "Сам собрал мои вещи,чтобы потом не возвращалась за ними.У двери хотел обнять на прощание, я отмахнулась и ушла.Как можно говорить сначала люблю ,привязался к тебе, а потом бросать девушку и собирать ее вещи?Я лишь как нормальный человек хотела свою крышу ,а ни мотаться всю жизнь по квартирам. Значит не любил,раз так легко взял и отпустил меня. Бросать девушку из за ипотеки это же глупо.!!!Заблокировал даже ватсапе.Другое дело, если предательство.....Люблю его....Очень тяжело на душе!!!!Как жить дальше?У кого так было?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ипотека ни при чем, не было бы ипотеки, другую причину бы нашёл. Он не хочет на Вас жениться. Все, его в полный игнор, не думать о нем, начинается новая жизнь без предателя.

Владислав
#2

Кароче мужик правельно сделал

Гость
#3

Никогда не понимала, зачем страдать по человеку, который вас не любит... Отлично вам жить дальше. Строить карьеру, ездить по миру, учить языки, встречаться с мужчинами, которые будут вас ценить.

Гость
#4
Гость

Ипотека ни при чем, не было бы ипотеки, другую причину бы нашёл. Он не хочет на Вас жениться. Все, его в полный игнор, не думать о нем, начинается новая жизнь без предателя.

Он хотел жениться, сделал предложение и кольцо подарил

Гость
#5
Гость

Он хотел жениться, сделал предложение и кольцо подарил

Он "хотел" жениться не на вас, а в принципе. Может, та же мамаша нудела, мол пора семью. У меня сразу сложилось впечатление, что он был с вами, пока вы ему были удобны и подходили по параметрам. Ни о какой любви там нет речи.

Гость
#6
Гость

Он хотел жениться, сделал предложение и кольцо подарил

Значит, по каким то причинам передумал. Какая уже разница. Ну точно не из за ипотеки он Вас заблокировал

Гость
#7

Что-то Вы недоговариваете.

Гость
#8
Гость

Он хотел жениться, сделал предложение и кольцо подарил

Возможно, он и его мама думали, что у Вас есть преданное в виде квартиры. Вопрос: вы не согласились жить на съемной квартире?

Гость
#9
Гость

Ипотека ни при чем, не было бы ипотеки, другую причину бы нашёл. Он не хочет на Вас жениться. Все, его в полный игнор, не думать о нем, начинается новая жизнь без предателя.

Если не хотел, зачем предложение делал?

Гость
#10
Гость

Возможно, он и его мама думали, что у Вас есть преданное в виде квартиры. Вопрос: вы не согласились жить на съемной квартире?

Нет

Гость
#11

Вы заявление в загс подали и дату свадьбы знали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема