Гость
Статьи
Тираны

Тираны

Говорят ,что девушки выбирают плохих парней , а потом мучаются с ними и надо ценить хороших... но я считаю ,что хороший должен быть реально хорошим , а не правильным и слишком замороченным. Ведь не зря же говорят ,что тираны сначала маскируются под идеальных. То есть им может оказаться как плохой, агрессивный мальчик-бунтарь ,так и тихоня . Вообще еще узнала здесь ,что тираны любят ломать не только мягких и податливых , а и успешных ,волевых барышень. Что-то сложно , нет никаких гарантий (

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Люблю когда в меня проникают сразу двое особенно с жестокостью!

Гоша
#2

Ну так все равно среди нормальных процент тиранов меньше, а среди грубиянов-альфачей, от которых так балдеют женщины, каждый первый

Гость
#3
Гоша

Ну так все равно среди нормальных процент тиранов меньше, а среди грубиянов-альфачей, от которых так балдеют женщины, каждый первый

Вы хоть знаете, кто такой альфа?

#4

Я если с утреца девушку не потираню, какую нибудь, весь день плохое настроение. Сплю и вижу как буду на вумансру тиранию устраивать

Гость
#5

Такая тема громкая, думала тут Нерона обсуждают или Муссолини, а тут обыкновенных диванных мужичков, нашли тиранов, ой умора

Гость
#6

Я не верю в тиранию. Женщина всегда может спокойно уйти, если конечно её избранник не психоманьяк, но тут уже заболевание налицо и нужна помощь и окружения, и специалистов. А вот почему не уходит - другой вопрос. У каждой женщины есть весомые обстоятельства почему они терпят тиранов. Например, я когда встречалась с таким парнем - он мне хорошие подарки дарил, заботился, мы постоянно у него загородом отдыхали, везде ездили и по России и за границу. Поэтому терпела его ужасный характер сколько могла. Но меня всего на полгода хватило. А некоторые и замуж за таких выходят ради собственных интересов и терпят терпят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: