Гость
Статьи
Если мужчина в …

Если мужчина в разговоре с девушкой обхаил свою маму

Если мужчина в разговоре с девушкой обхаил свою маму, жену брата, бывших, это знак, что он плохо относится вообще к женщинам и не во что тебя не будет ставить в отношениях?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если да почему, кхах
Ты мир познаёшь, почемучка?

#2

Обхаить маму и обхамит бывшую, это разные вещи.
Но вывод можно сделать один — мужчина не закончил отношения с этими людьми и все ещё в мыслях на крючке этих эмоций. И причина в нем самом.

Гость
#3

Вам не угодишь: любит мать - мамсик, обхаял - женоненавистник

Гость
#4

Значит у него нет уважения к людям, в особенности к женскому полу. Я бы сразу ушла от такого, потому что ко мне отношение будет таким же со временем, а то и хуже. Бегите от урода, пожалейте себя

Посторонний
#5

Ты скажи спасибо, что он в рот тебя не отымел и не повесил объяву в подъезде, что ты даёшь в три отверстия.

Гость
#6
Гость

Значит у него нет уважения к людям, в особенности к женскому полу. Я бы сразу ушла от такого, потому что ко мне отношение будет таким же со временем, а то и хуже. Бегите от урода, пожалейте себя

В 20 лет у меня не хватило мудрости поднять это... Потом огребла в браке по полной, когда всю ненависть с матери на меня перенес. Точь в точь все оскорбления, слова,угрозы...

Посторонний
#7
Гость

Значит у него нет уважения к людям, в особенности к женскому полу. Я бы сразу ушла от такого, потому что ко мне отношение будет таким же со временем, а то и хуже. Бегите от урода, пожалейте себя

А к женскому полу лично у меня уважение исключительно избирательное. Считаю, что нельзя уважать женский только по факту его половой принадлежности.
Например, я очень нецензурно думаю о Валентине Терешковой, но считаю святой Зою Космодемьянскую.

Гость
#8

Даже если о бывшей плохо отзывается это звоночек. Вечно обиженный обидится и на вас.

#9

В одном разговоре - всех сразу?
Ну, в общем, это знак, да. Вы - на очереди.

Гость
#10

Автор, если он о всех отзывается так, то, да, это звоночек, особенно про бывшую, ибо нормальные люди понимают, что если отношения не срослись, то виноваты оба.

#11

Мне ,кажется,что в дальнейшем тяга искать только негатив в женщинах,а то и во всех так и останется в его характере.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: