Гость
Статьи
Парень общается в сети …

Парень общается в сети с другими

Избитая тема, но я раньше с ней не сталкивалась. Новый парень, месяц в отношениях. Сняла розовые очки и вижу, что общается он в интернете со всеми... Добавляет новых девушек. Есть у меня левая учетка в инсте для работы, случайно посмотрела с нее его историю, и он сам начал общаться с моей левой страничкой! (Проверять его и в мыслях не было!) Сказал, что девушка есть, но тем не менее написывает ей (то есть тоже мне) и номер спрашивал. Понимаю, что и с другими также общается. Он в целом в жизни очень общительный и хочет постоянного внимания к своей персоне. Едакая звезда. А я частенько забиваю, ну не могу я на связи быть 24/7. А он ноет, что я пропадаю и ему вон другие пишут. Хотя, как выясняется, это он им пишет, а они ему))) Вспомнила что на первой встрече говорил, что всегда общается, но типо не изменяет. И как понять, обычный бабник или недолюбленный мальчик? Гнать в шею или продолжить общение? - не знаю. Но жутко это раздражает.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего тебя не раздражает, а наоборот в кайф:)

Гость
#2

Обычный бабник. Даже если женится на одной, будет прогуливать.

Печалька
#3

Уходите автор, зачем вам переживать на ровном месте?

Гость
#4

Пусть общается он же вам не муж! И не последний уходящий поезд?Любите себя и цените такой какая вы есть!И тогда не будит ни какой тревоги не в душе не в сердце да пусть общается что вам от этого???

Гость
#5
Гость

Пусть общается он же вам не муж! И не последний уходящий поезд?Любите себя и цените такой какая вы есть!И тогда не будит ни какой тревоги не в душе не в сердце да пусть общается что вам от этого???

страх измены. В остальном, пусть общается

Гость
#6

Для своего же спокойствия - поищите другого. Этот сразу вас напряг. Он будет общаться и дальше с другими, будет даже без добавления в друзья. Скрытно. Особенно, когда у вас будут сложности в отношениях. Девушки и их внимание - это его ресурс и без него он остаться не может... Подумайте. Он легко вас заменит другой...Оно вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: