Гость
Статьи
Переспала с бывшим …

Переспала с бывшим скорпионом. Вернется ли?

Девочки. Здравствуйте. У кого получилось вернуть скорпиона через секс? Разошлась 7 мес назад. Ушла я из-за его приоритета в друзьях и гулек. Почти не общались.. у него на меня явная обида была что бросила. Но не возвращал так как к этому шла долго и давала много шансов исправиться и слушала обещания, все равно все было по прежнему. Вот недавно с ним переспали. Инициатива была 50 на 50. Так как давно не было секса и с кем попало не хочется а его люблю до сих пор
Секс был божественный как в первые мес нашего с ним сожительства. Потом я уехала к себе. Ночевать не осталась так как по факту приехала за сексом. После этого тишина. Оба молчим. Он единственное написал где я нашла работу. Я переехала временно. И все. Больше с ним спать не буду. Так сказать сбила аскому. Но есть ли шанс что вернется и как мне себя вести?

Ася
115 ответов
Последний — Перейти
Чиконе
#1

Ты просто дурёха, курочка бестолковая. Не надо песдом йопыря возвращать, а лучше подумай нужен ли он ваапче.
;)

Ася
#2
Чиконе

Ты просто дурёха, курочка бестолковая. Не надо песдом йопыря возвращать, а лучше подумай нужен ли он ваапче.
;)

Сходи в школу выучи сначала русский язык. А потом будешь тут свои комментарии писать.

#3

Гороскопнутая кура. Причем тут его зз...как гулял так и будет. Сегодня у него с тобой божественный секс завтра с клавой потом с маней

Гость
#4

У вас нет опыта здоровых отношений?)

Гость
#5

Скорпионы не возвращаются. Они уходят, а если вдруг вернулся то это не просто так. В вашем случае интим. Да зачем он вам нужен? Столько мужчин есть интересных, знакомтесь и живите в свое удовольствие.

Чиконе
#6
Ася

Сходи в школу выучи сначала русский язык. А потом будешь тут свои комментарии писать.

Это был сарказм есличё. И способ обхода цензуры. Так что Ася-х/у/я/с/я, ехай на ***.

Гость
#7

что такое аскома? не поняла.

Света
#8

Сбила ААААскому" - ну и тупень.
Гороскопнутые они все такие...

Saggitarius
#9

Я думаю, что нет. Если Вы с ним жили, то знаете, что скорпионы мстительны...Вы его бросили, это естественно задело его самолюбие. Он получил от вас секс, ну в принципе так же как и вы от него и теперь он просто слился и наверное хочет, чтобы вы пострадали за ним...Ну это как вариант, а вообще хз, что у мужиков в башке)))

Гость
#10

Лучше посмоти кто тебе "идеальная пара по гороскопу", зачем размениваться на скорпиона. А если серьезно, как можно опираться в таких вопросах на ЗЗ?? С ума посходили..

Гость
#11

Скорпион - не скорпион... Если не любит, то не вернется. Судя по ситуации - не любит. Не надо было с ним спать, ищите другого. Того кто заинтересован будет.

Скорп
#12

Даже если люблю, до без памяти, месть будет жёсткой. Чем сильнее и глубже во мне седит любовь к человеку, тем сильнее и больнее он меня может зацепить и растоптать, но этого не когда не покажу. Выжду! И отомщу!
Буду удерживать рядом, и мстить, мстить и ещё раз мстить, до тех пор пока не пойму, что человеку на сколько же плохо душевно, как было мне тогда.
Когда насытюсь его страданиями - остываю!
Только потом прощаю нанесённую мне обиду, и отпускаю.
Даже если до сейх пор люблю.
Умею любить человека, на расстоянии, не нуждаюсь в его пресудствии в моей жизни.
Тем более, если он ПРЕДАТЕЛЬ!
Назад не приму. Временно могу одеть маску, для того что провернуть расплату.
Потом, для этого человека меня не где нет!

Скорпионы уходя, уходят!
Тем более, если предали

Ася
#13
Гость

Скорпионы не возвращаются. Они уходят, а если вдруг вернулся то это не просто так. В вашем случае интим. Да зачем он вам нужен? Столько мужчин есть интересных, знакомтесь и живите в свое удовольствие.

Тут везде пишут возвращаются. Почитайте форумы

Ася
#14
Saggitarius

Я думаю, что нет. Если Вы с ним жили, то знаете, что скорпионы мстительны...Вы его бросили, это естественно задело его самолюбие. Он получил от вас секс, ну в принципе так же как и вы от него и теперь он просто слился и наверное хочет, чтобы вы пострадали за ним...Ну это как вариант, а вообще хз, что у мужиков в башке)))

Тут больше даже я хотела секса с ним и я тоже слилась так как ночевать я не осталась. Получила за чем пришла и ушла:)) Думаю он молчит но там тоже не в понятках что я так ему отдалась, у нас было все как в начале отношений и ушла и не пишу и не звоню. Мне кажется такое мужиков должно в ступор вводить. Так как можно сказать , его использовала себе для кекса:)) но пока тишина.

Ася
#15
Гость

Скорпион - не скорпион... Если не любит, то не вернется. Судя по ситуации - не любит. Не надо было с ним спать, ищите другого. Того кто заинтересован будет.

Я сама хотела секса. С кем попало мне не вариант. Он родной и близкий не смотря ни на что. Я сама хотела секса. Тут норм все

Чиконе
#16
Ася

Тут больше даже я хотела секса с ним и я тоже слилась так как ночевать я не осталась. Получила за чем пришла и ушла:)) Думаю он молчит но там тоже не в понятках что я так ему отдалась, у нас было все как в начале отношений и ушла и не пишу и не звоню. Мне кажется такое мужиков должно в ступор вводить. Так как можно сказать , его использовала себе для кекса:)) но пока тишина.

Ну ты и 🐔...

Ася
#17
Скорп

Даже если люблю, до без памяти, месть будет жёсткой. Чем сильнее и глубже во мне седит любовь к человеку, тем сильнее и больнее он меня может зацепить и растоптать, но этого не когда не покажу. Выжду! И отомщу!
Буду удерживать рядом, и мстить, мстить и ещё раз мстить, до тех пор пока не пойму, что человеку на сколько же плохо душевно, как было мне тогда.
Когда насытюсь его страданиями - остываю!
Только потом прощаю нанесённую мне обиду, и отпускаю.
Даже если до сейх пор люблю.
Умею любить человека, на расстоянии, не нуждаюсь в его пресудствии в моей жизни.
Тем более, если он ПРЕДАТЕЛЬ!
Назад не приму. Временно могу одеть маску, для того что провернуть расплату.
Потом, для этого человека меня не где нет!

Скорпионы уходя, уходят!
Тем более, если предали

Спасибо. А с его стороны считаете не было предательства? Я от него ушла только по одной причине. Что никогда не ночевал дома. Постоянные друзья и гульки. Кто с таким будет жить? Каждому хочется семью и спокойствие. Гульки то холостые парни могут иметь. Но жить парой вместе как семья и делать что захочется. Нет. Предал он нашу любовь раз так делал. А мой уход это ответ на его предательство ко мне. Я такое неуважение не потерплю. Может одумается?

Гость
#18
Скорп

Даже если люблю, до без памяти, месть будет жёсткой. Чем сильнее и глубже во мне седит любовь к человеку, тем сильнее и больнее он меня может зацепить и растоптать, но этого не когда не покажу. Выжду! И отомщу!
Буду удерживать рядом, и мстить, мстить и ещё раз мстить, до тех пор пока не пойму, что человеку на сколько же плохо душевно, как было мне тогда.
Когда насытюсь его страданиями - остываю!
Только потом прощаю нанесённую мне обиду, и отпускаю.
Даже если до сейх пор люблю.
Умею любить человека, на расстоянии, не нуждаюсь в его пресудствии в моей жизни.
Тем более, если он ПРЕДАТЕЛЬ!
Назад не приму. Временно могу одеть маску, для того что провернуть расплату.
Потом, для этого человека меня не где нет!

Скорпионы уходя, уходят!
Тем более, если предали

Согласна. Только месть это лишнее. Никто не обязан нас любить. И если мужчина спит с другими, строит отношения с другими, а тебе даже не помогает, он просто не любит и это просто надо принять. Мы же не ожидаем от лета снега, а от клубники остроты. Не стоит ждать того, чего нет.

Гость
#19
Ася

Спасибо. А с его стороны считаете не было предательства? Я от него ушла только по одной причине. Что никогда не ночевал дома. Постоянные друзья и гульки. Кто с таким будет жить? Каждому хочется семью и спокойствие. Гульки то холостые парни могут иметь. Но жить парой вместе как семья и делать что захочется. Нет. Предал он нашу любовь раз так делал. А мой уход это ответ на его предательство ко мне. Я такое неуважение не потерплю. Может одумается?

Он спал с другими во время личных отношений и общения о любви и сексе с вами? Если да, вы сами все знаете. О чем ему одуматься? Он вас не любит и все, он хочет секс, с разными женщинами и все.

Ася
#20
Гость

Он спал с другими во время личных отношений и общения о любви и сексе с вами? Если да, вы сами все знаете. О чем ему одуматься? Он вас не любит и все, он хочет секс, с разными женщинами и все.

Нет не спал. Просто у него проблемы с выпивкой. И у его семьи. Проблема только в этом

Saggitarius
#21
Ася

Тут больше даже я хотела секса с ним и я тоже слилась так как ночевать я не осталась. Получила за чем пришла и ушла:)) Думаю он молчит но там тоже не в понятках что я так ему отдалась, у нас было все как в начале отношений и ушла и не пишу и не звоню. Мне кажется такое мужиков должно в ступор вводить. Так как можно сказать , его использовала себе для кекса:)) но пока тишина.

Ну в таком случае Вам так и продолжать сидеть "в засаде", пусть думает сам...У меня тоже был скорпион, я ему раскрыла все свои чувства, но у него видимо таких сильных ко мне не было и я решила с ним не общаться, сказав ему об этом и он пропал. А теперь вновь стал появляться, инициирует встречи, но я на эти грабли больше не наступлю. они мазохисты и себе и партнеру боль могут причинять, не думая о последствиях...

Ася
#22
Saggitarius

Ну в таком случае Вам так и продолжать сидеть "в засаде", пусть думает сам...У меня тоже был скорпион, я ему раскрыла все свои чувства, но у него видимо таких сильных ко мне не было и я решила с ним не общаться, сказав ему об этом и он пропал. А теперь вновь стал появляться, инициирует встречи, но я на эти грабли больше не наступлю. они мазохисты и себе и партнеру боль могут причинять, не думая о последствиях...

Я ему последний раз писала что люблю его и хочу вернуть все хорошее что у нас было еще в феврале. Потом он в мае писал спрашивал если мы возобновим отношения, сможем ли мы не ругаться. А это подразумевает, что ог так и будет пропадать когда хочет. Он меня брал всегда с собой, только я уже не ходила последнее время. Я домашняя и гулять до 9 утра в мои планы не входит. И не всегда он был такой. Скажу одно, он только может догадываться что я его все еще люблю, тем более после такого крутого секса с ним. Но он ни разу мне за все время не сказал что разлюбил. Просто он знает себя, что такое вряд ли кто примет. А меняться он не хочет. Вот чтоб не ранить мне душу каждый живет отдельно. Но любить его такого даже я не перестала. И скучаю по нему очень. А как он без меня. Без понятия.

Скорп
#23
Ася

Спасибо. А с его стороны считаете не было предательства? Я от него ушла только по одной причине. Что никогда не ночевал дома. Постоянные друзья и гульки. Кто с таким будет жить? Каждому хочется семью и спокойствие. Гульки то холостые парни могут иметь. Но жить парой вместе как семья и делать что захочется. Нет. Предал он нашу любовь раз так делал. А мой уход это ответ на его предательство ко мне. Я такое неуважение не потерплю. Может одумается?

Предательство - в чём, в том, что по характеру нашему, нам нужна свобода?
Мы флиртуем, в этом наше всё, обижаем что б испытать на прочность чувства и свои, и партнёра, порой показываем на сколько нам не нужны, и не важны отношения, лишь бы нас не посадили на короткий поводок, но...... Мы не изменяем, если любим, и чувствуем что мы нужны, что нами дорожат, что мы значимы и важны, со всеми своими перепадами настроения и заскоками, от которых сами страдаем.
Когда мы в отчаинье и не знаем как поступить, готовы сами отказаться и прогнать любимого, потому что уязвимы в этот момент, и не хотим показать на сколько нуждаемся в этом человеке. Это как обножить душу, показать слабость.
И если не дай Бог, любимый человек ушёл, это подобно смерти, если умоляет не рвать отношение, это сработает наоборот, потому что тогда, пропадает наша любимая народная скорпионья забава "пострадать за любовью", если мы знаем что партнёр на коленях, и готов стелиться.
Вы не прогнёте скорпиона под себя, и не переплавите, не ультиматумами, ни слезами, не уходами, не истериками....... Ни чем!!!!!
Вы можете с ним, только договориться, объяснив при этом, почему для Вас важно именно так, как вы от него требуете, что вы при этом чувствуете, когда скорп делает то, что для Вас неприемлемо...... Но при этом всём, вам все равно придётся, услышать и его точку зрения, и пойти где-то на уступки. Найти компромисс. При этом не задев его свободу.
Мы действительно как ртуть, можно удержать только, в открытой ладони.
Чем меньше нас держу, тем сильнее держимся мы!
За отношения с этим партнёром, который даёт нам эту свободу. Не просто делает вид, а именно понимает что, нам она необходима.
Без отношений и любви, скорпы не представляют жизни.
Мы всегда, даже если на данный момент жизни не состоим в отношениях, все равно тоскаем везде за собой, в сердце, в мыслях, в душе, любимого!
Будем любить, но откажемся находиться в отношениях, если любимый не дал свободы.

Saggitarius
#24
Скорп

Предательство - в чём, в том, что по характеру нашему, нам нужна свобода?
Мы флиртуем, в этом наше всё, обижаем что б испытать на прочность чувства и свои, и партнёра, порой показываем на сколько нам не нужны, и не важны отношения, лишь бы нас не посадили на короткий поводок, но...... Мы не изменяем, если любим, и чувствуем что мы нужны, что нами дорожат, что мы значимы и важны, со всеми своими перепадами настроения и заскоками, от которых сами страдаем.
Когда мы в отчаинье и не знаем как поступить, готовы сами отказаться и прогнать любимого, потому что уязвимы в этот момент, и не хотим показать на сколько нуждаемся в этом человеке. Это как обножить душу, показать слабость.
И если не дай Бог, любимый человек ушёл, это подобно смерти, если умоляет не рвать отношение, это сработает наоборот, потому что тогда, пропадает наша любимая народная скорпионья забава "пострадать за любовью", если мы знаем что партнёр на коленях, и готов стелиться.
Вы не прогнёте скорпиона под себя, и не переплавите, не ультиматумами, ни слезами, не уходами, не истериками....... Ни чем!!!!!
Вы можете с ним, только договориться, объяснив при этом, почему для Вас важно именно так, как вы от него требуете, что вы при этом чувствуете, когда скорп делает то, что для Вас неприемлемо...... Но при этом всём, вам все равно придётся, услышать и его точку зрения, и пойти где-то на уступки. Найти компромисс. При этом не задев его свободу.
Мы действительно как ртуть, можно удержать только, в открытой ладони.
Чем меньше нас держу, тем сильнее держимся мы!
За отношения с этим партнёром, который даёт нам эту свободу. Не просто делает вид, а именно понимает что, нам она необходима.
Без отношений и любви, скорпы не представляют жизни.
Мы всегда, даже если на данный момент жизни не состоим в отношениях, все равно тоскаем везде за собой, в сердце, в мыслях, в душе, любимого!
Будем любить, но откажемся находиться в отношениях, если любимый не дал свободы.

Не дать - не взять, 100% описание)))

Ася
#25
Скорп

Предательство - в чём, в том, что по характеру нашему, нам нужна свобода?
Мы флиртуем, в этом наше всё, обижаем что б испытать на прочность чувства и свои, и партнёра, порой показываем на сколько нам не нужны, и не важны отношения, лишь бы нас не посадили на короткий поводок, но...... Мы не изменяем, если любим, и чувствуем что мы нужны, что нами дорожат, что мы значимы и важны, со всеми своими перепадами настроения и заскоками, от которых сами страдаем.
Когда мы в отчаинье и не знаем как поступить, готовы сами отказаться и прогнать любимого, потому что уязвимы в этот момент, и не хотим показать на сколько нуждаемся в этом человеке. Это как обножить душу, показать слабость.
И если не дай Бог, любимый человек ушёл, это подобно смерти, если умоляет не рвать отношение, это сработает наоборот, потому что тогда, пропадает наша любимая народная скорпионья забава "пострадать за любовью", если мы знаем что партнёр на коленях, и готов стелиться.
Вы не прогнёте скорпиона под себя, и не переплавите, не ультиматумами, ни слезами, не уходами, не истериками....... Ни чем!!!!!
Вы можете с ним, только договориться, объяснив при этом, почему для Вас важно именно так, как вы от него требуете, что вы при этом чувствуете, когда скорп делает то, что для Вас неприемлемо...... Но при этом всём, вам все равно придётся, услышать и его точку зрения, и пойти где-то на уступки. Найти компромисс. При этом не задев его свободу.
Мы действительно как ртуть, можно удержать только, в открытой ладони.
Чем меньше нас держу, тем сильнее держимся мы!
За отношения с этим партнёром, который даёт нам эту свободу. Не просто делает вид, а именно понимает что, нам она необходима.
Без отношений и любви, скорпы не представляют жизни.
Мы всегда, даже если на данный момент жизни не состоим в отношениях, все равно тоскаем везде за собой, в сердце, в мыслях, в душе, любимого!
Будем любить, но откажемся находиться в отношениях, если любимый не дал свободы.

Спасибо за ваш комментарий. Дело в том, что человек на уступки не шёл ни разу. Только обещал, а делал все равно по своему. Я считаю когда ты в паре ты не можешь себя вести и делать что тебе хочется. Тем более если вторая половинка сто раз об этом говорила и ты обещал так не делать. Это как ходить по кругу. Говорит я такой. А я знаю его и другого.. не был же таким.. и жили вместе год как в сказке. Потом начались его загулы. Или быстро остыл. Не знаю. Но что любил как никого и никогда точно знаю. Вопрос. Есть ли дорожка к нему чтоб вернуть? Или самой лучше ничего не предпринимать? Секс был первый раз за 7 мес расставания. Люблю его. А он все так же молчит.

Скорп
#26
Ася

Тут везде пишут возвращаются. Почитайте форумы

Чего мне их читать, я чистый скорп, до мозга костей!
Возвращаемся! Но это, уже маска.

Возвращаемся, и наблюдаем!
Зная что, всё равно уйдём!
Вопрос времени.

Один прокол любимого = нашему специально построенному прокол, в трёхкратном размере. И бить будем по самомым слабым местам.

Я один раз возвращался в отношения с Овнихой, спустя целых 2 года после её предательства, и аж на 3 года.
И 3 года изматывал её, из-за дня в день, за то как она тогда поступила, и за те 2 года, которые я промучался от любви к ней.

Если бы я увидел и понял, что она искренне сожалеет, и больше это не повторится, я бы ещё мог пересмотреть своё мнение, и возобновить отношения, и то, только после того, как потрепал ней нервишки. Испытывая её, эту самоуверенную овечку.))
А это расценилось как, а.... Не куда не денится, и погнала дальше без х##, на нем пытаться вертеть.
Наивая.
Рога то обломались.

Гость
#27
Ася

Тут везде пишут возвращаются. Почитайте форумы

Читала, но и вы прочитай гороскопы. По личному опыту знаю, если вернулся то это ничего не значит. Только для мести возвращается. Или просто так, переспать и все. Скучно стало.

Скорп
#28
Ася

Спасибо за ваш комментарий. Дело в том, что человек на уступки не шёл ни разу. Только обещал, а делал все равно по своему. Я считаю когда ты в паре ты не можешь себя вести и делать что тебе хочется. Тем более если вторая половинка сто раз об этом говорила и ты обещал так не делать. Это как ходить по кругу. Говорит я такой. А я знаю его и другого.. не был же таким.. и жили вместе год как в сказке. Потом начались его загулы. Или быстро остыл. Не знаю. Но что любил как никого и никогда точно знаю. Вопрос. Есть ли дорожка к нему чтоб вернуть? Или самой лучше ничего не предпринимать? Секс был первый раз за 7 мес расставания. Люблю его. А он все так же молчит.

Мы не остываем быстро к любимым!
Не могу поверить что на уступки не шёл ни разу. Шёл. Только мелкими шагами. Шёл, и надлюдал, когда вы это заметите, как это оцените, что за это в отношениях дадите в замен...и т.д.
Да, он и в правду, такой, будет делать то, что считает нужным, если вы не донесли и не аргументировали почему это мнение, не правильное, и почему он не должен так поступать.
Хотите, достучаться - дайте эмоций!
Нам нужны эмоции!!!!
Плохие, хорошие, не важно!!!!
Говорите, о чувствах которые чувствуете в тот, или иной момент.
О всех чувствах!
Не душите только чувствами любви, и сюсуканьями.
Нам нужны и встряски!
Если всё, мимишно, мы сами устроем скандал, для выплеска.
Скандал без криков, (крики не терплю), но с эмоциями.
Нам нужен весь спектр чувств, от положительных, до отрицательных.

А насчёт его молчанки!
И будет молчать! Позиций не сдаст.
Тихая война - вот что он Вам объявил. А в ней нам равных нет.
И даже даже феерический секс, не даст нам от этого отступить.
Выйдим, "пообедаем" и опять в подполье.

Ася
#29
Скорп

Чего мне их читать, я чистый скорп, до мозга костей!
Возвращаемся! Но это, уже маска.

Возвращаемся, и наблюдаем!
Зная что, всё равно уйдём!
Вопрос времени.

Один прокол любимого = нашему специально построенному прокол, в трёхкратном размере. И бить будем по самомым слабым местам.

Я один раз возвращался в отношения с Овнихой, спустя целых 2 года после её предательства, и аж на 3 года.
И 3 года изматывал её, из-за дня в день, за то как она тогда поступила, и за те 2 года, которые я промучался от любви к ней.

Если бы я увидел и понял, что она искренне сожалеет, и больше это не повторится, я бы ещё мог пересмотреть своё мнение, и возобновить отношения, и то, только после того, как потрепал ней нервишки. Испытывая её, эту самоуверенную овечку.))
А это расценилось как, а.... Не куда не денится, и погнала дальше без х##, на нем пытаться вертеть.
Наивая.
Рога то обломались.

А чем она вас предала? У всех тоже понятия предательства разные. И вы никогда не признаете свою вину. Знаете что виноваты, но в жизни это не признаете и не извинитесь.

Ася
#30
Гость

Читала, но и вы прочитай гороскопы. По личному опыту знаю, если вернулся то это ничего не значит. Только для мести возвращается. Или просто так, переспать и все. Скучно стало.

Ну я и сама хотела переспать так как организм требует свое. Ну раз..Спать без отношений конечно же не стану. Да и он молчит. И я.

Ася
#31
Скорп

Мы не остываем быстро к любимым!
Не могу поверить что на уступки не шёл ни разу. Шёл. Только мелкими шагами. Шёл, и надлюдал, когда вы это заметите, как это оцените, что за это в отношениях дадите в замен...и т.д.
Да, он и в правду, такой, будет делать то, что считает нужным, если вы не донесли и не аргументировали почему это мнение, не правильное, и почему он не должен так поступать.
Хотите, достучаться - дайте эмоций!
Нам нужны эмоции!!!!
Плохие, хорошие, не важно!!!!
Говорите, о чувствах которые чувствуете в тот, или иной момент.
О всех чувствах!
Не душите только чувствами любви, и сюсуканьями.
Нам нужны и встряски!
Если всё, мимишно, мы сами устроем скандал, для выплеска.
Скандал без криков, (крики не терплю), но с эмоциями.
Нам нужен весь спектр чувств, от положительных, до отрицательных.

А насчёт его молчанки!
И будет молчать! Позиций не сдаст.
Тихая война - вот что он Вам объявил. А в ней нам равных нет.
И даже даже феерический секс, не даст нам от этого отступить.
Выйдим, "пообедаем" и опять в подполье.

Спасибо. Знаете, у меня сложилось впечатление, что скорпионы не созданы для семьи. У моего я 4я. И все отношения продлились год. Я ушла. И думаю и другие уходили. Так как не думаю, что какая то женщина будет счастлива рядом с мужчиной, которые по началу все для тебя, любовь и звёзды с неба, а потом когда уже успокоился, начинает загуливаьть. Каждые выходные не ночевать и приходить когда вздумается это не семья..у него нет понятия семьи. Вырос без отца. Отец тоже гулял его. Так что... Ну буду и я молчать. Секс получила, можно еще пол года помолчать. Но я тоже не уступлю. Так как семья в моем понимании где тебя понимают и не делают тебе больно. А он думал только о себе и что хочет он. Буду тоже молчать
Что мне остается..

Гость
#32
Ася

Ну я и сама хотела переспать так как организм требует свое. Ну раз..Спать без отношений конечно же не стану. Да и он молчит. И я.

Если он вам интересен, то можно проявить инициативу. Хотя овчинка выделки не стоит. Искать новых отношений не стоит думаю, вам бы от предыдущих отдохнуть.

Скорп
#33
Ася

Спасибо. Знаете, у меня сложилось впечатление, что скорпионы не созданы для семьи. У моего я 4я. И все отношения продлились год. Я ушла. И думаю и другие уходили. Так как не думаю, что какая то женщина будет счастлива рядом с мужчиной, которые по началу все для тебя, любовь и звёзды с неба, а потом когда уже успокоился, начинает загуливаьть. Каждые выходные не ночевать и приходить когда вздумается это не семья..у него нет понятия семьи. Вырос без отца. Отец тоже гулял его. Так что... Ну буду и я молчать. Секс получила, можно еще пол года помолчать. Но я тоже не уступлю. Так как семья в моем понимании где тебя понимают и не делают тебе больно. А он думал только о себе и что хочет он. Буду тоже молчать
Что мне остается..

Оставила тогда, когда нужна была моральная поддержка.
Я бы справился, и решил бы проблему, сам.... нужно было просто время, но и она нужна была рядом, как тыл, как гавань.
Ошибки свои, осознаю!
Да не всегда. Но если разложить по полочкам, где я был не прав, могу осознать, и ту, в которой был уверен, что поступаю правильно.
Осознаю, но не признаюсь.
Просто сделаю вывод, перекапаю свою душу и мозг, и больше именно этого не повторю.
За всю жизнь, извенялся раза 4, и то, только понимая что без этого в этой ситуации не обойтись.
Тяжело извеняться. Осознаёшь, настроился, подходишь, а слова как ком в горле встают, и не туда, не сюда. Не выдавишь.
Не могу этого разумно обьяснить.

Смотрите на то, что говорит и делает когда находиться в балансе, это от души и от сердца.
Когда в гневе, со рта такой понос льётся, что б как можно больше расстоптать, обидеть, унизить, на ходу гадости такие вылитают, мысли запаздывают.
Потом, когда успакоюсь сам, не могу поверить что, такой бред нёс, когда мне это начинают озвучивать.
Даже многое просто вспомнить не могу, потому что так на самом деле не думаю, а в агрессии мозг отключился, эмоции захлестнули, понос полился.
Поступки тоже остаются желать лучшего.
Так может накрыть, что даже
можем нанести урон и себе.

Как объяснить, что б вы правильно поняли.
Когда закипаю, из души как будто черти лезут, всё огнём аж горит.

Скорп
#34
Ася

Спасибо. Знаете, у меня сложилось впечатление, что скорпионы не созданы для семьи. У моего я 4я. И все отношения продлились год. Я ушла. И думаю и другие уходили. Так как не думаю, что какая то женщина будет счастлива рядом с мужчиной, которые по началу все для тебя, любовь и звёзды с неба, а потом когда уже успокоился, начинает загуливаьть. Каждые выходные не ночевать и приходить когда вздумается это не семья..у него нет понятия семьи. Вырос без отца. Отец тоже гулял его. Так что... Ну буду и я молчать. Секс получила, можно еще пол года помолчать. Но я тоже не уступлю. Так как семья в моем понимании где тебя понимают и не делают тебе больно. А он думал только о себе и что хочет он. Буду тоже молчать
Что мне остается..

Кто вы по знаку зодиака?
Козерожка, или тельчиха?

Saggitarius
#35
Скорп

Кто вы по знаку зодиака?
Козерожка, или тельчиха?

А можно спросить Вас, как ярого скорпа? Год назад у меня тоже завязался роман со скорпом, я стрелец. У меня к нему были очень нежные и теплые чувства, по началу он вроде тоже проявлялся в мою сторону очень тепло. Но потом стал все холоднее и общаться стали только в мессенджере. Он то появлялся, то пропадал. Но я видя его эти качели, в душу к нему не лезла. И месяца три назад, сказала, чтоб он мне больше не писал, так как своим таким поведением он мне делает больно и попросила его дать мне забыть, так как развития никого не было. Если бы он в то время захотел, я конечно бы продолжила с ним встречаться. Но вот собственно он пропал, а тут пару недель назад опять начал писать, скучаю и т.д. и т.п. Вот объясните мне что это за поведение, разрыв шаблона, что он хочет...

Ася
#36
Гость

Если он вам интересен, то можно проявить инициативу. Хотя овчинка выделки не стоит. Искать новых отношений не стоит думаю, вам бы от предыдущих отдохнуть.

Я новые и не ищу. Не знаю. Знаю что с таким жить кошмар один. Просто видела же его другого
И знаю что может быть нормальным если захочет. Проявлять инициативу не стоит думаю. Мне кажется это не тот случай. Мне кажется это должно исходить от него.

Ася
#37
Скорп

Кто вы по знаку зодиака?
Козерожка, или тельчиха?

Я нет. Рыба. У нас такое было взаимопонимание как никогда и ни с кем. У меня были мужчины и отношения до. Но так как с ним не было ни с кем. Такой любви никогда и ни с кем. С двух сторон. Поэтому и не понятно как человек выбрал друзей и пьянки и не боролся за отношения. Мне это не понятно. Отпустил. Это было первое расставание за полтора года и вроде окончательное. 7 мес прошло. Секс был. И то не знаю как он на него согалсился. Так как видно что у него на меня злость и обида не вооруженным взглядом. А любовь в глазах за злостью не могу прочитать.

Скорп
#38
Saggitarius

А можно спросить Вас, как ярого скорпа? Год назад у меня тоже завязался роман со скорпом, я стрелец. У меня к нему были очень нежные и теплые чувства, по началу он вроде тоже проявлялся в мою сторону очень тепло. Но потом стал все холоднее и общаться стали только в мессенджере. Он то появлялся, то пропадал. Но я видя его эти качели, в душу к нему не лезла. И месяца три назад, сказала, чтоб он мне больше не писал, так как своим таким поведением он мне делает больно и попросила его дать мне забыть, так как развития никого не было. Если бы он в то время захотел, я конечно бы продолжила с ним встречаться. Но вот собственно он пропал, а тут пару недель назад опять начал писать, скучаю и т.д. и т.п. Вот объясните мне что это за поведение, разрыв шаблона, что он хочет...

Да, всё верно. Это для нас норма.
Сам так веду себя, то появляюсь, то пропадаю.
Качели внутри нас.
Ненавижу, партнёра за то что, так сильно люблю, и наоборот.
Это если нет уверенности в стабильности чувств со стороны партнёра. Нас вот так, и штормит. Но выпрашивать мы не будем.
И навязывать свои чувства тоже не станем. Это для нас как унижение.
Либо если есть, сильное прикипание душой к человеку, мы дистанцируемся, что б остыть.
Чем сильнее наши чувства, тем на дольше пропадаем.
Либо обида или предательство.
Но после предательства на горизонте не появимся.
Обиду сами остужаем, и ищим оправдание, почему ЛЧ так поступил, чем мы его к этому подталкнули.
Родному человеку обязательно найдём кучу оправданий, даже там где их нет. Находим, потому что хотим верить, что это было не от не любви к нам а, от....
Мы очень часто занимаемся самокопанием, самосжиранием.
Процесс может и затянуться.
Но в этот момент, лучше отойти в сторону и дать нам столько времени, сколько потребуется.
Чувства, мысли, желания, будут на столько противоречивые, что мы порой сами в себе разобраться не можем. По этому можем отложить решение этого вопроса, не надолго в дальний ящик.
Пытаться выяснить причину, или лезть в душу, самый пройгрышный вариант.
Если мы не появились, не дали о себе знать, значит ещё сами, не знаем ответа, на все вопросы.
Нам очень важно, понимать себя, и свои желания.
Ещё могу пропасть на неделю, другую, безпричинно что б пострадать за ЛЧ, соскучиться, что б при появление было много страсти.
Сухарь вкуснее с голода!
Стрельцы как фигаро тут, фигаро там, вас очень много, и постоянно излучаете один только пазитив.
Скорпам вашего огня, очень много.
Тем более, что нам порой нужно уединение. Подумать о высоком.
А вы вторгаетесь со своим вечным э-ге-ге-й, даже тогда, когда мы хотим спрятаться от всего мира.
Вы хотите, нас подбодрить, этим ещё больше отдаляете.
Мы кайфуем от всех эмоций. Даже негативные дарят нам душевное наслождение.
Когда всё хорошо, нет баланса

Гость
#39
Ася

Я новые и не ищу. Не знаю. Знаю что с таким жить кошмар один. Просто видела же его другого
И знаю что может быть нормальным если захочет. Проявлять инициативу не стоит думаю. Мне кажется это не тот случай. Мне кажется это должно исходить от него.

Вот именно, что он уже не хочет быть нормальным. Думаю, что нужно отпустить эту ситуацию. Новые отношения будут непременно, но когда вы будете готовы. Если он вернётся, подумайте, а нужно ли вам это?

Скорп
#40

Автор, а то что вы дали ему секс и не остались, (он по-любому на это рассчитывал), а ушли, ещё больше обиду нанесли. 100%
В секс мы много энергии влаживает и души. С каждым разом даря частичку себя.

Если ещё раз, и согласится на близость с вами, то только если он будет инициатором.
И только для того, что б поступить с Вами, точно так же. Идентично.
Всё, продумает до мелочей, что б
дать вам почувствовать себя, таким же г#вном и использованы г#ндоном.
Будет глумится в душе, и ликовать на лице.
Потом, лично для него, Вы умрёте.

Ася
#41
Гость

Вот именно, что он уже не хочет быть нормальным. Думаю, что нужно отпустить эту ситуацию. Новые отношения будут непременно, но когда вы будете готовы. Если он вернётся, подумайте, а нужно ли вам это?

Я сама понимаю что жить с его загулами это не вариант
. А это еще даже детей еще нету. Просто знаю его другого и не верю как человек после такой любви просто принял мое решение и живет себе спокойно. Может уже и замену нашел
.я без понятия

Ася
#42
Скорп

Автор, а то что вы дали ему секс и не остались, (он по-любому на это рассчитывал), а ушли, ещё больше обиду нанесли. 100%
В секс мы много энергии влаживает и души. С каждым разом даря частичку себя.

Если ещё раз, и согласится на близость с вами, то только если он будет инициатором.
И только для того, что б поступить с Вами, точно так же. Идентично.
Всё, продумает до мелочей, что б
дать вам почувствовать себя, таким же г#вном и использованы г#ндоном.
Будет глумится в душе, и ликовать на лице.
Потом, лично для него, Вы умрёте.

Да я думаю он там не страдает себе и не строит планы. Как я. Живет себе как ему хочется и с кем хочется. Не осталась чтоб тоже не думал что я липучка. Я пришла за сексом и ушла.
А как быстро вы находите замену? И если была любовь не земная, как быстро можете разлюбить?
Может дадите свою почту ? Я бы вам написала там номер востап и по аудио можно было бы слушать ваши комментарии:) если вы не против конечно

Saggitarius
#43
Скорп

Да, всё верно. Это для нас норма.
Сам так веду себя, то появляюсь, то пропадаю.
Качели внутри нас.
Ненавижу, партнёра за то что, так сильно люблю, и наоборот.
Это если нет уверенности в стабильности чувств со стороны партнёра. Нас вот так, и штормит. Но выпрашивать мы не будем.
И навязывать свои чувства тоже не станем. Это для нас как унижение.
Либо если есть, сильное прикипание душой к человеку, мы дистанцируемся, что б остыть.
Чем сильнее наши чувства, тем на дольше пропадаем.
Либо обида или предательство.
Но после предательства на горизонте не появимся.
Обиду сами остужаем, и ищим оправдание, почему ЛЧ так поступил, чем мы его к этому подталкнули.
Родному человеку обязательно найдём кучу оправданий, даже там где их нет. Находим, потому что хотим верить, что это было не от не любви к нам а, от....
Мы очень часто занимаемся самокопанием, самосжиранием.
Процесс может и затянуться.
Но в этот момент, лучше отойти в сторону и дать нам столько времени, сколько потребуется.
Чувства, мысли, желания, будут на столько противоречивые, что мы порой сами в себе разобраться не можем. По этому можем отложить решение этого вопроса, не надолго в дальний ящик.
Пытаться выяснить причину, или лезть в душу, самый пройгрышный вариант.
Если мы не появились, не дали о себе знать, значит ещё сами, не знаем ответа, на все вопросы.
Нам очень важно, понимать себя, и свои желания.
Ещё могу пропасть на неделю, другую, безпричинно что б пострадать за ЛЧ, соскучиться, что б при появление было много страсти.
Сухарь вкуснее с голода!
Стрельцы как фигаро тут, фигаро там, вас очень много, и постоянно излучаете один только пазитив.
Скорпам вашего огня, очень много.
Тем более, что нам порой нужно уединение. Подумать о высоком.
А вы вторгаетесь со своим вечным э-ге-ге-й, даже тогда, когда мы хотим спрятаться от всего мира.
Вы хотите, нас подбодрить, этим ещё больше отдаляете.
Мы кайфуем от всех эмоций. Даже негативные дарят нам душевное наслождение.
Когда всё хорошо, нет баланса

ООО, спасибо Вам за такой развернутый ответ. Да, Вы прям четко все описали. Да, я стрелец, но у меня асцендент в рыбах, что близко к скорпиону. Я тоже люблю побыть одна и так же как и Вы занимаюсь самокопанием и самопожиранием, поэтому мне все это знакомо. И я НИКОГДА не лезла к нему в душу, не навязывалась и не окружала его гиперопекой. Держала дистанцию и после того как начались качели, первая на связь не выходила и по сей день инициатор общения всегда он. Но я прямой человек и по мне, если что то не устраивает надо об этом сказать, а не уходить в себя, этим он испортил мое отношение к нему, потому как его поведение выглядит как будто он играет (захотел появился, захотел пропал) мне это тяжело принять. Я могла понять все, многое терпеть, была готова ждать столько сколько нужно, с моей стороны никогда ни какого обмана, а тем более предательства не было. И поэтому мне обидно такое отношение, когда я вкладываю свои силы, эмоции, душу, а взамен пустота. Поэтому наши дорожки разошлись, и зачем теперь мне написывать, для чего, мне непонятно. Но Вам спасибо, вы очень емко все обрисовали. Вы наверное порой и сами не рады своему такому характеру...

Скорп
#44
Saggitarius

ООО, спасибо Вам за такой развернутый ответ. Да, Вы прям четко все описали. Да, я стрелец, но у меня асцендент в рыбах, что близко к скорпиону. Я тоже люблю побыть одна и так же как и Вы занимаюсь самокопанием и самопожиранием, поэтому мне все это знакомо. И я НИКОГДА не лезла к нему в душу, не навязывалась и не окружала его гиперопекой. Держала дистанцию и после того как начались качели, первая на связь не выходила и по сей день инициатор общения всегда он. Но я прямой человек и по мне, если что то не устраивает надо об этом сказать, а не уходить в себя, этим он испортил мое отношение к нему, потому как его поведение выглядит как будто он играет (захотел появился, захотел пропал) мне это тяжело принять. Я могла понять все, многое терпеть, была готова ждать столько сколько нужно, с моей стороны никогда ни какого обмана, а тем более предательства не было. И поэтому мне обидно такое отношение, когда я вкладываю свои силы, эмоции, душу, а взамен пустота. Поэтому наши дорожки разошлись, и зачем теперь мне написывать, для чего, мне непонятно. Но Вам спасибо, вы очень емко все обрисовали. Вы наверное порой и сами не рады своему такому характеру...

)))
Нет!
Мы рады своему такому сильному характеру! По головам идём, и не оглядываемся! По#уй! Нет ни сострадания, ни жалости, одним словом не чего лишнего, для того, что б выбить себе место под солнцем, и всех дорогих людей за собой, к лучам греться увести.
Это как в футболе, не забиваешь ты, забьют тебе.
Лучше я буду шагать через людей, чем перешагнут через меня.
Но не в отношениях с ЛЧ, или родными. Могу пойти против родных, если их будет не устраивать ЛЧ, и так же поступлю наоборот.
Обижать не кому не позволю, не родных, не ЛЧ. За этих людей в асфальт похороню любого, глазом не моргну, как физически, так и морально, не принципиально. Чувства страха отсутствует, болевой порок приглушен.
Отстаивая этих людей, привращаемся в таких тварей, что самим страшно, в нашем омуте начинают черти сами топиться.
Не кому не позволено обижать тех, кто дорог скорпиону.
Ну сами себе, обижать этих же людей позволяем, как дать пить.

Когда бушуют внутри не шуточные страсти, и извергается вулкан чувств, и любви мы уязвимы.
Мы чувствуем что, что-то идёт не так. Мы таем.
Нас это порой раздражает, потому что быть сильным это уже как устой. А любовь выбивает нас из колеи, из ритма жизни.
В душе, в отношениях с ЛЧ, мы очень слабые и уязвимые. Нас это непривычно состояние постоянно дёргает, обращает на себя внимание, изматывает.
И мы начинаем, сами же от него закрываться, тушить, непризновать. Что б ЛЧ даже не догодался о столь глубоком.... Для того что б не перешагнул. Не размазал. Не ростоптал.
Мы везде и всегда ищем подвох.
Потому что знаем, как это сами проворачивали не раз.
Для этого всегда ведём двойную игру, (я сейчас не говорю, за измену, или за отношения на два фронта) В случаи если ЛЧ всё таки предаст.
Двойная игра, это как способ защитить душу.
Обнажить внутренний мир, можем только, тогда когда доверяем человеку. Если ни смотря ни на что, человек остаётся рядом, и не трепиться о Вас, и ваших отношениях ни с кем.

Скорп
#45
Saggitarius

ООО, спасибо Вам за такой развернутый ответ. Да, Вы прям четко все описали. Да, я стрелец, но у меня асцендент в рыбах, что близко к скорпиону. Я тоже люблю побыть одна и так же как и Вы занимаюсь самокопанием и самопожиранием, поэтому мне все это знакомо. И я НИКОГДА не лезла к нему в душу, не навязывалась и не окружала его гиперопекой. Держала дистанцию и после того как начались качели, первая на связь не выходила и по сей день инициатор общения всегда он. Но я прямой человек и по мне, если что то не устраивает надо об этом сказать, а не уходить в себя, этим он испортил мое отношение к нему, потому как его поведение выглядит как будто он играет (захотел появился, захотел пропал) мне это тяжело принять. Я могла понять все, многое терпеть, была готова ждать столько сколько нужно, с моей стороны никогда ни какого обмана, а тем более предательства не было. И поэтому мне обидно такое отношение, когда я вкладываю свои силы, эмоции, душу, а взамен пустота. Поэтому наши дорожки разошлись, и зачем теперь мне написывать, для чего, мне непонятно. Но Вам спасибо, вы очень емко все обрисовали. Вы наверное порой и сами не рады своему такому характеру...

Дома, на едине, можешь говорить всё что хочешь, вытворять, и т.д. Дома позволю многое. Мы знаем что с нами сложно, по этому смогу простить, понять, принять.
Но, ходить и ныть, жаловаться кому либо, какой я плохой, и как ты со мной мучаешься. Это не приемлю.
Ни кого возле себя насильно не держу. Плохо - иди!
Но ходить и х#исосить меня за спиной....
В обществе я для тебя должен быть лучшим из лучших. Я твой король, ты моя королева!
По этому и ревность в нас бушует бешаная, если ЛЧ хотя бы взгляд бросит в сторону противоположного пола.
А себе флирт позволяем, потому что знаем что это, так и останется просто флиртом.
Флирт нам нужен чтоб поправляли корону и натерали трон, для нас это пустой звук, если мы в отношениях.
Поглумились, насытились ахами и вздохами какие мы классные, повертели павлиным хвостом, и понесём себя назад под бочек к ЛЧ. Даже если в отношениях сейчас ад, но не перешли за рамки, и невытерли об нас ноги, тело трогать не дадим ни кому, в душу и сердце не пустим тем более.
Любим очень долго, но так же очень долго испытываем человека на прочность.
Можем специально создавать ситуации, и закидывать в них, что б испытать. Испытать для того, что б смогли доверять.
ЛЧ в любой ситуации должен в отношении нас остаться Человеком!
Только тогда, мы приподнимим занавес, и сами пригласим, в свой внутренний мир, и покажем на сколько там уютно, и на сколько преданно умеем любить.
В душе скорпы вернее псов.

Скорп
#46
Saggitarius

ООО, спасибо Вам за такой развернутый ответ. Да, Вы прям четко все описали. Да, я стрелец, но у меня асцендент в рыбах, что близко к скорпиону. Я тоже люблю побыть одна и так же как и Вы занимаюсь самокопанием и самопожиранием, поэтому мне все это знакомо. И я НИКОГДА не лезла к нему в душу, не навязывалась и не окружала его гиперопекой. Держала дистанцию и после того как начались качели, первая на связь не выходила и по сей день инициатор общения всегда он. Но я прямой человек и по мне, если что то не устраивает надо об этом сказать, а не уходить в себя, этим он испортил мое отношение к нему, потому как его поведение выглядит как будто он играет (захотел появился, захотел пропал) мне это тяжело принять. Я могла понять все, многое терпеть, была готова ждать столько сколько нужно, с моей стороны никогда ни какого обмана, а тем более предательства не было. И поэтому мне обидно такое отношение, когда я вкладываю свои силы, эмоции, душу, а взамен пустота. Поэтому наши дорожки разошлись, и зачем теперь мне написывать, для чего, мне непонятно. Но Вам спасибо, вы очень емко все обрисовали. Вы наверное порой и сами не рады своему такому характеру...

Если пишит, значит что-то от Вас хочет. Значит помнит.
Значит чем-то зацепили.
Плохим уж или хорошим, Вам лучше знать.

Saggitarius
#47
Скорп

Если пишит, значит что-то от Вас хочет. Значит помнит.
Значит чем-то зацепили.
Плохим уж или хорошим, Вам лучше знать.

Спасибо, очень интересно читать, а главное все верно, лучше скорпа так никто не охарактеризует))) Если помнит, то только хорошее, ничего плохого я не то что не делала, даже в мыслях не было, отдавала всю душу, но в ответ получала равнодушие. Мне очень жаль, что нам пришлось расстаться ... стрельцу нужны эмоции и очень важно чувствовать, что ты нужна ему, но...оказывается не очень то была и нужна.

Скорп
#48
Ася

Да я думаю он там не страдает себе и не строит планы. Как я. Живет себе как ему хочется и с кем хочется. Не осталась чтоб тоже не думал что я липучка. Я пришла за сексом и ушла.
А как быстро вы находите замену? И если была любовь не земная, как быстро можете разлюбить?
Может дадите свою почту ? Я бы вам написала там номер востап и по аудио можно было бы слушать ваши комментарии:) если вы не против конечно

Разлюбить быстро, это не про скорпа!
Замену искать не приходится. Во круг всегда достаточно претендентов. Мы просто можем воспользоваться этой услугой, для того, что сделать на зло. Это приглушит не много нашу боль.
Ну это если, ух.....как подло с нами обошелся ЛЧ. Даже не побрезгуем лучшим другом/подругой, сестрой/братом и т.д нашего ЛЧ, что б только ковырнуть поглубже, и показать на сколько ты можешь быть не нужным ни кому, как могут предать все. Ведь все мы хотим быть нужными и любимыми. Чувствовать свою значимость и слышать восхищение, от тех людей которые нам важны.
Это ж самое слабое место всех людей на планете. Бьём по нему редко! Но метко!

Поддержать разговор могу только сдесь, не много лучше нас понять, тем людям которые хотят нас любить.
Я в отношениях, по-этому личная переписка не допустима, что б не сердить и не обидеть любимую. Не дать повода усомниться во мне.
Да и, честно скажу, нет у меня не соц.сетей, не вайберов, не вацапов.
Всё как у истинного скорпа, под семью замками от посторонних глаз, даже в 21 веке, при наших технологиях.

Скорп
#49
Saggitarius

Спасибо, очень интересно читать, а главное все верно, лучше скорпа так никто не охарактеризует))) Если помнит, то только хорошее, ничего плохого я не то что не делала, даже в мыслях не было, отдавала всю душу, но в ответ получала равнодушие. Мне очень жаль, что нам пришлось расстаться ... стрельцу нужны эмоции и очень важно чувствовать, что ты нужна ему, но...оказывается не очень то была и нужна.

Мы и не даём эмоций?!
Это что-то новенькое!
Скорпы, одни сплошные эмоции.
В этом наша жизнь.
Не даём именно тех, которые хотят получить и ждут, это Да!

Что бы мы купали в положительных эмоциях, это нужно заслужить. Выстрадать!

Вам как огню, нужно извержение вулкана, мы как вода, это тушим.

В паре со Львицей, претирка длилась 8 лет, понимаю о чем Вы говорите. Слушал от неё, это тоже не один год.
Наши отношения пережили апокалипсис, пока претирались.
Но теперь в ней, я растворён без остатка. В ней весь мой мир!
Я благадарен ей, за то, что она выстояла.
Благородства ей не занимать, по этому с ней надёжно.
Не додставит и не предаст.
Она достойна любви и уважения!

Saggitarius
#50
Скорп

Мы и не даём эмоций?!
Это что-то новенькое!
Скорпы, одни сплошные эмоции.
В этом наша жизнь.
Не даём именно тех, которые хотят получить и ждут, это Да!

Что бы мы купали в положительных эмоциях, это нужно заслужить. Выстрадать!

Вам как огню, нужно извержение вулкана, мы как вода, это тушим.

В паре со Львицей, претирка длилась 8 лет, понимаю о чем Вы говорите. Слушал от неё, это тоже не один год.
Наши отношения пережили апокалипсис, пока претирались.
Но теперь в ней, я растворён без остатка. В ней весь мой мир!
Я благадарен ей, за то, что она выстояла.
Благородства ей не занимать, по этому с ней надёжно.
Не додставит и не предаст.
Она достойна любви и уважения!

Ну да, я наверное не так выразилась, не дает тех эмоций, которые я от него ждала))) все верно. если бы я была уверена в том, что ему нужна, я смогла бы и десять лет отстаивать эти отношения, "плясать" под его дудку, так сказать, но я этого не вижу. А у вас все срослось))) это прекрасно, желаю Вам УДАЧИ))) 🌿🌿🌿