Мой мч очень любит лезть в душу. При разговоре постоянно спрашивает о моем самочувствии, что именно я чувствую сейчас, какие у меня эмоции... Если я буду чем-то озадачена, начнёт выспрашивать что да почему, не успокоится пока всего не расскажу... Я человек достаточно закрытый, своими чувствами и переживаниями делиться не привыкла, даже если это мч. И почему-то меня такие вопросы автоматом напрягают. Это со мной что-то не так, или он перегибает палку? Буду благодарна за ответы.
Может он малоопытен и для себя спрашивает, типо правильно ли он делает или нет, если тебя это напрягает так ему и скажи
Гость
[1786846701]
#3
Если отношения нормальные, можно потроллить чуток. - Что ты сейчас чувствуешь? - Нога чешется.
Гость
[2217817799]
#4
Не лезит он к вам душу Будьте благодарны такому ухаживания! Это рай когда так заботятся о тебе! Можно быть и закрытым но не чувствовать ни чего...Ни каких ухаживаний и беспокойства!
Гость
[2142553927]
#5
Гость
Не лезит он к вам душу Будьте благодарны такому ухаживания! Это рай когда так заботятся о тебе! Можно быть и закрытым но не чувствовать ни чего...Ни каких ухаживаний и беспокойства!
Кому-то рай, а кому-то сбежать хочется от такого ухаживания хоть на край света. Не стоит судить других по себе.
Я человек достаточно закрытый, своими чувствами и переживаниями делиться не привыкла, даже если это мч. И почему-то меня такие вопросы автоматом напрягают.
Это со мной что-то не так, или он перегибает палку?
Буду благодарна за ответы.