Гость
Статьи
Поехали бы вы в …

Поехали бы вы в другую страну родину мужа?

Живу на юге красота ляпота,а у него там работа и он боится сделать шаг и уехать ко мне ,мне у него плохо всё чужое квартиры нет живём на птичьих правах с его мамой постоянно стали ругаться. Что делать как его уговорить уехать ко мне в страну? Или проще расстаться?

Красна девица коса до пояса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писать учись, школьница!

Гость
#2

Так огласите ему условия, пусть он думает, что проще- расстаться или переехать. Живите у себя и берегите здоровье, не нервничайте

Содом и Гоморра
#3

Значит вы разные, не подходите друг к другу. Он вряд ли сможет постоянно жить на юге. Вам лучше знакомиться в своем городе, чтобы не пришлось переезжать далеко.

Гостья
#4

Проще расстаться

#5

Из Москвы в Одессу переезжать большая глупость.

Гость
#6

Езжай к нему в гарем десятой женой. Там на тебя наденут паранжу и до конца своей жизни ты будешь видеть только четыре стены женской половины мужниного дома, готовить еду и растить мелких детей. Твои дети будут тебя, кстати, презирать - так у них принято. Прибавь сюда злобную свекровь, которая будет тебя *** за малейший проступок, и невозможность сбежать. Попробуешь - тебе, как изменнице мужа, отрежут голову на местной площади.
Желаю удачи!

Виктория Т.
#7

Автор! У меня бы не было мужа из другой страны
Я вообще нашла мужа - соседа через стенку. Никуда ехать никому не пришлось, перешёл из одной двери в другую на лестничной площадке дома и всё. Красота!

#8
Вау🖤

Из Москвы в Одессу переезжать большая глупость.

Где было указано про москву и одессу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: