Гость
Статьи
Для тех, кто может …

Для тех, кто может подсказать

Девушки, пишу здесь, потому что хочется узнать взгляд со стороны. Давно знала одного парня, раньше не общались, недели 3 назад начал писать. Стали видеться. Последний раз были с его друзьями на дне города. Я никого не знала и разговаривала мало, было неудобно, но потом наедине мы пообщались. После этой встречи уже 2ой день он долго не отвечает на сообщения, хотя раньше целыми днями общались. Спросила не случилось ли что, ответил, что дел много и снова не пишет. Не верится что-то.. Может я его обидела чем или сливает он меня? Как быть

Марья5896
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, найдете другого

Марья5896
#2
Гость

Не переживайте, найдете другого

Все таки сливает?

Гость
#3

Не заинтересовали вы его настолько, чтобы атаковать сообщениями.

Растущая
#4
Марья5896

Все таки сливает?

Ближе-дальше делает(почитайте в инете про это).Это тревожный звоночек.Какой смысл иначе просто вежливо не ответить на сообщение,если это займет несколько секунд.Не вляпайтесь в манипулятора.

Гость
#5

Другой увлёкся.

Марья5896
#6
Гость

Не заинтересовали вы его настолько, чтобы атаковать сообщениями.

Два дня назад написывал, даже люблю проскакивало

Марья5896
#7
Растущая

Ближе-дальше делает(почитайте в инете про это).Это тревожный звоночек.Какой смысл иначе просто вежливо не ответить на сообщение,если это займет несколько секунд.Не вляпайтесь в манипулятора.

Как мне сейчас реагировать, чтобы не попасться на это?

Растущая
#8
Марья5896

Как мне сейчас реагировать, чтобы не попасться на это?

Не пишите,не звоните.Найдите в инете :техника ближе-дальше,изучите.На Ютубе посмотрите ролики про манипуляторов,нарциссов и психопатов.Вполне возможно что Ваш молодой человек не такой,но для общего развития посмотрите.
Просто странный перепад в общении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: