Гость
Статьи
Вернулась к бывшему

Вернулась к бывшему

мы с парнем встречались 4 года назад и расстались по моей инициативе.это было ещё в школе и поэтому ничего серьёзного. Хотя он серьезно страдал целых полгода. Потом у него было ещё 2 девушки и какие-то ухаживания да другими и мы жили своими жизнями. Когда мы поступили в университет он познакомился с девушкой и с ней был 3 года, хотел свадьбы и женой своей делать, помешался на ней, замечали все его друзья. Она правда очень красивая, стильная, интересная и многие правда ею восхищены даже в моем окружении, хотя она и стерва(об этом тоже его друзья мне сказали). Все отношения он бегал за ней, покупал сумасшедшие дорогие подарки, она вечно с него тянула все, он унижался. Все это время я пыталась с ним наладить хотя бы дружеский контакт, все же в школе мы учились в одном классе и провели целых 11 лет в одной школе. Однажды он просто послал меня на 3 буквы после того, как я ему скинула фотографии из своего путешествия я там отдыхала и он любит этот город). Тогда мне было обидно и я поняла, что девушка его сделала каблуком , так как за пол года до этого он и меня выкинул из друзей. Все эти 3 года они встречались, я периодически за ними наблюдала, он мне был всегда очень симпатичен. Где-то пол года назад я вообще в него влюбилась, так как мы начали попадать в общую компанию. Начала просить его скинуть мне музыку, клипы с его страницы смотрела, ну в общем всячески показывала заинтересованность. Так вышло и я не при чем, что он потом бросил свою девушку и никому не говорил причин их расставания. Просто ни с кем не не обсуждает и я не лезу. После этого мы начали очень активно общаться(они расстались бурно и он даже кинул ее в чс). Она сошла с ума, спрашивала у меня вместе ли мы, писала ему смс и звонила, чтобы уточнить мол была ли измена. Он полностью ее игнорировал, сделал ей очень дорогой подарок на др почтой и все. Мы начали сейчас встречаться и он мне говорит, что очень любит меня. Я боюсь, что пройдёт время и он меня кинет? Такое возможно? Вернётся любовь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Детский сад. Штаны на лямках.

Гость
#2

Не давайте таким второй шанс, а еще лучше просто не давайте

Гость
#3

Он просто клин клином вышибает. Чтоб не страдать, переключился на тебя, ты ведь рядом и всегда готова. Без обид. Он сейчас отойдет и вряд ли вы будете вместе. Хотя.. Все может быть

Гость
#4
Гость

Он просто клин клином вышибает. Чтоб не страдать, переключился на тебя, ты ведь рядом и всегда готова. Без обид. Он сейчас отойдет и вряд ли вы будете вместе. Хотя.. Все может быть

Он говорит, что очень любит меня и чувствует что-то сильное. Когда спросила про неё сказал, что вроде любит, вроде нет. Она уехала на пол года к бабушке с дедушкой в Крым и через месяц после ее отъезда они и расстались, я спокойна, что они нигде не увидятся, но вот вдруг в нем что-то потом проснётся

#5

Девушка, что Вы от парня хотите? Вы сами его 4 года назад кинули, а потом стали лезть к нему как ни в чём не бывало, когда у него случились другие отношения. Такое ощущение, что жизнь его прошлой девушки занимает Вас больше, чем собственная. Портите людям жизнь, а потом будете жаловаться, что Ваша собственная молодость прошла зря.

Гость
#6
пока дома

Девушка, что Вы от парня хотите? Вы сами его 4 года назад кинули, а потом стали лезть к нему как ни в чём не бывало, когда у него случились другие отношения. Такое ощущение, что жизнь его прошлой девушки занимает Вас больше, чем собственная. Портите людям жизнь, а потом будете жаловаться, что Ваша собственная молодость прошла зря.

Никому я жизнь не портила. Сейчас у меня чувства есть и это главное. Совета прошу как сделать так, чтобы он не побежал к своей бывшей-стерве

#7
Гость

Никому я жизнь не портила. Сейчас у меня чувства есть и это главное. Совета прошу как сделать так, чтобы он не побежал к своей бывшей-стерве

Ну, для вас, может, и главное, а для молодого человека Вы навсегда та, которая его кинула, что, разумеется, в любой момент послужит для него основанием поступать с Вами так же.
Из-за чего тогда расстались-то? Может, он Вам изменил? Обидел чем?

Гость
#8
пока дома

Ну, для вас, может, и главное, а для молодого человека Вы навсегда та, которая его кинула, что, разумеется, в любой момент послужит для него основанием поступать с Вами так же.
Из-за чего тогда расстались-то? Может, он Вам изменил? Обидел чем?

Нет, я тогда в себе запуталась и мой бывший(на тот момент) вернулся ко мне. Чувства взяли вверх и я тогда ушла к нему, оставив того парня одного.

#9
Гость

Нет, я тогда в себе запуталась и мой бывший(на тот момент) вернулся ко мне. Чувства взяли вверх и я тогда ушла к нему, оставив того парня одного.

Ну, Вы же понимаете, что теперь у парня тоже есть полное моральное право запутываться и уходить к бывшей (или ещё-кому-нибудь), оставляя Вас одну? Если готовы с этим мириться, можете пробовать строить отношения...

Гость
#10
пока дома

Ну, Вы же понимаете, что теперь у парня тоже есть полное моральное право запутываться и уходить к бывшей (или ещё-кому-нибудь), оставляя Вас одну? Если готовы с этим мириться, можете пробовать строить отношения...

Он очень хороший мальчик. Да и любит вроде меня...

#11
Гость

Он очень хороший мальчик. Да и любит вроде меня...

Ну, Вы, наверное, тоже неплохая девочка?
Тем не менее в анамнезе ваших с ним взаимоотношений именно Вы его бросали ради других отношений. Что безусловно даёт ему право поступать так же с Вами.

Гость
#12
Гость

Он говорит, что очень любит меня и чувствует что-то сильное. Когда спросила про неё сказал, что вроде любит, вроде нет. Она уехала на пол года к бабушке с дедушкой в Крым и через месяц после ее отъезда они и расстались, я спокойна, что они нигде не увидятся, но вот вдруг в нем что-то потом проснётся

Вроде любит? Да не забыл он ее, а пока не забыл, то не жди от него искренной любви. Ее и не будет. Не факт, что к ней он вернётся, но и с тобой не будет. И дважды в одну реку не войдешь, поговорка работает безотказно.

Гость
#13
пока дома

Ну, Вы, наверное, тоже неплохая девочка?
Тем не менее в анамнезе ваших с ним взаимоотношений именно Вы его бросали ради других отношений. Что безусловно даёт ему право поступать так же с Вами.

А есть вариант, что он в меня сильно влюбился и вспоминал все эти годы? Или скорее в нем проснётся мужское эго и он захочет отомстить?

Гость
#14
Гость

Вроде любит? Да не забыл он ее, а пока не забыл, то не жди от него искренной любви. Ее и не будет. Не факт, что к ней он вернётся, но и с тобой не будет. И дважды в одну реку не войдешь, поговорка работает безотказно.

Я впадаю в гнев только потому что он от ней перед друзьями очень хорошо отзывается если спрашивают они и подарки, фотки общие сохранил, хотя в сетях поудалял везде, на телефоне и компе тоже(у него был целый альбом с ее фотками, я случайно видела во время наших первых выгулов). Это же не тревожные звоночки? Говорит же мне «люблю», поэтому я ему доверяю и верю.

#15
Гость

А есть вариант, что он в меня сильно влюбился и вспоминал все эти годы? Или скорее в нем проснётся мужское эго и он захочет отомстить?

То, что вспоминал - наверняка. Первую любовь обычно помнят. про сильно влюбился - вполне допускаю мысль, что сексом с вами заниматься ему нравится, в любовь-любовь не верю, потому что для того, чтобы любить, надо всё-таки доверять человеку, а как доверять тому, кто уже однажды сам променял тебя на другого, причём, не потому что ты чем-то его обидел? Про "отомстить" - это как раз вряд ли, если он, действительно "хороший мальчик", как Вы пишете. Но хранить верность Вам у него точно нет никаких оснований, потому что Вы его уже на другого променяли первой, а значит для него уйти в любой момент совсем или иметь параллельные отношения - это даже не будет означать пойти против морали.

Гость
#16
пока дома

То, что вспоминал - наверняка. Первую любовь обычно помнят. про сильно влюбился - вполне допускаю мысль, что сексом с вами заниматься ему нравится, в любовь-любовь не верю, потому что для того, чтобы любить, надо всё-таки доверять человеку, а как доверять тому, кто уже однажды сам променял тебя на другого, причём, не потому что ты чем-то его обидел? Про "отомстить" - это как раз вряд ли, если он, действительно "хороший мальчик", как Вы пишете. Но хранить верность Вам у него точно нет никаких оснований, потому что Вы его уже на другого променяли первой, а значит для него уйти в любой момент совсем или иметь параллельные отношения - это даже не будет означать пойти против морали.

У нас тогда не было в школе с*кса она была у него первой это точно т.т. У меня был другой парень. Сейчас с*кс у нас есть не думаю что он из тех мужланов, которым нужен только с*кс, иначе продолжал бы с бывшей своей встречаться , она частенько участвует во всяких фотосессиях в нижнем белье, т.т. Высокая и фитоняшка, а я ростом низкая и ноги кривоваты, но зато фигурка красивая и душа
Иногда конечно возникают мысли что он в процессе ее вспоминает, заговорить об этом не осмелюсь

Гость
#17

Я так поняла смысла вытягивать эти отношения снова нет, просто честно сказать за это время у меня не прибавилось новых знакомств и ухажеров новых нет, не хочу быть одна, а он уже проверенный и надежный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: