Гость
Статьи
Замуж не зовёт ! Что …

Замуж не зовёт ! Что делать ?

С парнем живем вместе год, нам по 25 лет . И я и он работаем , живем отдельно от родителей. Но замуж не зовёт , я ему намекала и конкретно говорила , что мне нужны официальные отношения . На что он мне ответил : ты что от меня хочешь ???мы же итак живем типо в браке, что тебе штамп даст ???это подозрительно , ты меня пугаешь , чего ты хочешь ? Зачем тебе это ???

Забеременеешь тогда и поговорим . А мне так хотелось , чтобы мужчина сделал мне предложение , сам инициатировал это ....что делать ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? - спросила правнучка Чернышевского
Ну сними трусы да побегай. А вдруг поможет

Гость
#2

Не надо жить с парнем до предложения и проблем таких не будет. Просто уходите.

Гость
#3

Бросать этого му да ка и искать другого нормального мужчину. Этот вас не любит и замуж вас никогда не позовёт. Будет морочить голову годами . И не вздумайте беременеть и рожать вне брака. А потом такие сожители встречают новую любовь, сожительнице с ребёнком под зад коленом и на той, которую любят , женятся за полгода. Так что не тратьте время на бесперспективного мужика.

Гость
#4

Он последний уходящий поезд?

Гость
#5

Блин, ну а сама не понимаешь? Вы вместе живёте год, ты его наверняка уже обслуживаешь по полной программе, все дырки давно подставила, ну и зачем ему жениться? Когда уже дуры на Руси переведутся?

Гость
#6

Найди другого!

Максим Кудрявцев
#7

Зачем ему жениться? *** подставлять свою?

#8

Почитайте. Полезно.
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5291407/
Сухой осадок: если человек не хочет на Вас жениться, скорее всего, он и через 10 лет не женится, даже если сотня человек ему скажут, что для женщины это важно.
Поэтому если оно для Вас действительно важно - уходите. И пусть вам встретится Ваш человек, в противном случае Вы просто теряете время на того, для кого никогда не станете женой.

Беладонна
#9

Мы стали вместе жить, буквально, через половину месяца после знакомства. А через год он мне сделал предложение) вот в августе уже свадьба) правда у меня это второй брак, у него первый.

Гость
#10
Гость

Блин, ну а сама не понимаешь? Вы вместе живёте год, ты его наверняка уже обслуживаешь по полной программе, все дырки давно подставила, ну и зачем ему жениться? Когда уже дуры на Руси переведутся?

А разве у бабы есть какое-то иное предназначение кроме как подставлять дырки? Природу то не обманите, разве что себя да и только

Гость
#11
Гость

А разве у бабы есть какое-то иное предназначение кроме как подставлять дырки? Природу то не обманите, разве что себя да и только

Бабу в зеркале увидишь )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: