Гость
Статьи
Кого люблю,с тем быть …

Кого люблю,с тем быть не могу,а другой замуж зовёт.Что делать то?

Здравствуйте!Последнее время только об этом и думаю,надо принимать решение,а я не могу и незнаю как лучше.Люблю мужчину,а он женат,вроде ушол из семьи,а на развод не подавал,всё дочкой прикрывается,типа с женой давно разлад,а ребёнка бросить не может.Меня любит,я это чувствую,но пока рядом быть не может из -за финансовых проблем,из-за жилья.Просит подождать.Раньше я относилась к этому более спокойно,но сейчас появился такой шанс.Давно знакомый человек предлагает брак.Но я к нему равнодушна(это наверное чувствуется)хотя с ним будет стабильность,к моему ребёнку он хорошо относится,мечтает о своём.Вот сегодня например,по дому мне всячески пытался помочь.А любимый ,даже есле будем вместе,(вот в чём главный вопрос -будем)будет рваться на 2 дома,своему ребёнку соответственно больше внимания.,финансовой помощи.Что посоветуйте?

Аиша
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аиша, не надо идти замуж за того кто зовет, не портите мужику жизнь. Дождитесь того, за которого вам захочется замуж и который вас туда позовет.

#2

зачем вам замуж за нелюбимого? Невтерпеж?

#3

дак а че советовать. Своей головой только думать. Поживи с любимым в гб, посмотри, что будет.

Янка
#4

искать третьего надо...

Кубик Рубика
#5

Если б любил то не жевал бы сопли ой ребёнок, жена больная и т.д.

Развёлся бы давно. Неужели не видно что не хочет уходить и разводится???.. Мужчина любит ребёнка до тех пор пока любит мать этого ребёнка.

ну а насчёт нелюбимого второго.. стерпится - слюбится. чо делать-то?

Гость
#6

Переспите с неслюбимым. Если не будет противен в постеле-выходите замуж, там полюбите.

анка
#7

я бы выбрала того,кто зовет в данный момент!

#8
Гость

Переспите с неслюбимым. Если не будет противен в постеле-выходите замуж, там полюбите.

о боже, еще и спать с ним. Ради заветного штампа))

#9

А потом Гриб удивляется, откуда столько разводов!))

Дашуля
#10

Если муж будет хорошо к тебе относиться - 100% полюбишь)

А тот пусть в своих проблемах купается.

Гость
#11

Пожалейте нелюбимого мужчину.Он не заслуживает плохой доли из-за того,чо Вы влюблены в другого, которому Вы нах не нужны.Ищите третьего, к которому будет и сердце лежать, и который будет любить и звать замуж. Только не вздумайте валандаться с женатиком. Это заведомо проигрышный вариант. Его без раздумий в сад.И излечивайтесь от дурацкой привязанности, подобные мужчины редко приносят счастье, зато часто испепеляют душу и коверкают жизнь женщины.

Ленор
#12

Автор, равнодушие легко сменяется на любовь. а вот неприятие.. вряд ли. Если физически не противен, а есть уважение взаимное, человеческая симпатия и вам интересно вместе, то почему бы не создать семью. Страсть можно разбудить. Но страсть говорят проходят :), а уважение остается. Сама кстати недавно отпустила "друга", который любил, ухаживал, хотел быть вместе, но к сож-ю (хотя думаю к счастью ;)физическое неприятие преодолеть не смогла. Переживает сейчас очень, но поняла, что чем больше общаемся, тем серьезнее прикипает и хочет взаимности. И как уже пишут - женатику или поставьте вопрос ребром (пусть он примет решение) или уходите без сожаления и ищите третий вариант :)

Пушкин
#13

Не ради штампа, а ради того что попробовать может она с ним быть окромя того что мыть посуду вместе.И это надо делать до штампа-как никак он не чужой, ведь она его годами знает

#14
Подруга

о боже, еще и спать с ним. Ради заветного штампа))

Да уж, многим замуж невтерпеж. статус важен.

а
#15

автор, а сколько вам и вашему ребеночку?

а
#16

лет)

Курага
#17
Пушкин

Не ради штампа, а ради того что попробовать может она с ним быть окромя того что мыть посуду вместе.И это надо делать до штампа-как никак он не чужой, ведь она его годами знает

согласна, нужно попробывать

Курага
#18

попробовать

#19
Пушкин

Не ради штампа, а ради того что попробовать может она с ним быть окромя того что мыть посуду вместе.И это надо делать до штампа-как никак он не чужой, ведь она его годами знает

у меня тоже куча приятелей, но ни разу мысль не приходила играть с ними в семью против своего желания. Какой смысл? Чтоб БЫЛО?

Пушкин
#20

Да нет же серебро, при чем сдесь еэто. Это как раз такой приятель который ей уже почти не приятель)))Она его уже приблизила, а потому пусть рыскует, иначе будет долго и нудно телится и мучать товариша, да и сама мучаться)))

АНКОР
#21

"Любимый" с прицепом точно не нужен, суета это все. А вот со вторым надо попробовать.

Гость
#22
АНКОР

"Любимый" с прицепом точно не нужен, суета это все. А вот со вторым надо попробовать.

согласна.

выбивайте дурь из головы, ребенок не может мешать разводу. просто он не хочет разводиться, не важно почему. это не ваш человек, даже если он и придет к вам, у вас с ним будут проблемы. вам нужны проблемы? подумайте сами и не занимайтесь мазохизмом.

Аиша
#23

Доброе время суток всем!Мне 29,дочке 8 лет.И не ради штампа в паспорте,я была официально замужем.Только вот бывший супруг работу менял,как перчатки,гулял,выпивал.Какая тут жизнь...А мне нужна стабильность,после развода 5 лет одна,хочется мужской заботы,семьи.А второй мне не противен,даже симпатичен,нормально общаемся

Сергиус
#24

Выходи за второго. Но сперва проверь в постели. Если симпатичен, всё будет нормально, думаю. Это стандартная женская ошибка - выходить за того, к кому тянет, но кто не любит (а ребёнок для любви не помеха).

LUBOFF
#25

Конечно за второго! Если не понравится всегда можно развестись и пускай первый быстро решает, сообщите ему поскорее, что ждять не будуте и все само определится.

Гость
#26

Я бы вышла замуж за стабильного.Сама живу уже 5 лет с тем кого люблю но жизнь невыносима.Он тоже меняет работу как перчатки,раз в 3 месяца может выпить так что потерять все деньги.Уже и ребенка хочется.Но вот стабильные мне совсем не встречаются.Пока какие то бабкники ненагулявшиеся.Встретился бы который симпатичен и стабилен вышла бы замуж не задумываясь )))

#27

тупой вопрос!!! как можно выходить за нелюбимого???

эх
#28

выходи, автор, замуж. Будешь ждать свою настоящую любовь- до пенсии не дождешься. Любовь проходит, а уважении и взаимопонимание остаются. Такие браки самые крепкие. Со временем полюбишь.

Да и кто знает что такое любовь настоящая? я считаю, что мужчина должен сильно любить женщину- это залог счастья. С этим первым только нервы себе измотаете.

эх
#29

чувствю, что может так получится что этот "любимый" станет для тебя ненавистным через несоклько лет при таком раскладе, а этот "стабильный" запросто может стать любимым при его отношении к вам с ребеночком

Аиша
#30

Спасибо всем за советы,вот сижу и думаю,а наверно так и получится,есле буду с первым,через какое-то время я его возненавижу(как известно от любви до ненавести один шаг)за его вечные проблемы,и себя,за то,что упустила шанс,который судьба не часто предлагает.Но как себя заставить забыть его?

Девушка
#32
Кубик Рубика

Если б любил то не жевал бы сопли ой ребёнок, жена больная и т.д.

Развёлся бы давно. Неужели не видно что не хочет уходить и разводится???.. Мужчина любит ребёнка до тех пор пока любит мать этого ребёнка.

ну а насчёт нелюбимого второго.. стерпится - слюбится. чо делать-то?

Да, у меня тоже разведенный тоже есть дочь (правда он РАЗВЕДЕН). И ничего - зовет жить вместе, отдохнуть зимой с ним поехать и тп, если что-то нужно - во всем помогает. Если б любил - развелся бы.

Гость
#33

поживите с нелюбимым, а там все ясно будет. скорее всего через 3 месяца вас будут бесить его носки, его храп и его запах тела, какая-то еще привычка, ну может еще что-то. И мысли о свадьбе отпадут.

А бежать замуж просто потому что зовут - средневековье какое-то, что, совсем страшная что ли? последний шанс?

Екатерина
#34

Выбирайте второго, который и в помощи не откажет, и к ребенку хорошо относится. а любимый - на две семьи будет разрываться, будут у вас постоянные скандалы из-за внимания и денег, замучаетесь и жизнь с любимым в ад привратится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: