Гость
Статьи
Мужчина не хочет жить …

Мужчина не хочет жить в моей квартире

Мой мч отказывается переезжать в мою квартиру.
Ситуация следующая, не так давно мои родители купили квартиру мне, скоро она будет готова и можно переезжать, но мой мч с которым мы живем больше года на съемной, не хочет переезжать в неё
Вот никак не аргументируя это.. чуть ли до расставания не доходит
Выпалил пару раз фразу типа «лучше б нам на машину добавили» «лучше три гостинки купили пр сдачу нам»
Люблю его, но эта ситуация очень обижает и злит
Мои родители как лучше хотят, чтоб у нас был свое гнездышко.. конечно, они в первую очередь переживают за меня, но все же лучше жить в своей квартире, чем платить сумасшедшие деньги за сьем

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в этой квартире мужчина будет чувствовать себя альфонсом и приживалой,что бьёт по его самолюбию.Так что тут вполне возможен вариант что жить в ней ты будешь без него.

Гость
#2

автор, не надо вам этого. Это хорошо, что он в вашу квартиру не едет. У меня ситуация была аналогичная, тоже Квартира от родителей. Он своё время в неё переехал, правда, это был уже муж, и ехал смущаясь, стесняясь, с речами о том, как он будет работать на светлое будущее и со временем выкупит половину квартиру, чтобы быть там полноправным хозяином, т к не может жить в чужом доме. Ну со временем от этого пафоса не осталось и следа, так же как и от брака😅 даже не начинайте, не нужны вам эти грабли

Гость
#3

Баб без бутылки и правда не поймешь.
1) Жить у него. Ой, а что с моей квартирой делать? Сдавать? Жалко, а вдруг зас рут... Тут в соседней ветке тема, что семья живет у мужа, он один сам платит все коммунальные, а жена содержит две свои квартиры - одна вообще пустая, а во ворой живет брат-алкаш, который не работает...
2) Жить у нее. Мол, примак, такого мужчину баба уважать не станет...
3) Снимать на двоих. Если вдвоем хорошо - потом общая ипотека.

Поопыту скажу, что женщина или в начале отношений принимает условия мужчины, или же с этим человеком (женщиной) надо прощаться. По другому это не работает, к сожалению.

зеркала
#4

Яб тоже не смог у бабы жить)

Гость
#5
Гость

автор, не надо вам этого. Это хорошо, что он в вашу квартиру не едет. У меня ситуация была аналогичная, тоже Квартира от родителей. Он своё время в неё переехал, правда, это был уже муж, и ехал смущаясь, стесняясь, с речами о том, как он будет работать на светлое будущее и со временем выкупит половину квартиру, чтобы быть там полноправным хозяином, т к не может жить в чужом доме. Ну со временем от этого пафоса не осталось и следа, так же как и от брака😅 даже не начинайте, не нужны вам эти грабли

Правильно! Никаких примаков! Хорошо даже, что у Авторши такой мужик.
Недаром в русском языке есть такое понятие, как женщина ВЫХОДИТ замуж!" А не лося к себе тащит.
Согласилась выйти замуж за рыбака, который живет в рыбацкой хижине, или за шофера, который снимает - иди к нему, будь хорошей женой! Если возможности мужика не устраивают + свою квартиру бросать жалко, нафига тогда согласилась?
Да, речь пока о сожительстве, а не о браке, но ведь если человек хороший, то логично, что следующий этап - законный брак.

Гость
#6
Гость

Потому что в этой квартире мужчина будет чувствовать себя альфонсом и приживалой,что бьёт по его самолюбию.Так что тут вполне возможен вариант что жить в ней ты будешь без него.

Примак ему имя!И жить надо исключительно на территории мужчины (съём квартиры приветствуется),только там он будет чувствовать себя хозяином,а в квартире женщины будет неуютно!

Гость
#7

Почему у него до сих пор статус "мой мч"? А не "мой муж"?

Гость
#8

Он правильно сомневается.
Женщина должна жить на территории мужчины, а не наоборот.
Сдайте квартиру и живите с МЧ.
Только деньги с аренды не просырайте. Откладывайте или родителям отдавайте. Все-таки их квартира.

Гость
#9

а че, никто не услышал его слова :"лучше бы нам на машину добавили", "лучше бы гостинки для съема нам купили". Не гордость им рулит, а зависть. Ага, машину за счет девушки, вернее, ее родителей-чтобы красавец в ней катался? И деньги от съема-чтобы ему болезному не надрываться на работе? Ехать в свою квартиру. Одной.

Гость
#10
Гость

Почему у него до сих пор статус "мой мч"? А не "мой муж"?

Потому что насильно его на себе женить не получиться:))) а предложения пока не поступало..

Гость
#11
Гость

Потому что в этой квартире мужчина будет чувствовать себя альфонсом и приживалой,что бьёт по его самолюбию.Так что тут вполне возможен вариант что жить в ней ты будешь без него.

А если бы родители добавили на машину он бы не чувствовал себя альфонсом

ляля2021
#12

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, как разрешилась ваша ситуация?! я сейчас столкнулась с такой же проблемой

Ольга
#13
ляля2021

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, как разрешилась ваша ситуация?! я сейчас столкнулась с такой же проблемой

Я живу у парня, тоже у меня, есть своя, квартира я, предложила ему переехать ко мне но он отказался почему непонятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема