Гость
Статьи
Бумеранг за измену, …

Бумеранг за измену, письмо бывшему и встреча

Здравствуйте!
2 года пыталась забыть, разлюбить и простить мужчину, который бросил и ушел к бывшей, которая ему изменяла, но любила секс и умела. Потом увидела ее- она мой клон внешний! Это страшно, что моей жизнью живет теперь она с ним.
Через год узнала, что на ней женился и Прекратила общение и ожидание чуда, не видела и не слышала его год.
Работала с психологом, никак. Решила закрыть гештальт и встретиться с ним. Может увидев его равнодушие и что он уже другой- я закрою эту тему.
И тут узнаю, что месяц как она снова от него ушла, как он от меня! и они разводятся. То есть он свободный. Звонить теперь страшно, он свободен.
Есть ли шанс, что он меня полюбит после 2 лет? Но мы как близнецы с бывшей, это ужасно. Может он взглянет по другому на секс наш? И полюбит? Так и думаю о нем ежедневно... он уже и женился с женой разводится, а я жду

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
.
#2

Господи это ж надо какая у вас зависимость ☹

Гость
#3

Не нужно Вам это.Если вернется сейчас,то только чтобы зализать раны и снова сбежит от Вас,как только на горизонте появится более интересная.Будет еще больнее.

#4
Гость

Не нужно Вам это.Если вернется сейчас,то только чтобы зализать раны и снова сбежит от Вас,как только на горизонте появится более интересная.Будет еще больнее.

Поддерживаю ваш совет)

сервант с хрусталем
#5

Автор, будем честны, он же разводится не из-за вас... Скорее всего, у него появилась любовница, поэтому жену нафиг... А вы к этой истории никаким боком.

сервант с хрусталем
#6

Мужики редко разводятся "в никуда", у него, наверняка, есть уже новая пассия.

сервант с хрусталем
#7

И почему вы решили, что он ищет в других вас, ему просто нравится определенный типаж. Например, блондинка среднего роста с бородавкой на носу...

Гость
#8
сервант с хрусталем

Мужики редко разводятся "в никуда", у него, наверняка, есть уже новая пассия.

Она ушла от него и она разводится, он считал что главное секс и она лучшая в мире в сексе, не важно что неадекват и вены режет. Но теперь ее нет.
А там хоть пусть 20 баб, не жена и хорошо

Гость
#9
сервант с хрусталем

И почему вы решили, что он ищет в других вас, ему просто нравится определенный типаж. Например, блондинка среднего роста с бородавкой на носу...

Не меня, а ее) а я как она. Не важно

Гость
#10

Сможет ли он вас полюбить и оценить, неизвестно. Возможно он озлобился на всех баб, после той которая его опрокидывала не раз. И начнет на вас мстить всему женскому полу. Там наверно уже в голове столько тараканов завелась на тему - все бабы суки. А если даже и нет, то жить с предавшим вас однажды очень трудно. Всегда будете вспоминать как он сбежал к бывшей и ждать нового предательства. Я бы не стала входить в эту грязную реку повторно.

Гость
#11

Девченки вот гадалка хорошая,https://www.instagram.com/witch_tarot777/

Сагитта
#12
Гость

Она ушла от него и она разводится, он считал что главное секс и она лучшая в мире в сексе, не важно что неадекват и вены режет. Но теперь ее нет.
А там хоть пусть 20 баб, не жена и хорошо

Это финишь. Суши внсла, ребята! 🤦🏻‍♀️п.пц

Гость
#13
Сагитта

Это финишь. Суши внсла, ребята! 🤦🏻‍♀️п.пц

Почему? Свободный же

Гость
#14

У мужиков просто стоит на определенный типаж , например брюнетка с голубыми глазами, или блондинка с голубыми и ТД....причем тут клон?))

Гость
#15

Да все просто,вы была похожа на его жену,поэтому он и был с вами. Причем эта ситуация сейчас? ищите другого. Не надо возвращаться туда откуда пришли. Второе плохое блюдо.

Гость
#16
Гость

Да все просто,вы была похожа на его жену,поэтому он и был с вами. Причем эта ситуация сейчас? ищите другого. Не надо возвращаться туда откуда пришли. Второе плохое блюдо.

Так я его хочу и под типаж подхожу и он свободен.

Гость
#17

Он ушёл от вас к ней! Он вас кинул. Теперь он с ней разводится,непонятно из-за чего...может она его с бабой застукала. Ну вы же сами мужиков кобелей выбираете,а потом строчите на всех форумах : «МУЖ изменил ,как отомстить любовнице?» ток любовница не при чем,если муж гулящий!

Гость
#18
Гость

Он ушёл от вас к ней! Он вас кинул. Теперь он с ней разводится,непонятно из-за чего...может она его с бабой застукала. Ну вы же сами мужиков кобелей выбираете,а потом строчите на всех форумах : «МУЖ изменил ,как отомстить любовнице?» ток любовница не при чем,если муж гулящий!

Она не ушла бы застав его хоть с толпой баб, там деньги и она не работает)
И там гулящие оба) но он от всех уходил к ней и прощал ее измены, так как не считают оба они измену- катастрофой.
Я знаю, но хочу его.

Гость
#19

Обидел, изменил, игнорирует? Загнать подлеца в "любовное рабство", ну и сопернице, чтоб сладко не жилось - отворот/рассорку подкинуть)))) Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: