Гость
Статьи
Любовь дистанционно

Любовь дистанционно

Всем привет. Нужна ваша точка зрения, как вы видите это со стороны. Я встречаюсь с молодым человеком 2,5 года на расстоянии. Мне и ему 23.Он живет в другой стране. В год мы видимся по 2 раза на 3-4 недели. Летаем по очереди то он ко мне в гости, то я к нему. Я знакома с его семьей, они тепло меня встретили. Сделал предложение 6 месяцев назад и началась пандемия, границы закрыли... Я ему давно намекаю, что хочу семью, детей, видится каждый день, все мои подруги уже замужем. Но каждый наш разговор заканчивается обидами. Он говорит, что я его не понимаю и что это все не легко осуществимо. А мне кажется, что он меня не слышит. Стоит ли мне дальше быть в режиме хатико?

Арина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть он всё-таки предложение вам сделал?

#2

Любовь на расстоянии хуйовая затея

Арина
#3
Гость

то есть он всё-таки предложение вам сделал?

Предложение сделал, но о свадьбе разговора не было

Гость
#5

его устраивает приехать к вам или вы к нему на пару недель. развлечься и дальше жить своей жизнью. у меня был такой. познакомились, он в другой стране жил. ездили друг к другу. громкие слова, клятвы, но тупо действий никаких. потом поставила вопрос ребром. он мне сам и сказал что ему так удобно, у него своя жизнь, у меня своя. а когда мы при редких встречах вместе, то все хорошо, без напряга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: