Гость
Статьи
Парень после ссоры …

Парень после ссоры стал игнорировать

Встречаюсь с парнем почти год, каждый день виделись, общались. Но я очень ревнива и на этой почве я с ним поругалась. Он оставил меня и ушёл сказал поговорим когда успокоишься. Я спустя час ему позвонила, не взял трубку потом ещё часа через три позвонила не взял трубку, следом написала смс не ответил и даже не прочитал. Потом ещё с утра написала дала понять, что я была не права и он снова не ответил и не прочитал. Прошла неделя и он все ещё молчит, я не стала больше писать и звонить. Это значит что он решил расстаться? Или что мне делать в данной ситуации?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Да ничего не делать, больше не контачить с ним, через недельку может объявиться, послушаете, что скажет. Больше не извиняйтесь ни в сообщениях, ни при встрече

Гость
#2

Расслабься тебя слили, парню повод был нужен. Сейчас век *** и порванок. Теперь тебя не возьмут в жены или потом станешь ***. Если вы с парнем погодки то ваши отношения были обречены. Парень в 28-32 найдет 21 летнюю, а ты выйдешь в тираж.

Неотъемлемая частица.
#3

Очень хорошо что вы осознали свою вину, провели анализ ситуации и поняли, где именно допущенна ошибка. Осталось только донести эту информацию до парня (возможно уже бывшего). Поскольку он обрубил канал связи, предлагаю вам кое-что неординарное и экстравагантное. Отправьте ему голубиную почту. К лапке птички привяжите записочку. Ее содержание должно быть примерно таким.
"Умоляю тебя, прости меня. Я сделаю тебе все что ты только захочешь. Прошу, милый, не оставляй меня одну с этими тварями. Я не хочу умирать!"
Можете что-то добавить от себя, но лично я не советую. Краткость - сестра таланта.

Гость
#4
Каменный Гость

Да ничего не делать, больше не контачить с ним, через недельку может объявиться, послушаете, что скажет. Больше не извиняйтесь ни в сообщениях, ни при встрече

Она поступит иначе, простит его, сделает отсос и только отодвинет разрыв, потеряет ценные годы, станет *** потом от таксиста эмдешника

Гость
#5

Не переживай, отвлеклись, сам напишет.
И да, в таких ситуациях сначала идёт разговор с выяснением произошедшего, а уже потом извинение (если по результатам разговора окажется, что оно нужно).
А сейчас получилось так, что ты извинилась не потому, что считаешь себя неправой, а потому что он заманипулировал тебя игнором...

#6
Неотъемлемая частица.

Очень хорошо что вы осознали свою вину, провели анализ ситуации и поняли, где именно допущенна ошибка. Осталось только донести эту информацию до парня (возможно уже бывшего). Поскольку он обрубил канал связи, предлагаю вам кое-что неординарное и экстравагантное. Отправьте ему голубиную почту. К лапке птички привяжите записочку. Ее содержание должно быть примерно таким.
"Умоляю тебя, прости меня. Я сделаю тебе все что ты только захочешь. Прошу, милый, не оставляй меня одну с этими тварями. Я не хочу умирать!"
Можете что-то добавить от себя, но лично я не советую. Краткость - сестра таланта.

С какими тварями?!

Гость
#7
Гость

Она поступит иначе, простит его, сделает отсос и только отодвинет разрыв, потеряет ценные годы, станет *** потом от таксиста эмдешника

К сожалению так и будет 🤣🤣🤣

Неотъемлемая частица.
#8
Каменный Гость

С какими тварями?!

Разумеется, никаких тварей нет. Это просто уловка, чтобы привлечь внимания парня. Он ее игнорирует, а так ему станет интересно, сошла автор с ума, или нет. Может быть, даже позвонит. А дальше уже все зависит от автора.

Гость
#9

Что тут сказать. Все и так понятно. Если б хотел продолжения ваших отношений он бы ответил и вас не игнорировал. А хотел бы разобратся и поговорить.
Больше не выходите на контакт

Неотъемлемая частица.
#10
Гость

Что тут сказать. Все и так понятно. Если б хотел продолжения ваших отношений он бы ответил и вас не игнорировал. А хотел бы разобратся и поговорить.
Больше не выходите на контакт

Короткий гайд : как устроить себе проблемы на ровном месте. 1.*поругаться с парнем из-за своей тупости*
2. *свалить всю вину на парня*.
3. *больше не выходить на контакт*
Profit
p. s. Вы даете очень дельные советы, должен признать. Вы случайно не психолог?

Гость
#11
Неотъемлемая частица.

Короткий гайд : как устроить себе проблемы на ровном месте. 1.*поругаться с парнем из-за своей тупости*
2. *свалить всю вину на парня*.
3. *больше не выходить на контакт*
Profit
p. s. Вы даете очень дельные советы, должен признать. Вы случайно не психолог?

А вы откуда знаете, что они поругались из-за тупости автора и автор вину свалила на парня?
Автор ничего не говорит о том, что произошло.

#12
Неотъемлемая частица.

Разумеется, никаких тварей нет. Это просто уловка, чтобы привлечь внимания парня. Он ее игнорирует, а так ему станет интересно, сошла автор с ума, или нет. Может быть, даже позвонит. А дальше уже все зависит от автора.

Круто, можно ещё записку кровью окропить для пущего эффекту

Неотъемлемая частица.
#13
Каменный Гость

Круто, можно ещё записку кровью окропить для пущего эффекту

Да-да, будет очень эффектно)

Неотъемлемая частица.
#14
Гость

А вы откуда знаете, что они поругались из-за тупости автора и автор вину свалила на парня?
Автор ничего не говорит о том, что произошло.

Но я очень ревнива и на этой почве я с ним поругалась (с).

Гость
#15
Неотъемлемая частица.

Очень хорошо что вы осознали свою вину, провели анализ ситуации и поняли, где именно допущенна ошибка. Осталось только донести эту информацию до парня (возможно уже бывшего). Поскольку он обрубил канал связи, предлагаю вам кое-что неординарное и экстравагантное. Отправьте ему голубиную почту. К лапке птички привяжите записочку. Ее содержание должно быть примерно таким.
"Умоляю тебя, прости меня. Я сделаю тебе все что ты только захочешь. Прошу, милый, не оставляй меня одну с этими тварями. Я не хочу умирать!"
Можете что-то добавить от себя, но лично я не советую. Краткость - сестра таланта.

Ты вкурсе что чтобы отправлять голубиную почту тебе нужно взять голубя из его гнезда в том месте, куда ты собираешься его отправить?

Гость
#16
Каменный Гость

Да ничего не делать, больше не контачить с ним, через недельку может объявиться, послушаете, что скажет. Больше не извиняйтесь ни в сообщениях, ни при встрече

Вобще никогда не извиняйтесь ни перед кем, даже если сами не правы 👍

Этнони Хипкинс
#17

Это значит, что он устал от твоих истерик и ревности. Не дай бог никому жену-истеричку, да ещё и ревнивую.

Гость
#18
Этнони Хипкинс

Это значит, что он устал от твоих истерик и ревности. Не дай бог никому жену-истеричку, да ещё и ревнивую.

Женщины не ревнуют без повода

Неотъемлемая частица.
#19
Гость

Женщины не ревнуют без повода

ахахаххаххх

Неотъемлемая частица.
#20
Гость

Женщины не ревнуют без повода

Боже мой, давно я так не смеялся, ну вы и жжете, конечно))0

Водолейка
#21
Неотъемлемая частица.

Но я очень ревнива и на этой почве я с ним поругалась (с).

И с чего вы взяли, что он не дал реального повода?

Гость
#22

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема