Гость
Статьи
Мой парень после ссоры …

Мой парень после ссоры не звонит месяцами

Отношения длятся 2,5 года. В начале ссоры были не часто, я сглаживала. Потом утомило, стали ругаться. В основном делала попытки мириться я, то есть он после ссоры молчит. Как-то мирились. Мне это тоже надоело, я не звоню ему, и он молчит месяц, хотя ссора была пустячная, просто распсиховались оба. Я пару раз что-то написала, он без энтузиазма. Отношения до ссоры были инициированы им, то есть мы расставалиьс на время, он захотел отношений, дарил много подарков, очень много времени проводили вместе. Сейчас молчит. Ваши мнения?

Алекса
30 ответов
Последний — Перейти
#1

расстались уже

#2

вы все еще его считает вашим парнем?

Гость
#3

Нафиг его,замучаетесь с такими "отношениями"

Аделька
#4
Алекса

Сейчас молчит. Ваши мнения?

он Дева.

Баба Яга - Костяная нога
#5

в сад его!

Записки Шкодного Кота
#6

Да, нафиг парня, который целый месяц молчит, а ссоры доводит до расставаний!Вам для чего отношения нужны-чтоб радоваться или чтоб нервы мотать?Не тот просто это человек, который Вам нужен))Осознайте это, и даже если опять появится-не начинайте снова!Будут у Вас ещё хорошие отношения и бе ругани))))))))))

Яна
#7

нет уже отношений,успокойтесь. Все те месяцы что вы не разговариваете,он думайте в подушку плачет и слезы намазывает на ваше фото? Он наверняка уже триста раз вам изменил и вовсю наслаждается жизнью,а вы до сих на единороге по радуге скачете

гость
#8

у вас уже не отношения.

автор темы
#9
Яна

нет уже отношений,успокойтесь. Все те месяцы что вы не разговариваете,он думайте в подушку плачет и слезы намазывает на ваше фото? Он наверняка уже триста раз вам изменил и вовсю наслаждается жизнью,а вы до сих на единороге по радуге скачете

согласна на все 100

Гость
#10

я не автор:)

Гость
#11
Аделька

Алекса

Сейчас молчит. Ваши мнения?

он Дева.

бегите теряя тапки от Девы, а то мало Вам не покажется

Невинный
#12

да устал парень от вас разве не понятно, значит не нужна ты ему нашел другую не истеричку

#13

И чего всем девы так не угодили. Аж страшилки уже складывают.

#14
Невинный

да устал парень от вас разве не понятно, значит не нужна ты ему нашел другую не истеричку

Или наоборот истеричку ))

Y_Y
#15

Помню был у меня парень. Встречались 2 года, под конец начали ссориться, с каждым разом всё ярче. Как-то он пропал после ссоры на 2 недели, не звонил ничего. Я за эти 2 недели молчания нашла себе парня на СЗ. Теперь уже бывшему незамедлительно сообщила об этом, ибо стало пофиг на него. Новый парень (теперь уже муж) превосходил его во всём. Бывший когда узнал, сказал "я понял- я тебя люблю!..." ОМГ. До этого в любви регулярно признавался. А тут он вдруг понял. Но поезд ушёл. Сейчас вспоминаю и думаю как я могла быть с ним. терпеть его выходки и игнор. Мой муж, кстати, когда мы только втречались звонил мне каждый день по нескольку раз. Я даже на телефоне не сидела как раньше. Дура была.

Мариша
#16

Он просто пофигист, а с Вами ему не плохо и не хорошо. Нет Вас будет другая. Все в ваших руках, если он вам нужен придется самой мирится.

Гость
#17
Алекса

Отношения длятся 2,5 года. В начале ссоры были не часто, я сглаживала. Потом утомило, стали ругаться. В основном делала попытки мириться я, то есть он после ссоры молчит. Как-то мирились. Мне это тоже надоело, я не звоню ему, и он молчит месяц, хотя ссора была пустячная, просто распсиховались оба. Я пару раз что-то написала, он без энтузиазма. Отношения до ссоры были инициированы им, то есть мы расставалиьс на время, он захотел отношений, дарил много подарков, очень много времени проводили вместе. Сейчас молчит. Ваши мнения?

скажите, зачем вам тут писать, если уже по преподнесению инфы - он му*дак, а вы принцесса? потешить самолюбие? но а дальше чего? в проблеме всегда виноваты двое (это может быть и не на прямую, а косвенно касаться. но не менее важно для какой-тос стороны) и понятно что вам скажут туташние тетки

я уверен, что если бы вы хотели что-то изменить, либо быть с ним, то здесь бы не тусили. хотя бы психологический форум. а так, не мучсайте ни себя ни его

Lally
#18

я бы его уже своим парнем не считала... после недели-полутора молчания. это ненормально. вы конечно можете еще сойтись, но как-то глупо так вот ссориться. может вам правда на других внимания побольше обращать. не хочет звонить - ну и не надо, пусть не звонит.... вы я так понимаю тоже не хотите.

Гость
#19

если ссоры инициируете вы -- то парень прав

Гость
#20

Если не звонит месяцами, то ону же не Ваш парень. А чей-то другой.

Гость
#21

И чего в штаны вцепилась? Он один на свете,чтоль?Плюнь и разотри!!!

Гость
#22

может еще ему и 35 лет да еще и дева ха ха ДИАГНОЗ

nastya-1412
#27

довела ты его вот и не звонит

Коко
#28

Смотрю тут все какие умные... Милая девушка если он любит тебя он вернется... дай ему время , все будет хорошо, а в разлуке встречайся ,общайся и путешествуй как я только не изменяй! Дай ему время ...

Гость
#29

Напомнило :)

"Мой парень, когда напивается, всегда начинает меня домогаться. Я ему отказываю, так как убеждена, что нельзя заниматься любовью в пьяном виде. Но проблема в том, что в трезвом виде мой парень говорит, что он не мой парень, и даже не здоровается. Это какой-то тупик!"

Кэт
#30

Мой парень (1,5 года вместе) не звонит мне уже неделю. Почему? потому что я заболела, была 1 дома, без лекарств и еды, с высоченной температурой и ангиной, а он даже не приехал. естественно, я обиделась, сказала ему об обиде по телефону, о причине обиды, он начал тулить мне какие-то стрелки типа "а вот ты, а вот я...", но на температуру 38,9 в моей несчастной голове это как-то не налезло, и я положила трубку. он набрал еще пару раз тут же - я скинула. и все - ИГНОР. я ему звонить не буду однозначно. раньше после 5-6-7-дневного игнора я первая писала, искала контакт и все налаживалось, а теперь надоело! тем более, что человек кинул меня в болезни. и, что самое интересное, с каждым днем этого его игнора я все больше начинаю думать, что я уже этих звонков не хочу. так с людьми не поступают. а женщина на то и женщина, чтоб не навязываться.

Аня
#31

Встречаемся, жили вместе, встречаемся более 2 лет. Тоже как поругаемся - не звонит неделю, месяц. Один раз написала ему, что я хочу замуж и детей, что меня не устраивают наши отношения - на 5 месяцев отвалил. А я ждала. И вот в конце июля опять - поругались, не звонит 9 дней. И сегодня я ему позвонила и послала на х...р. Так и сказала. Это были первые серьезные отношения. Я думала, все перетерплю, поженимся, будем всю жизнь вместе. Но я устала ждать и страдать неделю, месяц, 5 месяцев. У него нет на меня ни времени, ни чувств, ни денег. С таким отношением нормальная девушка не согласится с ним жить. Только забитая девушка-гастарбайтер, потому что жизнь у неё ужасная. Я не хочу быть забитой и зачуханной девушкой.

У Вас такой же ***. Больно, конечно. Но если это не первый раз - или согласитесь, что к Вам относятся как к прислуге, или уходите. Видимо, менять свои моральные установки он не будет. Так и будет всю жизнь гнобить. Кстати, у меня Рыбы был. Мне кажется, хуже этого знака нет ничего.

Я-я)
#32
Аделька

он Дева.

Дева-это та еще какашка.

Гость
#33

Очень глупо оценивать людей по Знаку Зодиака, дорогие дамы... Взрослеть уже нужно, а не хиромантию читать)))))).

Мария
#34

Все тоже самое, милые девушки...Все на мне держалось, сам он редко первым что-то делал...Да ещн и в ответ. К себе у него отношение лучше. А от меня якобы и не надо ничего, при этом как чел может ценить отношения если просто пропал на 2 недели? До этого тоже пропадал...Как меня это достало и сколько нервов было вытрепано. Сейчас одна и не общаюсь ни с кем...Не знаю смогу ли еще кому-то доверять после такого, внутренне не могу отпустить ситуацию...До сих пор не знаю как спустя столько лет можно махнуть просто и уйти...Если б не пудрил мозги что нужна так и ушла бы раньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: