Гость
Статьи
Мне отказывают …

Мне отказывают постоянно

Все мужчины мне отказывают. Абсолютно все, причем даже те, которые когда-либо проявляли ко мне интерес. Как только я начинаю реагировать, даже про себя, сразу начинаются гадости в мой адрес. Это притом, что я симпатичная. Они *** скрытые или что, просто нравится издеваться?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты страшко, поэтому

#2

Фото в студию

Гость
#3

В чем отказывают-то?

Дед Мороз
#4

от таких симпатичных лифты ломаются

Гость
#5

да, скрытые ***. предложи анал и они твои

Гость
#6

гм...а чем отказывают?
ну , если вы с первых минут общения , как тот Ржевский в анекдоте "шило-мыло-барабан - пошли трахаться" ))) , то , ясен пень , откажет подавляющее большинство , я бы точно откахзался и по противоположному тротуару обходил)))))
но шутки шутками , а если при всей "симпатичности" (кстати , это ваше мнение или окружающих?) вам все отказывают , то причина только в поведении. ну , еще как фантастический вариант , "брат-кузнец" за спиной , потому на сеновал никто и не ходит...))))))

#7

Ничего, Вы привыкнете
Я, например, в 30 уже привык, теперь даже по этому поводу не парюсь

Гость
#8

Может ты стара и покрыта мхом? Вот и отказывают!молодильные яблочки тебе в помощь!

Максим Кудрявцев
#9

Потому что для мужчин скучно, когда женщина сама в койку прыгает. Либо с времени когда они тобой интересовались, ты изменилась

Гость
#10
Гость

В чем отказывают-то?

В деньгах)))

Этнони Хипкинс
#11

Каждый охотник желает знать - где сидит фазан. А если фазан не прячется, а предлагается себя всем подряд охотникам, то его и пристрелить даже не хочется. Тем более, что "я симпатичная". Хотя без фото ещё вопрос.

Гость
#12
ВVЙНОТ

Фото в студию

Причем здесь мое фото, сами первыми навязываются,потом посылают.

Гость
#13
Дед Мороз

от таких симпатичных лифты ломаются

Я в эти лифты не стремилась. Из жалости ли интереса обращаю внимание на человека, он меня потом обливает помоями за это. И так несколько раз было уже.

Гость
#14
Гость

да, скрытые ***. предложи анал и они твои

А мне анал зачем нужен?

Гость
#15
Гость

гм...а чем отказывают?
ну , если вы с первых минут общения , как тот Ржевский в анекдоте "шило-мыло-барабан - пошли трахаться" ))) , то , ясен пень , откажет подавляющее большинство , я бы точно откахзался и по противоположному тротуару обходил)))))
но шутки шутками , а если при всей "симпатичности" (кстати , это ваше мнение или окружающих?) вам все отказывают , то причина только в поведении. ну , еще как фантастический вариант , "брат-кузнец" за спиной , потому на сеновал никто и не ходит...))))))

Ничего я не предлагала. Первые начали, я прост обратила внимание. Естественно, как у девушки с высоким либидо у меня начиналось возб. Вот и все! Они это видели, догадывались и после этого сразу же помоями на меня. И так не первый раз!

Гость
#16
35, одинок, девственен

Ничего, Вы привыкнете
Я, например, в 30 уже привык, теперь даже по этому поводу не парюсь

К чему? И я не писала, сколько мне лет, может мне больше, чем Вам. Не надо сравнивать мужчину и женщину. Для мужчин нормально, когда им отказывают. а здесь сами первыми начали, я на них внимание обратила, после этого на меня помоями. Не прост отказывают, а еще помои выливают.

Гость
#17
Гость

Может ты стара и покрыта мхом? Вот и отказывают!молодильные яблочки тебе в помощь!

Так это и в ранней молодости было, когда было лет 20. Да и даже меньше.

Гость
#18
Максим Кудрявцев

Потому что для мужчин скучно, когда женщина сама в койку прыгает. Либо с времени когда они тобой интересовались, ты изменилась

Никто туда не прыгал. Просто было жалко кого-то сначала или просто интерес, они как будто мне мстят за то, что я так быстро возбуждаюсь.

Гость
#19
Гость

В деньгах)))

Ну это было и в ранней молодости, какие деньги, я даже не знала их мат положения.

Гость
#20
Этнони Хипкинс

Каждый охотник желает знать - где сидит фазан. А если фазан не прячется, а предлагается себя всем подряд охотникам, то его и пристрелить даже не хочется. Тем более, что "я симпатичная". Хотя без фото ещё вопрос.

Во-первых, ничего я не предлагала, сами первые начали и это к вопросу про фото. Так у меня внимания нет мужского, поэтому и не прячусь, плюс еще а я девушка с высоким либидо. Мне за это мстить надо?

#21
Гость

К чему? И я не писала, сколько мне лет, может мне больше, чем Вам. Не надо сравнивать мужчину и женщину. Для мужчин нормально, когда им отказывают. а здесь сами первыми начали, я на них внимание обратила, после этого на меня помоями. Не прост отказывают, а еще помои выливают.

Ну, так Вы ж обьясняйте, что сначала обращают, а потом игнорирует, а то я понял, что вообще не обращают. Вот на меня как раз никто внимания не обратил!
По возрасту: как показывает практика, даме после 30-ти даже если она до этого не была замужем, мужики уже тоже как-то побоку. К этому времени, она уже кое-чего сама добивается в жизни и какие-то воняющие и грубые левые мужланы рядом ее отвлекают от движения дальше

Гость
#22
35, одинок, девственен

Ну, так Вы ж обьясняйте, что сначала обращают, а потом игнорирует, а то я понял, что вообще не обращают. Вот на меня как раз никто внимания не обратил!
По возрасту: как показывает практика, даме после 30-ти даже если она до этого не была замужем, мужики уже тоже как-то побоку. К этому времени, она уже кое-чего сама добивается в жизни и какие-то воняющие и грубые левые мужланы рядом ее отвлекают от движения дальше

Откуда можете знать что там считают по возрасту после 30. Дело вообще даже не в этом. Не обязательно, что кто-то там чего-то добивается к этому возрасту. Причем тут возраст.

Гость
#23
35, одинок, девственен

Ну, так Вы ж обьясняйте, что сначала обращают, а потом игнорирует, а то я понял, что вообще не обращают. Вот на меня как раз никто внимания не обратил!
По возрасту: как показывает практика, даме после 30-ти даже если она до этого не была замужем, мужики уже тоже как-то побоку. К этому времени, она уже кое-чего сама добивается в жизни и какие-то воняющие и грубые левые мужланы рядом ее отвлекают от движения дальше

как показывает практика , а не чьи-то верования , многим мужикам после 30 дамы в большинстве своем побоку , если рядом гараж или возможность поехать на рыбалку (грибалку , качалку , да хоть кружок вышивания!)))).
а вот дамам после 30 , да еще рожавшим , мужчина как раз очень не побоку. именно как мужчина в смысле самец . то есть даже можно член без мужчины. ;)) дамам неважно оно в 16-18 , когда романтика и мечты о белом платье , до 30 все то же , но платье можно не надевать , а уж после...))))
а вы точно мужчина? точно-точно? а то уж больно бабский комментарий...)))

#24
Гость

Откуда можете знать что там считают по возрасту после 30. Дело вообще даже не в этом. Не обязательно, что кто-то там чего-то добивается к этому возрасту. Причем тут возраст.

Поверьте, я за всю свою жизнь постоянных обломов научился разбираться в женщинах лучше всяких женщин😀Противника, понимаете ли, нужно знать досконально😀А Вы, судя по всему, несмотря на Ваш солидный возраст, до сих пор еще не разобрались в себе. А мужчины очень не любят связываться с женщинами, которые и сами не знают, чего хотят

#25
Гость

как показывает практика , а не чьи-то верования , многим мужикам после 30 дамы в большинстве своем побоку , если рядом гараж или возможность поехать на рыбалку (грибалку , качалку , да хоть кружок вышивания!)))).
а вот дамам после 30 , да еще рожавшим , мужчина как раз очень не побоку. именно как мужчина в смысле самец . то есть даже можно член без мужчины. ;)) дамам неважно оно в 16-18 , когда романтика и мечты о белом платье , до 30 все то же , но платье можно не надевать , а уж после...))))
а вы точно мужчина? точно-точно? а то уж больно бабский комментарий...)))

Точно🙂Меня здесь многие знают, некоторые даже внешне, поэтому подтвердят. Комментарий получился бабским, потому что за все мои годы бесплотных противостояний дамам мне пришлось неплохо научиться разбираться в них (соперника, как говорят военные и спортсмены, нужно изучить как можно доскональнее). Поэтому я примерно знаю как и о чем говорит женщина😉

Гость
#26
35, одинок, девственен

Поверьте, я за всю свою жизнь постоянных обломов научился разбираться в женщинах лучше всяких женщин😀Противника, понимаете ли, нужно знать досконально😀А Вы, судя по всему, несмотря на Ваш солидный возраст, до сих пор еще не разобрались в себе. А мужчины очень не любят связываться с женщинами, которые и сами не знают, чего хотят

а я бы поспорил.
практически все женщины с завидной регулярностью сами не знают чего хотят , но мужчины таки с ними активно связываются - где логика?!)

#27
Гость

а я бы поспорил.
практически все женщины с завидной регулярностью сами не знают чего хотят , но мужчины таки с ними активно связываются - где логика?!)

Это глупые мужчины. Такие тоже не знают, чего хотят. Зато знают, кого

Гость
#28
35, одинок, девственен

Это глупые мужчины. Такие тоже не знают, чего хотят. Зато знают, кого

ну , может быть.
увы , увы... а , наверное , быть единственным умным в мире приятно?.. ;))

#29
Гость

ну , может быть.
увы , увы... а , наверное , быть единственным умным в мире приятно?.. ;))

Признаться, не знаю.
Но думаю, нет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: