Гость
Статьи
Предложила парню чай а …

Предложила парню чай а он отказался

Такая ситуация.. Познакомилась с парнем. Было уже свиданий 5. На последнем было слишком много страсти и я сказала - я бы позвала тебя , но у меня все дома. На что он мне ответил - не надо торопиться, еще успеем. Я в осадке. Что это было? Продинамил? Настроен серьёзно? Набивает цену? Так неудобно мне ещё не было. Самое ужасное, он может подумать, что я со всеми так готова, зачем тогда такая нужна. Не судите за поступок и так стыдно.

Марья5896
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто ляпнул неудачно скорее всего.

Гость
#2

Просто постеснялся и ляпнул что на ум пришло. Все норм, не переживайте

Гость
#3

А как он должен был ответить? Да ладно, пусть все посмотрят, пошли потрахаемся? Он вам чудесно очень романтично ответил. Вы загоняетесь)

Гость
#4
Гость

А как он должен был ответить? Да ладно, пусть все посмотрят, пошли потрахаемся? Он вам чудесно очень романтично ответил. Вы загоняетесь)

Согласен. Ответ максимально корректный. А автор к сожалению шaлава. Парень просто ещё не понял. Собственно потому она и торопится.

Марья5896
#5
Гость

А как он должен был ответить? Да ладно, пусть все посмотрят, пошли потрахаемся? Он вам чудесно очень романтично ответил. Вы загоняетесь)

А как мне теперь ему сказать, что у меня в принципе всегда кто-то дома есть? Чтобы он не надеялся на гости ц меня , а сам что-то поискал

Гость
#6
Марья5896

А как мне теперь ему сказать, что у меня в принципе всегда кто-то дома есть? Чтобы он не надеялся на гости ц меня , а сам что-то поискал

Ну вообще то перед свадьбой принято знакомиться с родителями.

Марья5896
#7
Гость

Ну вообще то перед свадьбой принято знакомиться с родителями.

До свадьбы еще далеко

Гость
#8
Марья5896

До свадьбы еще далеко

Ну я свою будущую жену на первом свидании с родителями познакомил. Я собственно уже к концу дня знал, что свою половинку встретил. Если родителей не стыдишься, то можешь и раньше познакомить. Ничего в этом страшного нет.

Марья5896
#9
Гость

Ну я свою будущую жену на первом свидании с родителями познакомил. Я собственно уже к концу дня знал, что свою половинку встретил. Если родителей не стыдишься, то можешь и раньше познакомить. Ничего в этом страшного нет.

Да я толком даже не понимаю, встречаемся мы или нет) сейчас проблема в том, что он будет надеяться на "чай" у меня дома, а я не могу его позвать. И второй раз говорить об этом неудобно, после ответа его загадочного

Гость
#10
Марья5896

Да я толком даже не понимаю, встречаемся мы или нет) сейчас проблема в том, что он будет надеяться на "чай" у меня дома, а я не могу его позвать. И второй раз говорить об этом неудобно, после ответа его загадочного

Как-нибудь ближе к вечеру, чтобы в воздухе витало романтичное настроение, напишите ему мол у меня всегда кто-то дома, а так хочется побыть с тобой наедине.

Марья5896
#11
Гость

Как-нибудь ближе к вечеру, чтобы в воздухе витало романтичное настроение, напишите ему мол у меня всегда кто-то дома, а так хочется побыть с тобой наедине.

А если он и правда не хочет торопиться, а тут я к нему, получается, снова пристаю, тащу его в постель насильно

Гость
#12
Марья5896

А если он и правда не хочет торопиться, а тут я к нему, получается, снова пристаю, тащу его в постель насильно

Блин, я вам уже написала, что нормальный у него был ответ. Что вам еще надо? На хрустальном шаре погадать, что он о вас думает? Хотите страдать от выдуманных вами же проблем - страдайте.

Марья5896
#13
Гость

Блин, я вам уже написала, что нормальный у него был ответ. Что вам еще надо? На хрустальном шаре погадать, что он о вас думает? Хотите страдать от выдуманных вами же проблем - страдайте.

Спасибо, может я и правда загоняюсь

Гость
#14
Марья5896

Да я толком даже не понимаю, встречаемся мы или нет) сейчас проблема в том, что он будет надеяться на "чай" у меня дома, а я не могу его позвать. И второй раз говорить об этом неудобно, после ответа его загадочного

Да ни на что он не надеется. Не накручивайте себя. По моему вы слишком мнительны.

Гость
#15
Гость

Как-нибудь ближе к вечеру, чтобы в воздухе витало романтичное настроение, напишите ему мол у меня всегда кто-то дома, а так хочется побыть с тобой наедине.

Зачем? Чтобы решил, что она озабочена? Причинным местом решения принимает?

Гость
#16
Марья5896

А если он и правда не хочет торопиться, а тут я к нему, получается, снова пристаю, тащу его в постель насильно

Вы его в ЗАГС должны тащить а не в постель. Для этого надо сказать, что я спать буду только с мужем. Он сразу поймёт, что вы умная девушка и будете доступны только ему если он женится. А это дорогого стоит!

Гость
#17
Гость

Зачем? Чтобы решил, что она озабочена? Причинным местом решения принимает?

Затем, что ей этого хочется. В желании секса нет ничего плохого. Люди провели вместе 5 свиданий, и если бы не домашние, то близость бы уже была.

Гость
#18
Гость

Вы его в ЗАГС должны тащить а не в постель. Для этого надо сказать, что я спать буду только с мужем. Он сразу поймёт, что вы умная девушка и будете доступны только ему если он женится. А это дорогого стоит!

Боже, какую *** вы несете...

Марья5896
#19
Гость

Да ни на что он не надеется. Не накручивайте себя. По моему вы слишком мнительны.

Возможно) просто хочется, чтобы он решил эту проблему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: