Гость
Статьи
непонятки в отношениях

непонятки в отношениях

нам по 17,скажу сразу без тупых шуток и прочей фигни. так вот.вместе мы почти год,ссоры в последнее время участились,общение никакое,долго не виделись,да я и не хочу особо его видеть,и решать что-то я не хочу,он что то хочет выяснить,а я даже не хочу думать об этом,искать решение,почему так? все идёт к расставанию но я не могу отпустить вот так,хотя понимаю что человек не мой и сделал много боли,последняя ссора была не помню из-за чего но зацепило то,что он сказал уже второй раз вернуть ему все деньги,которые он на меня потратил,хотя я ничего никогда не просила,угощал сам,дарил подарки тоже,притом что деньги родителей,нет для меня эти стало последней каплей и после этого я его не переношу
может вы подскажете как мне быть?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Швырните ему в морду эти деньги, или при друзьях киньте ему в морду сколько у вас есть, зачем все возвращать, вы их правда занимали или что? Тупой какой-то жмотина. Скажите ещё жмотина.

пич
#2

вернуть ему все деньги,которые он на вас потратил - это дно полное.

Гость
#3

Забей и ничего не возвращай) Ну дурачок маленький, что с него взять. Потом все поймешь, попозже

#4
Гость

Швырните ему в морду эти деньги, или при друзьях киньте ему в морду сколько у вас есть, зачем все возвращать, вы их правда занимали или что? Тупой какой-то жмотина. Скажите ещё жмотина.

я не занимала у него ничего,и кстати в один из разов когда он сказал за деньги я очень разозлилась и он сказал что пошутил,совсем за дуру держит

#5
пич

вернуть ему все деньги,которые он на вас потратил - это дно полное.

были б деньги,я живу только с мамой и она сейчас не работает,денег нет совсем,и он это знает и вот так поступает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: