Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать спустя несколько лет

Всем привет
Ситуация такая. Общалась с парнем, он на тот момент жил в другой стране, познакомили общие знакомые, когда в скайпе говорили.
Мы начали переписываться, очень много общались и все было хорошо. Но потом мы поссорились, из-за фигни, я была неправа, но тогда я этого не понимала. Общение наше прекратилось. Он мне очень нравился, я ему вроде тоже, но меня, наверно, пугало то, что мы в разных странах. Ещё пару месяцев я ждала, а вдруг напишет. Но не написал.
Отношений нормальных у меня так и не было. Не было той лёгкости общения, как с тем парнем. Нет, я не думала о нем все эти несколько лет. Жила дальше. И как-то не складывалось общение с другими. И начинается тот момент, когда начинаешь вспоминать своих кавалеров, так сказать. А вдруг уже упустила свою судьбу? Шутка, но в каждой шутке... И вот попалась мне наша переписка на глаза. Перечитала несколько раз. Нахлынула ностальгия и эмоции. Я зашла на его страницу, он так и жил в другой стране, стал ещё более интересным, начитанным. Думаю, сейчас было бы с ним поговорить ещё более интересно, чем тогда. Но моя проблема в том, что я не могу написать первой, не хочу быть навязчивой. В общем наблюдала за ним около месяца. Девушки у него не было. Подруги говорили пиши, ты же ничего не потеряешь, а вдруг действительно что-то могло бы получиться. Прочитала им фрагменты наших переписок, сказали, очевидно, что я ему тоже нравилась и он ко мне тепло относился. Но прошло года 4. Я понимаю, что у каждого своя жизнь. И тут я уже подумала ладно, может действительно стоит через себя переступить. И он мне приснился, хотя мужчины мне снятся прям очеееень редко. Я подумала, ладно, видимо действительно надо рискнуть. Зашла к нему на страницу, а там пару часов назад появилась фотка с девушкой (не прям романтическое, но все же) и надпись что-то там о счастье. Конечно, я писать уже не стала. Просрала все сама, понимаю. Как вы считаете, не стоит лезть к нему в жизнь?

Эмилия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы настоящим живите, а не прошлым

#2

У меня так было, я фотки полайкала, он написал. А вы зачем так долго думаете?

Гость
#3

меньше по членам надо прыгать, зачем вы ему сефчас нужны? вы уже старая и поюзаная

Эмилия
#4
Гость

меньше по членам надо прыгать, зачем вы ему сефчас нужны? вы уже старая и поюзаная

По себе не судите)

Эмилия
#5
Вау🖤

У меня так было, я фотки полайкала, он написал. А вы зачем так долго думаете?

И что было дальше?
Сама не знаю, почему

Гость
#6

думаю, не стоит писать, раз уже и фото с девушкой, тем более он о вас может и не помнит уже...

#7
Эмилия

И что было дальше?
Сама не знаю, почему

Потом написал, что забыть меня не может. Сейчас уже женаты

Эмилия
#8
Вау🖤

Потом написал, что забыть меня не может. Сейчас уже женаты

Вот это да, круто🥳 а сколько вы не общались до этого?

#9
Эмилия

Вот это да, круто🥳 а сколько вы не общались до этого?

Мы виделись пару раз, потом 10 лет не виделись он писал с праздниками поздравлял иногда
Потом я вышла замуж, развелась , лайкнула и он написал сообщение. Сказал что давно обо мне думал, но не хотел лезть в семью ) ну и вот ..

Эмилия
#10
Вау🖤

Мы виделись пару раз, потом 10 лет не виделись он писал с праздниками поздравлял иногда
Потом я вышла замуж, развелась , лайкнула и он написал сообщение. Сказал что давно обо мне думал, но не хотел лезть в семью ) ну и вот ..

Вдохновляющая история, спасибо, что поделились) счастья вашей семье)

Гость
#11

Если он в отношениях,не стоит.
Давно думать забыл ,ты от одиночества же зациклилась на нем.

Гость
#12

Я - автор, не могу зайти в аккаунт
Написала, решила все таки узнать как он
Оказалось, то была просто картинка, девушки у него нет и нет никаких отношений соответственно
Уже два дня постоянно переписываемся и общаемся

Оксана
#13
Гость

меньше по членам надо прыгать, зачем вы ему сефчас нужны? вы уже старая и поюзаная

Просто поражают такие "люди".
Вы лично знаете автора? Свечку держали при каждом её половом акте? В паспорт её смотрели?
Откуда столько желчи? Чем вас так кто в жизни обидел?

Гость
#14

Пригласил к себе на выходные в Германию 🤗

Гость
#15
Гость

Пригласил к себе на выходные в Германию 🤗

Чем закончилась история?) сейчас такая же ситуация как у вас… думаю писать ли первой)

трали-вали
#16

обычно это мужской ход исчезать на длительный срок а потом появляться))
хочешь пощекотать себе нервы - напиши. но учти - реакция может тебе не понравиться. вероятность что он откажется от реальной девушки ради той которая живет далеко ничтожна мала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: