Гость
Статьи
Прошу совета, ,был …

Прошу совета, ,был парень 6 лет ,трагично все кончилось

Как быть ,был парень 6 лет ,трагично все кончилось. Познакомилась с парнем ,он знал мою ситуацию ,влюбился ,я отливала его как могла.Мне он тоже понравился ,понимала что он меня младше на 5 лет,мне 27,ему 22 .Говорил ,что я хочу серьезных отношений,спросила ,что для тебя серьезные отношения?Ответил ,семья ,жить вместе и тд.А теперь уже я не готов к семье ,к браку ,тогда спрашивается было мне врать .Денег нет ,я не могу ничего тебе дать ,при этом ходила и тысячу раз говорила ,что малой ты найди малолетку ....Теперь я не знаю ,что и делать , опять полная *** ....Мол я ее знаю когда тебе могу это все предложить .Мама ему сказала ,занимайся собой ,или пусть ждёт после 30 тоже рожают ...

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты на него отливала?

Автор
#2

Че?

Гость
#3
Гость

А зачем ты на него отливала?

В смысле отливала ?

Гость
#4

Старуха пыталась получить молодого. Поорал.

Гость
#5

Трагично кончилось - это когда умирают .

Гость
#6
Гость

Старуха пыталась получить молодого. Поорал.

Ты конченый или как ,мне он *** не нужен был.

анна
#7
Гость

Ты конченый или как ,мне он *** не нужен был.

Да не слушайте этого дол бо еба - это трольь

Гость
#8
Гость

В смысле отливала ?

",я отливала его как могла." Вторая строчка сверху.

Гость
#9

Ты - взрослая, но претендуешь на молодого х..я. Пока ему тебя, допустим, хочется. Но пройдёт несколько лет - и ты ему будешь нафиг не нужна. Ты станешь старой, беспонтовой, а он всё ещё будет молодым и привлекательным. И зачем ему будешь ты? Ты можешь закончить, как его ш...ха. А пока судьба предоставляет тебе шанс найти человека своего возраста, своего социального положения. Используй его, а не зарься на чужое.

Гость
#10
Гость

",я отливала его как могла." Вторая строчка сверху.

Т9 наверное ,отшивала

Гость
#11
Гость

Ты - взрослая, но претендуешь на молодого х..я. Пока ему тебя, допустим, хочется. Но пройдёт несколько лет - и ты ему будешь нафиг не нужна. Ты станешь старой, беспонтовой, а он всё ещё будет молодым и привлекательным. И зачем ему будешь ты? Ты можешь закончить, как его ш...ха. А пока судьба предоставляет тебе шанс найти человека своего возраста, своего социального положения. Используй его, а не зарься на чужое.

Какое чужое ,вы о чем вообще ,у него ничего нет ,и я его не тянула в отношения ,а он ...Какого *** вообще ,там ясно написано было .

Гость
#12

Я не поняла, 6 лет назад вам было 27 или сейчас?

Гость
#13

Отшивала 6 лет???

Гость
#14

Слуште, ну вы взрослая уже, должны понимать, что мальчику в 22 года не нужны семья, серьезные отношения и ответственность. Это просто слишком рано, он молодой, ему гулять и гулять. Наговорить он мог что угодно в начале отношений под влиянием гормонов, ему было интересно вас добиться - он добился, но вы-то должны видеть, что к чему. Какие тут могут быть советы? Расстались - и слава богу, хорошо он вам ребенка не успел сделать.

Гость
#15
Гость

Слуште, ну вы взрослая уже, должны понимать, что мальчику в 22 года не нужны семья, серьезные отношения и ответственность. Это просто слишком рано, он молодой, ему гулять и гулять. Наговорить он мог что угодно в начале отношений под влиянием гормонов, ему было интересно вас добиться - он добился, но вы-то должны видеть, что к чему. Какие тут могут быть советы? Расстались - и слава богу, хорошо он вам ребенка не успел сделать.

22 года это молодой возраст, но не ребенок уже давно. Даже с точки зрения государства в 21 год наступает полное совершенно летие. Если срок жизни увеличивается, рожают детей в более позднем возрасте, это не значит, что теперь детство продливается до 22 лет.

Гость
#16
Гость

Я не поняла, 6 лет назад вам было 27 или сейчас?

Сейчас 27

Гость
#17
Гость

Слуште, ну вы взрослая уже, должны понимать, что мальчику в 22 года не нужны семья, серьезные отношения и ответственность. Это просто слишком рано, он молодой, ему гулять и гулять. Наговорить он мог что угодно в начале отношений под влиянием гормонов, ему было интересно вас добиться - он добился, но вы-то должны видеть, что к чему. Какие тут могут быть советы? Расстались - и слава богу, хорошо он вам ребенка не успел сделать.

Я его отшивала не раз ,я с ним говорила на эту тему не раз ,он сказал,понимаю все и меня это не пугает.Я ему сказала ,что *** у тебя стоит но не нужны отношения .Говорю давай тогда подруживать ,он мне это не подходит .збс

Гость
#18
Гость

Слуште, ну вы взрослая уже, должны понимать, что мальчику в 22 года не нужны семья, серьезные отношения и ответственность. Это просто слишком рано, он молодой, ему гулять и гулять. Наговорить он мог что угодно в начале отношений под влиянием гормонов, ему было интересно вас добиться - он добился, но вы-то должны видеть, что к чему. Какие тут могут быть советы? Расстались - и слава богу, хорошо он вам ребенка не успел сделать.

Он сказал ,какие там дети ,никого бы он мне не сделал .Он не готов к ним ,тогда зачем говорить у меня к тебе серьезные намерения...Что я нагулялся.

Гость
#19
Гость

Трагично кончилось - это когда умирают .

Ну как бы ,наверное так и есть ,пропал .

#20

1) У вас комплекс, в том что есть так называемая навящевая идея что вам пора замуж.
2) Вы его не уважаете и не любите, вы были изначально вместе и вам это льстило что он младше , у вас повышалась самооценка, вам все нравилось, он всегда был таким какой он есть.
3) Он вам не врал, вы задавали ему вопрос он вам на него отвечал, а вот что вы построили у себя в голове на основе этого вопроса, какие ожидания и мечты это уже у вас надо спросить.
4) Вы оба на уровне 10 лет, играющие в отношения, он живет в иллюзиях и ожиданиях и вы ему не уступаете.
5) Женщина которая старше своего мужчины , действительно со временем может выработать у, неуверенного в себе мужчины много комплексов, спасибо соц сетям, интернету, друзьям и пабликом, а ну еще маме и папе и общественному мнению.
6) Он зависим от мамы , а вы от него, по сути вы созависимы в отношениях, это конечно плохо, так как вы не пытаетесь решить ваши проблкемы путем деалога и трезвой мысли в месте с роциональным мышлением, а спрашиваете что вам делать в отношениях которын вас не устравиваю у мало знакомых людей.
А если быть проще, если ваш партнер вас не устраивает, вы либо расходитесь , либо поговорите и скажите прямо что и как вы хотите, и послушаете что ему нужно и что он хочет.
Если вас не устраивает то что он вам предложит, тогда расходитесь.
Какой смысл жить в сомнениях и догадках когда можно поговорить и все узнать.

Гость
#21

автор, хочу посоветовать тебе очень хорошую гадалку, ведьму. Уверена, что она тебе сможет помочь, как и мне когда-то в подобной ситуации.
Оставляю ее номер Вайбер и телеграм
+380636714528

Гость
#22

Вы тут столько фигни написали.Он малой просто ,и врал мне это факт.При чем там мамин сынок.

Гость
#23
Гость

Вы тут столько фигни написали.Он малой просто ,и врал мне это факт.При чем там мамин сынок.

Я с ним разговаривала и не раз.Я вообще не хотела с ним отношения ибо он малой .Его отшивала.Какие ему комплексы создаю если он сам принемал решения.Я не созависима .Я просто готова к семье ,я была уже в отношениях.

#24
Гость

автор, хочу посоветовать тебе очень хорошую гадалку, ведьму. Уверена, что она тебе сможет помочь, как и мне когда-то в подобной ситуации.
Оставляю ее номер Вайбер и телеграм
+380636714528

В бубен постучит?
Вокруг костра попрыгает ?
Картами таро жонглирует ?
Магический шарик с горячим льдом или дымом из дым машины посмотрит?
Погадает на звездах ?
Кто сейчас в тренде Киркоров или Скриптанит ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема