Гость
Статьи
Я дура!

Я дура!

Встречались год, первые пол года отношения сказка, ухаживания хороший секс и тд. Через 6 месяцев мне он поднадоел, разочаровалась, вечные финансовые проблемы, но ради меня старался и секс хороший был. Предлагала несколько раз ему подумать о расставании, так как у него на работе он попадал под сокращение, в семье у него проблемы, а тут ещё за мной надо ухаживать. Да и надоел он мне. В итоге предложил расстаться он с посылом, что он так больше не может и устал от отношений, ничего больше не хочет от жизни. Через неделю у него появилась новая девушка. Я -дура? Сейчас у меня другой парень. Обидно, что его новая девушка некрасивая и толстая. Как его вернуть теперь?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вот так в трудную минуту на хρεн человека... а потом : как его вернуть 🤦‍♀️

Ланка
#2

А зачем вам его возвращать, если надоел и новый есть? Это просто самолюбие в вас говорит. Если вернете его - все равно снова расстанитесь
Лучше перетерпеть немного и дать каждому жить своей жизнью

Гость
#3

А зачем его возвращать? Он же вам не нужен.

Юля
#4
Гость

А зачем его возвращать? Он же вам не нужен.

Потому что стал "чужим".В чужом огороде и хрен слаще.

Автор
#5
Гость

А зачем его возвращать? Он же вам не нужен.

Да черт его знает. Чтобы самой бросить может? Он объективно тюфяк был, да и ревнивец тот ещё. Ощущение, будто с новой пассией он совершенно другим станет

Гость
#6

Вы не захотели с ним делить его проблемы, но лезете обратно, зачем?

Гость
#7

Да не дура вы, не переживайте.Обычная потреб...ять, вас таких сейчас очень много...

Гость
#8

зачем возвращать?

Гость
#9
Гость

Да не дура вы, не переживайте.Обычная потреб...ять, вас таких сейчас очень много...

Так ведь женщины не дуры, они у мужчин учатся, ибо мужчины в использовании окружающих на шаг впереди.

Гость
#10
Гость

Так ведь женщины не дуры, они у мужчин учатся, ибо мужчины в использовании окружающих на шаг впереди.

Есть на эту тему какие-то исследования?

Гость
#11
Гость

Есть на эту тему какие-то исследования?

всемирная история
и макиавелли почитай
можешь в подлиннике

Гость
#12
Гость

всемирная история
и макиавелли почитай
можешь в подлиннике

.Раньше, конечно, но и мир был больше мужской: мужчины и властвовали, и воевали, и создавали, и разрушали.Но всё очень изменилось и такие капиталы и карьру делать крутя мужчинами, как многие женщины, мужчины не могут, если это не гейская туса.Так что в наше время использование и потреб...ятсво – женское занятие

Гость
#13

дура. "Сейчас у меня другой парень. Обидно, что его новая девушка некрасивая и толстая. Как его вернуть теперь?"(С)
это как можно увязать одно с другим?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: