Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от друга парня?!

Дело в том, что у моего мч есть близкий друг, они уже дружат 10 лет. Мы с парнем вместе 2 года, первые 1.5 все было отлично, но полгода назад начала чувствовать, что этот друг ревнует моего мч ко мне. Было много моментов, когда меня уже это начинало бесить, не хватало внимания, обленился, куча вредных привычек, высказывала все это своему парню, а он меня не понимал, ругались по этому поводу и так полгода, оба устали, уже начали сваливать на недопонимание и хотели расстаться. Но тут этот друг устроил моему мч скандал из-за того, что все выходные мы с парнем вместе провели, и он наконец увидел все своими глазами. Они 3 часа выясняли отношения, друг ему говорил, что не хочет ничего слышать ни о его отношениях, ни о проблемах с работой, что я плохо влияю на своего парня, типо все проблемы из-за меня, что бабу надо на последнее место ставить и все в таком духе. 2 дня они не общались и все прям так прекрасно было, столько внимания ко мне, которого не хватало из-за вечных встреч с другом, и просто исчезло это дурное влияние и вечные вредные привычки. Мой мч сам попросил меня с ним пойти побегать, приготовить полезных ужин и за 2 дня было 3 приглашения на собеседования, просто вместе поотправляли отклики, а за полгода - всего 2. Но мой парень захотел все же сохранить дружбу, просто на его условиях. 2 вечера подряд они видятся, днём мч со мной, внимания мне хватает, но я боюсь, что все в конце концов будет как раньше, здесь надо либо сильно минимизировать общение, встречаться максимум раз в неделю, либо вообще забыть его, потому что я считаю, что когда друг запрещает тебе что-то ему рассказывать, то это уже не дружба, с другом комфортно должно быть, можно поговорить обо всем. Есть советы, что делать?

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дать другу.

Гость
#2

Совет: повзрослеть
Не надо детям встречаться.
Почему вы дети: не взаимоотношения взрослых людей, когда одни собирается влиять на другого.
Всё, дальше можно не обсуждать, но Вы ж хотите.
Ваш парень не личность, он зависим, то от Вас, то от «друга», друг манипулятор недоразвитый, а Вы - причинитель добра, который исходит из собственных представлений, но никак не из представлений того, кому добро причиняется.
Оставьте парня в покое, пусть он сам берет ответственность за свою жизнь, взрослеет, иначе так и повесите себе его на шею, потом придёте сюда плакаться почему он безынициативный, гуляет или ещё что-то. И Вы взрослейте, примите то, что если общение Вашего парня будет ограничено Вами (а именно это Вы ему сейчас хотите навязать из самых добрых побуждений заботы) Вы его сломаете.

Гость
#3

Так твой парень все делает правильно - тусить надо с корешами, а со своей телкой общаться 24/7 нормального мужика быстро заипёт

Гость
#4

Так бабы и так последнее место, чего вы удивляетесь то?

Гость
#5
Гость

Так твой парень все делает правильно - тусить надо с корешами, а со своей телкой общаться 24/7 нормального мужика быстро заипёт

Конечно, бабу заводят ток чтобы трахать. Нафига она ещё нужна?

Лера
#6
Гость

Совет: повзрослеть
Не надо детям встречаться.
Почему вы дети: не взаимоотношения взрослых людей, когда одни собирается влиять на другого.
Всё, дальше можно не обсуждать, но Вы ж хотите.
Ваш парень не личность, он зависим, то от Вас, то от «друга», друг манипулятор недоразвитый, а Вы - причинитель добра, который исходит из собственных представлений, но никак не из представлений того, кому добро причиняется.
Оставьте парня в покое, пусть он сам берет ответственность за свою жизнь, взрослеет, иначе так и повесите себе его на шею, потом придёте сюда плакаться почему он безынициативный, гуляет или ещё что-то. И Вы взрослейте, примите то, что если общение Вашего парня будет ограничено Вами (а именно это Вы ему сейчас хотите навязать из самых добрых побуждений заботы) Вы его сломаете.

Я не пытаюсь ограничить его общение собой, просто хочется, чтобы он общался не с этим «другом», а с другими ребятами, у которых нет мании величия и такого эгоизма.

Согласна, что взрослеть надо. Но какой тогда вариант? Сидеть и ждать? А вдруг не повзрослеет? Тогда видимо нужно расстаться. Но очень не хочется, если бы не друг, то были бы счастливы на 100%.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема