Гость
Статьи
В чем может быть …

В чем может быть подвох?

Девочки привет такая ситуация.
О себе 25 лет, вполне красивая, ухоженная но точно не топ и не модель.
Не богатая, обычная работа.
На сз познакомилась с мч, миленький, внешность 7/10 как по мне, но вот все остальное это просто разрыв шаблона.
Дорогая машина, квартира, одежда, шикарные рестораны, внимательный и заботливый. Слышит каждое мое слово и неуспела я еще о чем то попросить как он сам уже предлагает или даже уже сделал!
Мы знакомы всего 2 месяца, но за это время у меня уже были просто невиданные развлечения и подарки. Очень щедрый. Предлагает решить вопрос с жильем, но я пока боюсь торопится.
Вообщем как говорила мне 25 и в деда мороза как и принцев я уже не верю, но вот это все, что происходит просто похоже на сказку или на очень злой розыгрыш.
Именно последнего я и боюсь, мог ли это кто так мне зло отомстить, ведь я уже влюбилась (да и кто бы устоял)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

p.s. секс естественно уже был, после него напор со стороны мч не пропал

Гость
#2

Сочиняй дальше, можешь начать писать романы, почти будущая Дарья Данцова

#3

делай, так как считаешь нужным. живи моментом. все остальное покажет время.

Гость
#4

но на каком сз? они вобще работают? там все платно какой-то смайлик послать, а кому на фотках одни страшки.

Rita
#5

Что мешает как следует познакомиться с МЧ?
Как разузнаете его как следует ,так все вопррсы отпадут сами собой

Гость
#6
Гость

но на каком сз? они вобще работают? там все платно какой-то смайлик послать, а кому на фотках одни страшки.

Аталин

Гость
#7

Вариантов может быть масса:
Может не быть подвоха, он просто такой человек - оптимистичный вариант. Это вполне возможно.
Пессимистичный вариант:
Это ловушка. Он хочет чтобы ты влюбилась по уши, поэтому включил демо-режим. Потом через какое-то время этот режим выключится и он станет грубым или даже злым.
Такое тоже бывает. Некоторые домашние тираны сперва заманивают девушку так, а потом она не уходит надеясь что он станет прежним.
Конечно, пессимистичная гипотеза это не повод от него уходить - нельзя же разрывать отношения потому что они слишком хорошие.

Если боишься что это ловушка, то помни - если он испортится - ты сможешь просто от него уйти.

Гость
#8

Сегодня день обкурившихся тёток на вумане.

Корабельная крыса
#9

Опять школота ударилась в разводки.

Гость
#10

Так, стоп. А в чем тогда, собственно, проблема?
Я сейчас загуглил Аталин, это сайт знакомства содержанок с богатыми мужчинами. В чем вообще вопрос тогда? Это целевой сайт где люди хотят именно такую модель отношений как у Вас:
Все девушки на таких сайтах хотят найти щедрого и богатого, а все мужики кто там вообще регистрируется - имеют много денег, это такой шаблон на подобных сайтах.
Скорее всего подвоха в том виде в каком Вы его ожидаете нету.
Для мужика эти отношения выглядят так: он ухаживает за вами при помощи денег. Как бы, покупает Ваше внимание. Чувства можно вызывать поступками, общением, а можно завалить девушку подарками и ресторанами, - многие делают именно так.
Это не плохо, это просто один из вариантов.
В чём минус таких отношений: когда с его стороны идут только деньги, то Вы в него влюбились, да... А от в Вас?
Он вполне может любить Вас по-обычному, но это не точно:
Когда богатый мужик ищет себе бедную девушку, не факт что это любовь, это скорее управляемая влюбленность - Вы от него точно ни к кому не захотите уйти, он в этом отношении спокоен.
Так что тут подвох может быть таким: некоторые мужики так ищут девушек на какое-то время - девушка пока молодая и красивая, пока не стремиться создать семью - он с ней общается и вкладывает в неё деньги, как бы покупая её внимание. А потом когда она станет старше, красота начнет увядать, она захочет ребёночка, он от неё уходит опять на сайт знакомств и начинает всё заново.
Опасность подвоха для девушки: она останется одна в возрасте без опыта работы, без опыта симметричных отношений.
Классика отношений с содержанием - подробно обговорить все условия. Расскажите о своих опасениях мужику в спокойной обстановке, скажите что вы давно потеряли веру в принцев и теперь боитесь что все очень идеально и что весь этот тихий мирок может рухнуть. Если он любит Вас и хочет состариться с Вами - он скажет об этом, если хочет временных отношений - тоже скажет.

Теть Таня
#11

Ну почему же "кто-то" пошутил. Это сам "жених" шутит. Щаз разведет на бабки, окучи и исчезнит. Машина, квартира его арендованая для развода теток у которых есть денежки.

Теть Таня
#12

Сам то он голодранец из пригорода...

Гость
#13
Теть Таня

Ну почему же "кто-то" пошутил. Это сам "жених" шутит. Щаз разведет на бабки, окучи и исчезнит. Машина, квартира его арендованая для развода теток у которых есть денежки.

Он тёток на органы продаёт. Этим и за аренду машины рассчитывается.)))

Rita
#14
Гость

Он тёток на органы продаёт. Этим и за аренду машины рассчитывается.)))

Зачем такие сложности?
Оформил на тетку кредит и свалил.
Это даже под статью не попадает.
Совместно потратили с любимой

Гость
#15
Rita

Зачем такие сложности?
Оформил на тетку кредит и свалил.
Это даже под статью не попадает.
Совместно потратили с любимой

Ну спасибо. Буду знать.)
Звучит как бизнес идея.)

Rita
#16
Гость

Ну спасибо. Буду знать.)
Звучит как бизнес идея.)

У нас полраши таких бизнесидейных.
Альфонсов-бизнесменов как гомна за баней

Гость
#17

реклама или ему 50 и вы модельной внешности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: