Гость
Статьи
Друзья против бабника

Друзья против бабника

Привет. Нужен совет. Познакомилась с парнем, начали общаться, он с другого города, часто приезжает ко мне, ходим с ним гулять. Вчера встречалась со своими друзьями, от них узнала, что у этого парня очень плохая репутация: от девушки нужно одно, как только он это получит - сразу сливается. Друзья категорически против, чтобы я с ним общалась. А я в принципе не против, он мне симпатичен.. но, теперь, если что-то будет - будет стыдно перед друзьями. Как быть ?

Анита0896
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порядочной девушке бабники не опасны. Она ведь в постель может лечь только с мужем. Понимаете?)

Анита0896
#2
Гость

Порядочной девушке бабники не опасны. Она ведь в постель может лечь только с мужем. Понимаете?)

Здесь ситуация неоднозначная- и хочется и колется, понимаете?)

Гость
#3
Анита0896

Здесь ситуация неоднозначная- и хочется и колется, понимаете?)

То есть вы к порядочным девушкам не относитесь и секс вне брака для вас норма? Тогда чем вы, простите, отличаетесь от бабника? Ничем.)
У меня в институте была репутация бабника. При этом я плотно общался с двумя подругами, очень достойными домашними девочками. Их папы были офицерами ФСБ. Они меня совсем не боялись. Точнее они не боялись себя, ведь они знали чего от себя ожидать.) Ну а раз так, то общение у нас было очень приличное, книги, фильмы, живопись, музыка, игра на пианино в четыре руки.) А ещё я им стихи писал. Вот и всё.) К сожалению в качестве спутника жизни ни одна из них меня не выбрала.( Репутация подвела, чёрт бы её побрал. Ну и я сам виноват. Когда меня представили второй подруге на дне рождения первой, то я просто не смог устоять.) Я ушёл с ней с дня рождения. И весь вечер занимался только ей.) Ну бабник, что с меня взять.)

Гость
#4

Ну вам же друзья говорят что не надо значит не надо! Зачем вам проблемы. Усмирите свою промежность как нибудь уж.

Гость
#5
Гость

То есть вы к порядочным девушкам не относитесь и секс вне брака для вас норма? Тогда чем вы, простите, отличаетесь от бабника? Ничем.)
У меня в институте была репутация бабника. При этом я плотно общался с двумя подругами, очень достойными домашними девочками. Их папы были офицерами ФСБ. Они меня совсем не боялись. Точнее они не боялись себя, ведь они знали чего от себя ожидать.) Ну а раз так, то общение у нас было очень приличное, книги, фильмы, живопись, музыка, игра на пианино в четыре руки.) А ещё я им стихи писал. Вот и всё.) К сожалению в качестве спутника жизни ни одна из них меня не выбрала.( Репутация подвела, чёрт бы её побрал. Ну и я сам виноват. Когда меня представили второй подруге на дне рождения первой, то я просто не смог устоять.) Я ушёл с ней с дня рождения. И весь вечер занимался только ей.) Ну бабник, что с меня взять.)

А ещё мы ходили в театр вдвоём, на Ромео и Джульетту.)
Шикарно.) Я сидел между двух Оль.)

Гость
#6
Гость

Ну вам же друзья говорят что не надо значит не надо! Зачем вам проблемы. Усмирите свою промежность как нибудь уж.

Как у вас всё сложно.)))

Анита0896
#7
Гость

То есть вы к порядочным девушкам не относитесь и секс вне брака для вас норма? Тогда чем вы, простите, отличаетесь от бабника? Ничем.)
У меня в институте была репутация бабника. При этом я плотно общался с двумя подругами, очень достойными домашними девочками. Их папы были офицерами ФСБ. Они меня совсем не боялись. Точнее они не боялись себя, ведь они знали чего от себя ожидать.) Ну а раз так, то общение у нас было очень приличное, книги, фильмы, живопись, музыка, игра на пианино в четыре руки.) А ещё я им стихи писал. Вот и всё.) К сожалению в качестве спутника жизни ни одна из них меня не выбрала.( Репутация подвела, чёрт бы её побрал. Ну и я сам виноват. Когда меня представили второй подруге на дне рождения первой, то я просто не смог устоять.) Я ушёл с ней с дня рождения. И весь вечер занимался только ей.) Ну бабник, что с меня взять.)

Секс вне брака был не нормой в 20м веке)

Гость
#8
Анита0896

Секс вне брака был не нормой в 20м веке)

Тогда я вообще не понимаю вашей темы. В чём опасность для вас бабника? Он вас невинности что ли лишит?)))

Гость
#9
Анита0896

Секс вне брака был не нормой в 20м веке)

Вот чем вы отличаетесь от бабника? Вы тот же бабник только женского пола - согласны?)

Анита0896
#10
Гость

Тогда я вообще не понимаю вашей темы. В чём опасность для вас бабника? Он вас невинности что ли лишит?)))

Да перед друзьями стыдно будет

Анита0896
#11
Гость

Вот чем вы отличаетесь от бабника? Вы тот же бабник только женского пола - согласны?)

Не согласна

Гость
#12

Наш Борька бабник, и Сашка бабник
Серега тоже бабник хоть куда
А кто не бабник, ну кто не бабник?
Да тот, кто женщин и не видел никогда.

Гость
#13
Анита0896

Да перед друзьями стыдно будет

Друзья не знают, что вы не девушка? И почему они решают за вас с кем вам можно общаться, а с кем нет? Бабник - он что прокажённый что ли? Вам он нравится или нет? Я что то вообще запутался.)

Гость
#14
Анита0896

Не согласна

Так чем вы от него отличаетесь? Кроме пола?
Может я что не знаю.

Гость
#15
Гость

Друзья не знают, что вы не девушка? И почему они решают за вас с кем вам можно общаться, а с кем нет? Бабник - он что прокажённый что ли? Вам он нравится или нет? Я что то вообще запутался.)

Автор, я думаю что друзья вами манипулируют.

Гость
#16

Возможно кто-то из друзей сам хочет Вас, вот и поливает грязью Вашего парня. Откуда они знают что он бабник, что, свечку держали у него с каждой девушкой?

Гость
#17
Гость

Возможно кто-то из друзей сам хочет Вас, вот и поливает грязью Вашего парня. Откуда они знают что он бабник, что, свечку держали у него с каждой девушкой?

А вот тут вы очень даже правы.) Меня в институте бабником считали незаслуженно. Я на тот момент не был никогда с женщиной в постели.) Просто я был очень коммуникабелен и общителен. В 12 лет был солистом группы бального танца и девушек не боялся.)
Конечно, друзья автора, тем более если они друзья, а не подруги - имеют какие то свои скрытые мотивы.

Гость
#18
Гость

Возможно кто-то из друзей сам хочет Вас, вот и поливает грязью Вашего парня. Откуда они знают что он бабник, что, свечку держали у него с каждой девушкой?

Наверное, она спит с кем то из "друзей". Вот и все остальные стали бабниками.)))

Анита0896
#19
Гость

Друзья не знают, что вы не девушка? И почему они решают за вас с кем вам можно общаться, а с кем нет? Бабник - он что прокажённый что ли? Вам он нравится или нет? Я что то вообще запутался.)

Я, думаю, они не знают, что я не девушка. Говорят, мол, а если он с тобой что-нибудь сделает,он не серьёзный, ему только одно нужно

Анита0896
#20
Гость

Друзья не знают, что вы не девушка? И почему они решают за вас с кем вам можно общаться, а с кем нет? Бабник - он что прокажённый что ли? Вам он нравится или нет? Я что то вообще запутался.)

Мне нравится

Анита0896
#21
Гость

Автор, я думаю что друзья вами манипулируют.

Зачем им это

Анита0896
#22
Гость

Возможно кто-то из друзей сам хочет Вас, вот и поливает грязью Вашего парня. Откуда они знают что он бабник, что, свечку держали у него с каждой девушкой?

Сказали, что тт о нем такие слухи ходят

Анита0896
#23
Гость

А вот тут вы очень даже правы.) Меня в институте бабником считали незаслуженно. Я на тот момент не был никогда с женщиной в постели.) Просто я был очень коммуникабелен и общителен. В 12 лет был солистом группы бального танца и девушек не боялся.)
Конечно, друзья автора, тем более если они друзья, а не подруги - имеют какие то свои скрытые мотивы.

Это друг и девушка друга

Анита0896
#24
Гость

Наверное, она спит с кем то из "друзей". Вот и все остальные стали бабниками.)))

Не сплю

Гость
#25
Анита0896

Сказали, что тт о нем такие слухи ходят

Слухи ходят... Это как? Прям ногами по улицам ходят?))
Слухи это когда кто-то кому-то что-то рассказывает.
Возьмите какого-либо друга и спросите: вот лично тебе кто об этом рассказал? Как ты это выяснил? Этот бабник тебя уже... (если подруга) или ты просто свечку держал?
Когда говорят "слухи ходят" обычно это какая-то несуразная чушь. У любого настоящего слуха есть имя и фамилия - того кто распустил.

Когда идёт настоящий слух, всегда есть хоть какое-то указание на источник:
Например:
В новостях вчера передавали что Вася таакоооой бабник....
Или:
Петя говорит что Вася такой бабник, что по пьяни даже Петю с девушкой перепутал и два раза того...

Слухи сами не ходят их кто-то передаёт. Вот и спросите у каждого друга, без остальных поблизости: от кого он узнал этот слух.
А потом опросите сами "источники информации".
Уверен, большинство сошлется либо на кого-то из этой же компашки, либо на совсем левых людей даже не знающих о бабнике, либо вовсе умолчит ибо пальцем показать невкого. Любое сомнение = отказ от ответа.
Так Вы и выясните что Вам врут, и кто-то из этой компашки по Вам сохнет ... вот только зачем Вам человек не способный к честной конкуренции?

Анита0896
#26
Гость

Слухи ходят... Это как? Прям ногами по улицам ходят?))
Слухи это когда кто-то кому-то что-то рассказывает.
Возьмите какого-либо друга и спросите: вот лично тебе кто об этом рассказал? Как ты это выяснил? Этот бабник тебя уже... (если подруга) или ты просто свечку держал?
Когда говорят "слухи ходят" обычно это какая-то несуразная чушь. У любого настоящего слуха есть имя и фамилия - того кто распустил.

Когда идёт настоящий слух, всегда есть хоть какое-то указание на источник:
Например:
В новостях вчера передавали что Вася таакоооой бабник....
Или:
Петя говорит что Вася такой бабник, что по пьяни даже Петю с девушкой перепутал и два раза того...

Слухи сами не ходят их кто-то передаёт. Вот и спросите у каждого друга, без остальных поблизости: от кого он узнал этот слух.
А потом опросите сами "источники информации".
Уверен, большинство сошлется либо на кого-то из этой же компашки, либо на совсем левых людей даже не знающих о бабнике, либо вовсе умолчит ибо пальцем показать невкого. Любое сомнение = отказ от ответа.
Так Вы и выясните что Вам врут, и кто-то из этой компашки по Вам сохнет ... вот только зачем Вам человек не способный к честной конкуренции?

Вроде, это рассказывал, знакомый его друзей, которому я тоже понравилась, но мой сказал ему не лезть.. Тогда в этом определённо есть смысл
Но, с другой стороны не мог же он все это сам придумать (там целая история : была у него девушка, он с ней спал, она к нему приехала с подругой, он эту девушку бросил, а с подругой переспал и тд)

Гость
#27
Анита0896

Это друг и девушка друга

Тогда дополнение к сообщению 25:
Весьма вероятно что этот друг хочет придерживать Вас как заначку, если с его девушкой отношения развалятся.
Обязательно найдите корень слуха.
Та девушка наверняка сошлется на него - опросите её первой.

Гость
#28
Анита0896

Вроде, это рассказывал, знакомый его друзей, которому я тоже понравилась, но мой сказал ему не лезть.. Тогда в этом определённо есть смысл
Но, с другой стороны не мог же он все это сам придумать (там целая история : была у него девушка, он с ней спал, она к нему приехала с подругой, он эту девушку бросил, а с подругой переспал и тд)

Которому вы тоже понравились... Бинго!!!
Вы уже нашли разгадку.
Откуда тот человек знал что Вы рассматриваете бабника?
Почему друг сказал не лезть?
Что это за парень такой вообще?Откуда бы он узнал о похождениях бабника? Таки держал свечку?
Он следит за Вами?
Это какой то очень мутный персонаж.

Гость
#29
Анита0896

Вроде, это рассказывал, знакомый его друзей, которому я тоже понравилась, но мой сказал ему не лезть.. Тогда в этом определённо есть смысл
Но, с другой стороны не мог же он все это сам придумать (там целая история : была у него девушка, он с ней спал, она к нему приехала с подругой, он эту девушку бросил, а с подругой переспал и тд)

Откуда вообще знакомый друзей Вашего друга знает кого Вы как парня рассматриваете?
Вся эта толпа в курсе мельчайших деталей Вашей личной жизни?
Что же там вообще творится?

Гость
#30
Анита0896

Я, думаю, они не знают, что я не девушка. Говорят, мол, а если он с тобой что-нибудь сделает,он не серьёзный, ему только одно нужно

Так или иначе, вы уже молодая женщина и терять вам нечего. Делайте что хотите. Зачем оглядываться на каких то странных советчиков с их непонятной мотивацией. Вы свободная женщина, которой не нужен муж и семья. Можете спать с кем хотите.

Анита0896
#31
Гость

Которому вы тоже понравились... Бинго!!!
Вы уже нашли разгадку.
Откуда тот человек знал что Вы рассматриваете бабника?
Почему друг сказал не лезть?
Что это за парень такой вообще?Откуда бы он узнал о похождениях бабника? Таки держал свечку?
Он следит за Вами?
Это какой то очень мутный персонаж.

1.когда-то мы отдыхали все вместе большой компанией и этот парень видел, что я сидела с бабником
2. Бабник сказал ему не лезть ко мне, пока он со мной
3.этот парень его родственник и живёт в одном городе с ним
4.вроде не следит :) , только моих друзей расспрашивает, они работают вместе

Гость
#32
Гость

Которому вы тоже понравились... Бинго!!!
Вы уже нашли разгадку.
Откуда тот человек знал что Вы рассматриваете бабника?
Почему друг сказал не лезть?
Что это за парень такой вообще?Откуда бы он узнал о похождениях бабника? Таки держал свечку?
Он следит за Вами?
Это какой то очень мутный персонаж.

Причём тот парень не знает, что автор уже перешла на сторону зла. Так что вполне вероятно, что она ему будет не интересна. В итоге авторе непонятно из-за чего откажется от сексуального приключения, которым решила посвятить свою жизнь.)

Гость
#33
Анита0896

Вроде, это рассказывал, знакомый его друзей, которому я тоже понравилась, но мой сказал ему не лезть.. Тогда в этом определённо есть смысл
Но, с другой стороны не мог же он все это сам придумать (там целая история : была у него девушка, он с ней спал, она к нему приехала с подругой, он эту девушку бросил, а с подругой переспал и тд)

Выдумать вполне мог. А как же? Авном конкурента облить - ради такого многие фантазию напрягают.

Вот Вы бы, напрмер, стали спать с парнем своей подруги? Нет, я полагаю.
В этой истории наверняка есть много того чего девушки никогда не делают. Подумайте об этом.

Гость
#34
Анита0896

1.когда-то мы отдыхали все вместе большой компанией и этот парень видел, что я сидела с бабником
2. Бабник сказал ему не лезть ко мне, пока он со мной
3.этот парень его родственник и живёт в одном городе с ним
4.вроде не следит :) , только моих друзей расспрашивает, они работают вместе

Прикольно. "Не лезть к вам." Он вас лишает права голоса. А может вы с обоими хотите попробовать?)))

Анита0896
#35
Гость

Причём тот парень не знает, что автор уже перешла на сторону зла. Так что вполне вероятно, что она ему будет не интересна. В итоге авторе непонятно из-за чего откажется от сексуального приключения, которым решила посвятить свою жизнь.)

Объясните из-за чего я буду уже не интересна?)

Гость
#36
Гость

Выдумать вполне мог. А как же? Авном конкурента облить - ради такого многие фантазию напрягают.

Вот Вы бы, напрмер, стали спать с парнем своей подруги? Нет, я полагаю.
В этой истории наверняка есть много того чего девушки никогда не делают. Подумайте об этом.

"Бабник" его физически сильнее - шуганул как мальчишку. А этот товарищ решил использовать методы недобросовестной конкуренции, облить конкурента грязью.)))
Приколько что оба не знают, что автор давно уже не девочка и интереса не представляет.))))
Цирк.)))

Анита0896
#37
Гость

Прикольно. "Не лезть к вам." Он вас лишает права голоса. А может вы с обоими хотите попробовать?)))

Хахахах, действительно) но я то как бы "не знаю" обо всем этом. Спрашивала ещё: почему он ничего не делает, если я ему тоже понравилась. Друзья пожали плечами

Гость
#38
Анита0896

1.когда-то мы отдыхали все вместе большой компанией и этот парень видел, что я сидела с бабником
2. Бабник сказал ему не лезть ко мне, пока он со мной
3.этот парень его родственник и живёт в одном городе с ним
4.вроде не следит :) , только моих друзей расспрашивает, они работают вместе

Следить это не обязательно стоять ночью у вас за окном на карнизе на 25м этаже с фонариком....
Распрашивает ваших друзей - а почему не Вас саму? Это очень подозрительно. Доверять его словам определённо не стоит, да и от самого него лучше держаться подальше. Фактически, он следит - он в курсе Вашей жизни хотя сам у Вас об этом не спрашивал и Вы ему не рассказывали того что он знает.

Анита0896
#39
Гость

Выдумать вполне мог. А как же? Авном конкурента облить - ради такого многие фантазию напрягают.

Вот Вы бы, напрмер, стали спать с парнем своей подруги? Нет, я полагаю.
В этой истории наверняка есть много того чего девушки никогда не делают. Подумайте об этом.

Вы заставили меня задуматься..Просто в тот вечер, я была в таком шоке, когда ещё друзья стучали кулаками в грудь " мы только за тебя, мы тебя в обиду не дадим, он ужасный человек, с ним тебе не надо."

Гость
#40
Анита0896

Объясните из-за чего я буду уже не интересна?)

Ну потому что уважающий себя мужчина никогда не женится на недевственнице. Вы же видите каков мир мужчин. Мы живём в жёсткой конкуренции. Знать что твою любимую жену какой то козёл использовал для удовлетворения своей похоти - огромное унижение для любого мужчины. Поэтому невевственницы используются только для секса бабниками, натуральными бабниками, а не такими как я.)
Тут видите в чём дело. Сам секс с точки зрения мужчины признак завоевания и подчинения женщины. Вы уже дали себя подчинить, причём не мужу, то есть мужчине который взял на себя ответственность за вас, а просто бабнику. Вы для него лишь мимолётная победа. Теперь вы интересны только бабникам.

Гость
#41
Анита0896

Хахахах, действительно) но я то как бы "не знаю" обо всем этом. Спрашивала ещё: почему он ничего не делает, если я ему тоже понравилась. Друзья пожали плечами

Просто порядочные девушки сами выбирают своего мужа. Умные - сами разберутся кто есть кто и кто чего стоит. Были бы вы девственницей - я бы вам рекомендовал не связываться с ними обоими. Оба ведут себя недостойно порядочного мужчины.

Гость
#42

Ещё интереснее что друг отговаривает Вас от обоих:
Автору слухов сказал не лезть,
И всё-таки передал Вам слухи...
Видимо оба хотят сделать Вас своей заначкой.

Не слушайте никого и будьте с тем кого Вы сами выбрали.

Если он правда бабник Вы это быстро и сами обнаружите.

Гость
#43
Анита0896

Вы заставили меня задуматься..Просто в тот вечер, я была в таком шоке, когда ещё друзья стучали кулаками в грудь " мы только за тебя, мы тебя в обиду не дадим, он ужасный человек, с ним тебе не надо."

Думать вообще полезно. Но вот чем вы думали, когда дали себя обесчестить мне непонятно.)))
Ну ладно. Предположим секс с разными мужчинами для вас интереснее любви и уважения одного мужчины. Ладно. Это ваше право. Главное не рожайте детей. Расти без отца не самый приятный опыт.

Гость
#44
Анита0896

Вы заставили меня задуматься..Просто в тот вечер, я была в таком шоке, когда ещё друзья стучали кулаками в грудь " мы только за тебя, мы тебя в обиду не дадим, он ужасный человек, с ним тебе не надо."

Вот именно - Вас берегут не потому что ценят, а потому что Вы - заначка.

Не будьте заначкой, сами выберите себе парня и будьте счастливы.

Анита0896
#45
Гость

Ещё интереснее что друг отговаривает Вас от обоих:
Автору слухов сказал не лезть,
И всё-таки передал Вам слухи...
Видимо оба хотят сделать Вас своей заначкой.

Не слушайте никого и будьте с тем кого Вы сами выбрали.

Если он правда бабник Вы это быстро и сами обнаружите.

Если честно, (сейчас все скажут, что я корыстная) боюсь потерять второго, переспав с "бабником" . Если бы я была точно уверена, что это все слухи, я бы не задумывалась об этом. А теперь..

Анита0896
#46
Гость

Вот именно - Вас берегут не потому что ценят, а потому что Вы - заначка.

Не будьте заначкой, сами выберите себе парня и будьте счастливы.

Я боюсь, что вдруг все слухи про бабника- правда. И тогда лучше присмотреться ко второму... Но я не могу быть на 100 процентов уверена, что мне не врут

Гость
#47
Анита0896

Я боюсь, что вдруг все слухи про бабника- правда. И тогда лучше присмотреться ко второму... Но я не могу быть на 100 процентов уверена, что мне не врут

К чему эти метания. Всё равно вы будете с кем то тpaxaться. И с этими двумя, и ещё с десятком если не сотней. По сути вы общественная жена.) Таков ваш жизненный выбор.
21 век его подери.)

Анита0896
#48
Гость

К чему эти метания. Всё равно вы будете с кем то тpaxaться. И с этими двумя, и ещё с десятком если не сотней. По сути вы общественная жена.) Таков ваш жизненный выбор.
21 век его подери.)

Это вы уже слишком

Гость
#49
Анита0896

Это вы уже слишком

Вот и хлопнула дверь, как бы всё подытожив.
Где же тот, кто тебе обещал хэппи энд?
Ну так кто ж ты теперь - просто женщина с прошлым,
Просто женщина с прошлым семнадцати лет.
Господи, боже мой, господи, боже мой.
Как ослепителен солнечный свет.
Женщина с прошлым, женщина с прошлым
Женщина с прошлым семнадцати лет.
Он оставил тебя и дверями не скрипнув,
Отшвырнул сигарету с улыбкой кривой.
И тебя подобрать, как разбитую скрипку,
В тот отчаянный миг мог, конечно, любой.
И тебя подобрать, как разбитую скрипку,
В тот отчаянный миг мог, конечно, любой.
И нашёлся такой, вытер горькие слёзы
И в машине потом всё шептал про любовь.
А потом на коленях зачем-то всё ползал.
Всё, что было потом - просто горечь и боль.
Господи, боже мой, господи, боже мой.
Как ослепителен солнечный свет.
Женщина с прошлым, женщина с прошлым
Женщина с прошлым семнадцати лет.
Вот он рядом сидит - твой хозяин и барин,
Боже, как он смешон в этой поздней любви.
Упакован во всём и всегда отоварен,
Напустил на себя респектабельный вид.
Упакован во всём и всегда отоварен,
Напустил на себя респектабельный вид.
Но и вспомнить о прошлом - только соли на рану,
И шатаясь, стоишь ты у ночи на самом краю.
И с улыбкой пройдя по всему ресторану,
Ты уходишь опять в отрешённость свою.
Господи, боже мой, господи, боже мой.
Как ослепителен солнечный свет.
Женщина с прошлым, женщина с прошлым
Женщина с прошлым семнадцати лет.
Господи, боже мой, господи, боже мой.
Как ослепителен солнечный свет.
Женщина с прошлым, женщина с прошлым
Женщина с прошлым семнадцати лет.
Просто женщина с прошлым семнадцати лет.
Просто женщина с прошлым семнадцати лет.

Анита0896
#50
Гость

Вот и хлопнула дверь, как бы всё подытожив.
Где же тот, кто тебе обещал хэппи энд?
Ну так кто ж ты теперь - просто женщина с прошлым,
Просто женщина с прошлым семнадцати лет.
Господи, боже мой, господи, боже мой.
Как ослепителен солнечный свет.
Женщина с прошлым, женщина с прошлым
Женщина с прошлым семнадцати лет.
Он оставил тебя и дверями не скрипнув,
Отшвырнул сигарету с улыбкой кривой.
И тебя подобрать, как разбитую скрипку,
В тот отчаянный миг мог, конечно, любой.
И тебя подобрать, как разбитую скрипку,
В тот отчаянный миг мог, конечно, любой.
И нашёлся такой, вытер горькие слёзы
И в машине потом всё шептал про любовь.
А потом на коленях зачем-то всё ползал.
Всё, что было потом - просто горечь и боль.
Господи, боже мой, господи, боже мой.
Как ослепителен солнечный свет.
Женщина с прошлым, женщина с прошлым
Женщина с прошлым семнадцати лет.
Вот он рядом сидит - твой хозяин и барин,
Боже, как он смешон в этой поздней любви.
Упакован во всём и всегда отоварен,
Напустил на себя респектабельный вид.
Упакован во всём и всегда отоварен,
Напустил на себя респектабельный вид.
Но и вспомнить о прошлом - только соли на рану,
И шатаясь, стоишь ты у ночи на самом краю.
И с улыбкой пройдя по всему ресторану,
Ты уходишь опять в отрешённость свою.
Господи, боже мой, господи, боже мой.
Как ослепителен солнечный свет.
Женщина с прошлым, женщина с прошлым
Женщина с прошлым семнадцати лет.
Господи, боже мой, господи, боже мой.
Как ослепителен солнечный свет.
Женщина с прошлым, женщина с прошлым
Женщина с прошлым семнадцати лет.
Просто женщина с прошлым семнадцати лет.
Просто женщина с прошлым семнадцати лет.

К чему это?