Гость
Статьи
Не могу выбросить это …

Не могу выбросить это из головы

Здравствуйте. Пять лет назад, я стала встречаться с парнем, тогда мне было 21. Раньше я не с кем так не встречалась, лишь просто общалась в социальных сетях. Я думала, что мужчина должен быть один и навсегда. С этим парнем мы провстречались полгода, он очень хотел близких отношений, я всё боялась, он настаивал. Я согласилась, а после я узнала, что он меня просто обманывал и хотел добиться этого. Он у меня был первый. И было один раз.
После этого я не знала что мне делать, мне было противно, мама меня тогда успокаивала. Потом он снова начал мне писать, звонить и даже приезжал.
Я с ним после этого больше не общалась.
Сейчас у меня есть муж, я ему всё рассказала об этом, когда мы стали встречаться, он сказал, что всё забыть и это не вспоминать.
А меня иногда мучает это внутри, беспокоит, что так вышло всё, верила в слова того парня и любила, а он так поступил со мной.
Я не знаю как выкинуть это из головы и не терзать себя этим.
Я всё время думаю, что может мужу это и неприятно, может он хотел чтобы он был первым у меня. Я так из-за этого переживаю...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это твой опыт, сделай правильные выводы, поблагодари того первого и отпусти.

Гость
#2

В этой ситуации непонятно только одно, как твой муж мог жениться на недевственнице?

Д
#3

.

Гость
#4

Прекратите себя терзать. У вас были всего одни отношения для вас серьёзные, вас не в чем упрекнуть. Было бы мужу неприятно, он бы не женился на вас. Только не вздумайте беседовать с ним на эту тему. Затронете, у него сразу загоны начнутся. А так у вас все хорошо, живите и радуйтесь

АннаБанана
#5

Тю ,а муж ваш до вас не в кого не тыкался ? Было да и было ,это вполне нормально и приемлимо !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: