Гость
Статьи
Вернуть даму сердца, …

Вернуть даму сердца, которая остыла

Милые дамы. Прожил 3 года с девушкой, 2 года прожили кайфово, любил, ценил, уважал, но не показывал этого. Но вел себя как последняя скотина, море работы, поел - кинул посуду, мол убирай, я на работу, намусорил - убирай, мне пора работать, позволял алкоголь часто. Ей общения хочется, а я в телефоне, компьютере, хоть где, но не с ней. Дело к расставанию, меня осенило, какой мразью я был в поведении с ней, понял, что она мое все, вижу в ней родного человека, который мне всю жизнь и был нужен. Сейчас она говорит, что поздно, начинает общаться с другими, ко мне все остыло и даже ничего не хочет. Не спрашиваю, как бы мне вернуть ее или что-то вроде, понимаю, надо меняться и я готов, но есть ли шанс? Готов сделать ее счастливой, причем не просто на словах. Были ли у вас такие моменты, как вы поступали? Спасибо за мнение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, иди ты вхyi с таким бездарным гогнокреативом.

Гостья
#2

Не думаю, да и ваших изменений хватит на полгода, люди не меняются, было бы так легко, я была бы уже ангелом!

Гость
#3

Если все реально остыло, как она говорит, то без шансов. Не страшно, когда вас ненавидят, страшно, когда наступило равнодушие. Воспоминания о вас ничего не тревожат в сердце и вам от души могут пожелать всего хорошего с любой другой девушкой

Гость
#4

)лучше отпустить..может с другим мужиком побудет счастливой хоть немного..

Гость
#5

Добрый вечер, начнем с того, что можно попросить второй шанс. Но нет гарантии, что ты сможешь исправиться, а если и исправишься, то это нужно будет сохранить, а не забить на нее. Во-вторых на ошибках учатся, и со следующими отношениями может получиться лучше! Не расстраивайся будет еще любовь всей твоей жизни .

Гость
#6
Гостья

Не думаю, да и ваших изменений хватит на полгода, люди не меняются, было бы так легко, я была бы уже ангелом!

Не представляете, как я готов меняться. Тоже думал, что, человек в такие моменты временно переодевается. А меня аж самого выворачивает, вспоминая то, каким я был с ней в последнее время и есть цель никогда не вернуться к этому, работать над собой.

Гость
#7
Гость

)лучше отпустить..может с другим мужиком побудет счастливой хоть немного..

Хоть немного и со мной она счастлива была. Да даже немного. Просто в один момент я забил на ее интересы и желания. Вопрос был скорее в том, можно ли снова влюбить в себя девушку

Гость
#8
Гость

Хоть немного и со мной она счастлива была. Да даже немного. Просто в один момент я забил на ее интересы и желания. Вопрос был скорее в том, можно ли снова влюбить в себя девушку

Не знаю..я бывших за людей не считаю.на то они и бывшие.. Возвращалась чтобы поиздеваться хорошенько..

#9

По тому, как Вы пишете, меняться Вы не собираетесь.
Надеюсь, у девушки хватит ума уйти совсем.

Гость
#10

Если остыла - лучше похоронить, а то в жару быстро завоняется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: