Гость
Статьи
Бежит от одиночества?

Бежит от одиночества?

Ситуация такая. Парень нравился мне очень давно. Он меня игнорировал всегда, хотя в одной компании были. Он расстался с девушкой после 2 лет отношений. На вечеринке он мне пьяный сказал, что очень ее любил и любит, но предпринял решение расстаться, так как он просто больше «не вывозит». Дословно. Там мы поцеловались. После этого мы начали близко общаться, встречаться. Нашла в телефоне переписку с бывшей. Она ему до сих пор пишет, он отвечает. Я очень его полюбила, хочу серьёзных отношений. Боюсь, что уйдёт, как только оклемается после расставания.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тут сказали, что обязательно нужно дать, увидела парня, не важно какого, и сразу жизнь наладится, станешь счастливой и все такое.

Гость
#2

Главное для женщины, чтобы никто ее не оскорблял, что она одинокая. Я видимо родилась, чтобы на меня все нападали за одиночество, а я отбивалась. а вы терпите, будьте хоть с кем-нибудь, чтобы не быть на моем месте.

Черная кокотка
#3

Конечно, убежит, и зачем с ним спала? Он не готов к серьезным отношениям. Ну напишешь потом чем дело закончилось. Может я не права. И что означает не вывозит? По деньгам или шо?

Гость
#4
Черная кокотка

Конечно, убежит, и зачем с ним спала? Он не готов к серьезным отношениям. Ну напишешь потом чем дело закончилось. Может я не права. И что означает не вывозит? По деньгам или шо?

Да. По деньгам и вообще морально. Ради неё был готов горы свернуть, много работал, деньги в неё все вбухивал. Потом устал и понял, что хочет простую жизнь, устал напрягаться

Черная кокотка
#5
Гость

Да. По деньгам и вообще морально. Ради неё был готов горы свернуть, много работал, деньги в неё все вбухивал. Потом устал и понял, что хочет простую жизнь, устал напрягаться

Тогда он вряд ли вернется. Раз ушел, то с ее стороны должно что то поменяться. Просто так не уходят мужланы сами. Другое дело если б она его бросила то страдал бы

Гость
#6
Черная кокотка

Тогда он вряд ли вернется. Раз ушел, то с ее стороны должно что то поменяться. Просто так не уходят мужланы сами. Другое дело если б она его бросила то страдал бы

Скажем так, она весь месяц ему твердила о разрыве, потом он согласился...
К ней то не вернётся, а от меня не уйдёт?

Черная кокотка
#7
Гость

Скажем так, она весь месяц ему твердила о разрыве, потом он согласился...
К ней то не вернётся, а от меня не уйдёт?

Это плохо, так как они все невротики. И он сам от нее не отказался, а она от него. Такой как собачка будет бегать, но не от любви. Слишком много он вложил в эту писю и жалко будет терять. Поэтому ее ценность очень высока для него. Если поманит, то думаю он вернется к ней.

Гость
#8

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: