Гость
Статьи
Парень показал подарок …

Парень показал подарок для другой

Привет. Начну сначала. Я работаю с одним парнем вместе 2 года. Последний год мы стали общаться. Он приходит в наш офис, мы разговариваем. Иногда он приходит, просто молчит, сидит в телефоне. Если я его разговора, разговор поддерживает.
Весной купил машину, стал меня подвозить. Но не до дома, а до места, где живёт его бабушка. Он ездит к ней. Также недавно, по моей просьбе, заказал наушники на Али. Сам их забрал на почте и мне принес.
Я намекала, что не против с ним общался вне работы. Он улыбается и молчит. Сам говорил, что он социофоб.
Недавно была буря, он также подвёз меня до своей бабушки. И всё. Я намокла, высказала ему, что мог бы довезти меня до дома. Он сказал, что не догадался. И что если бы я попросила- то довез бы.
В общем я ждала, что он проявит свою симпатию. А он молчит. В пятницу надоело смотреть ему в рот. Не обращала на него внимание, похвалила при нем другого парня.
Так вот в этот день он показал мне подарок - зеркало с сердечками по краям. У нас резка стекла, поэтому заказывал его он у нас.
Подошёл, показал, унес. Спрашиваю - зачем показал? Улыбается, говорит: просто так
Я его не понимаю, чего он хочет? Вывести его на разговор или послать к черту?

10 ответов
Последний — Перейти
пич
#1

ему приятно внимание, но ты ему не нужна, видимо, не нравишься особо и отношений он боится. но других девушек на горизонте нет, вот и держит тебя на коротком поводке , чтобы не чувствовать себя одиноким

ПрактичнаяРомантичная
#2

Вы слишком много себе нарисовали в голове того чего нет.

#3
пич

ему приятно внимание, но ты ему не нужна, видимо, не нравишься особо и отношений он боится. но других девушек на горизонте нет, вот и держит тебя на коротком поводке , чтобы не чувствовать себя одиноким

Да, я тоже так думаю. Обидно, конечно.

#4

Отвлекитесь на других парней, скачайте тиндер, сходите на пару свиданий. Даже если это ни к чему не приведёт хоть вспомните, что в мире ещё есть парни кроме него.
А этот парень, если бы вы ему по-настоящему нравились уже был бы с вами.

Гость
#5

Если бы он что-то хотел, он бы уже давно проявил инициативу. Забейте на него. Либо он играется, и ему нравится видеть вашу заинтересованность в нем, либо ему вообще пофиг, и он даже не понял, что вы что-то надумали. Однозначно одно, вы ему как девушка не интересны. Ну и зачем вам социофоб? Ищите себе нормального парня, без диких проблем с головой

Гость
#6

Он просто с вами дружит. Вы для него друг.

Черная кокотка
#7

Да забей на него, ты достойна лучшего. У меня такой же нервомот был. Держал на коротком поводке, как тут мой коллега написал. Ну я и бросила его и не вспоминаю о нем

#8

Спасибо за советы. Я раньше думала, что только девушки такие бывают (((

Гостья
#9

Он просто с вами дружит и то, потому что работаете вместе, будете работать в разных местах, не будет дружбы. Вы что-то себе навыдумывали.

#10

Ничего он не хочет. Показал это зеркало и показал. Вы друг другу никто. Даже не обижайтесь на него!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: