Гость
Статьи
Навязывание девушке …

Навязывание девушке чувства вины за отсутствие у нее мужчины

Что это за люди, которые навязывают девушке чувство вины за отсутствие у нее мужчины? Смотрю по комментариям, прям угрозы, оскорбления, грубости всем одиноким.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидуют)

Гость
#2
Гость

Завидуют)

Да чему, тому что у меня нет необходимости обязательно замуж выходить или срочно искать себе какого-нибудь наивного?

Mira
#3

Возможно думают, куда бы побольнее ткнуть. И думают, что это вас заденет

Гость
#4
Гость

Да чему, тому что у меня нет необходимости обязательно замуж выходить или срочно искать себе какого-нибудь наивного?

Тому что вы смогли устоять, а они не смогли. Они слабее вас, поэтому неудобно себя чувствуют в вашем присутствии.

Гость
#5

Чувство вины могут навязывать по любому поводу. А вы не слушайте их и не отвечайте. Живите так, как ВАМ комфортно.

Гость
#6
Гость

Да чему, тому что у меня нет необходимости обязательно замуж выходить или срочно искать себе какого-нибудь наивного?

И нет необходимости устраивать чего-нибудь на мостике в блестках, одновременно драя полы и помешивая борщ, выпрашивая таким образом у Священных Штанов на прокладки свою же зарплату))
Счастливые браки тоже бывают, но их участникам на чужую жизнь агриться незачем.
А тут типичное "Мы хорошо не жили, да как она смеет?! Она что, считает себя лучше нас? Нет уж, пусть как все мучается!"

Гость
#7
Гость

Да чему, тому что у меня нет необходимости обязательно замуж выходить или срочно искать себе какого-нибудь наивного?

И нет необходимости устраивать чего-нибудь на мостике в блестках, одновременно драя полы и помешивая борщ, выпрашивая таким образом у Священных Штанов на прокладки свою же зарплату))
Счастливые браки тоже бывают, но их участникам на чужую жизнь агриться незачем.
А тут типичное "Мы хорошо не жили, да как она смеет?! Она что, считает себя лучше нас? Нет уж, пусть как все мучается!"

Гость
#8
Гость

Да чему, тому что у меня нет необходимости обязательно замуж выходить или срочно искать себе какого-нибудь наивного?

И нет необходимости устраивать чего-нибудь на мостике в блестках, одновременно драя полы и помешивая борщ, выпрашивая таким образом у Священных Штанов на прокладки свою же зарплату))
Счастливые браки тоже бывают, но их участникам на чужую жизнь агриться незачем.
А тут типичное "Мы хорошо не жили, да как она смеет?! Она что, считает себя лучше нас? Нет уж, пусть как все мучается!"

🦋
#9

Ладно еще может быть досада что нет того кто полностью будет содержать ,дарить дорогие подарки)
А какая может быть вина от отсутствия пополамщика, они вообще не нужны.
Мне делать что ли нечего после работы делать минет или давать во все места пополамщику,а потом бегать на аборты)
Или терять время на выслушивание какого-то бреда или плоских шуток)
А рожать с пополамщиком-это тяжелый адский труд .
Что я хочу сказать чтобы можно было бы вытерпеть секс с мужчиной и родить детей ему, мужчина должен компенсировать это по полной )
А если нет,то не нужен вообще.

Гость
#10
Mira

Возможно думают, куда бы побольнее ткнуть. И думают, что это вас заденет

Это им что-то дает, побольнее? Мне просто непонятно, когда грубят

Гость
#11
Гость

Тому что вы смогли устоять, а они не смогли. Они слабее вас, поэтому неудобно себя чувствуют в вашем присутствии.

Так там разные условия были и у них и у меня, зачем сравнивать

Гость
#12
Гость

Чувство вины могут навязывать по любому поводу. А вы не слушайте их и не отвечайте. Живите так, как ВАМ комфортно.

Это понятно, просто не понимаю, неужели им от этого легче становится?

Гость
#13
Гость

И нет необходимости устраивать чего-нибудь на мостике в блестках, одновременно драя полы и помешивая борщ, выпрашивая таким образом у Священных Штанов на прокладки свою же зарплату))
Счастливые браки тоже бывают, но их участникам на чужую жизнь агриться незачем.
А тут типичное "Мы хорошо не жили, да как она смеет?! Она что, считает себя лучше нас? Нет уж, пусть как все мучается!"

Только вот разве от внушения мне чувства вины у них жизнь лучше становится?

Гость
#14
🦋

Ладно еще может быть досада что нет того кто полностью будет содержать ,дарить дорогие подарки)
А какая может быть вина от отсутствия пополамщика, они вообще не нужны.
Мне делать что ли нечего после работы делать минет или давать во все места пополамщику,а потом бегать на аборты)
Или терять время на выслушивание какого-то бреда или плоских шуток)
А рожать с пополамщиком-это тяжелый адский труд .
Что я хочу сказать чтобы можно было бы вытерпеть секс с мужчиной и родить детей ему, мужчина должен компенсировать это по полной )
А если нет,то не нужен вообще.

Вот в том и дело, что лучше одной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: