Гость
Статьи
Девушки без …

Девушки без бюстгалтера отвлекают

Мужчина, 28. Не могу адекватно концентрироваться на общении, когда разговариваю с девушкой с глубоким декольте и/или отсутствием бюстгальтера, когда просвечиваются соски через футболку/ рубашку. Чувствую влечение, смущение, и итогом вину. На данный момент, даже не могу представить, как можно абстрагироваться от этих навязчивых мыслей. Стало быть, мало опыта и незрелость? 
Ваше мнение

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой фсе

Александр
#2

а проблема то в чём заключается собственно?

Гость
#3

Не смотри просто

Гость
#4

Меня кста тоже раздражают. У нас так клиентки приходят
Как лето так начинается.. то си торчат..
То вообще придут в платье белом, через которое видно вооооообще все.
хз зачем так одеваться.. это не красиво как по мне.. это по колхозному

Гость
#5

Пора бы уже девственности лишится

Гость
#6

передёрни пару раз и пройдет.

Бабуля
#7

Парни, мужчины вообще ходят топлес, девушки, женщины молчат. Какие Вы не толерантные! У вас тоже есть грудь с с.сками. И девушки, женщины её видят, но при этом не реагируют и это не приносит дискомфорта.
Мне нравится ходить без, потому что поддерживать там нечего, смысл носить только скрывать с.ски. В юности, молодости нравилось носить разные с пушапом и т.п. Сейчас повзрослела, постарела, поумнела, помудрела - нравится естественность. Стала принимать себя такой какая есть, жизнь одна - проживать её хочу в комфорте, а не в угоду кому-то.
Почитайте о нудистах, поизучайте их отношение к жизни, телу. Если есть возможность посетите такие места - может научитесь принимать людей-девушек, женщин такими как есть. Глаза, губы, нос, руки Вас не смущают, не вызывают влечение? Также и с другими частями тела. Думаю нудисты Вам помогут научиться реагировать на естественность без смущений.

Бабуля
#8
Бабуля

Парни, мужчины вообще ходят топлес, девушки, женщины молчат. Какие Вы не толерантные! У вас тоже есть грудь с с.сками. И девушки, женщины её видят, но при этом не реагируют и это не приносит дискомфорта.
Мне нравится ходить без, потому что поддерживать там нечего, смысл носить только скрывать с.ски. В юности, молодости нравилось носить разные с пушапом и т.п. Сейчас повзрослела, постарела, поумнела, помудрела - нравится естественность. Стала принимать себя такой какая есть, жизнь одна - проживать её хочу в комфорте, а не в угоду кому-то.
Почитайте о нудистах, поизучайте их отношение к жизни, телу. Если есть возможность посетите такие места - может научитесь принимать людей-девушек, женщин такими как есть. Глаза, губы, нос, руки Вас не смущают, не вызывают влечение? Также и с другими частями тела. Думаю нудисты Вам помогут научиться реагировать на естественность без смущений.

Ошибка, правильнее натуристы, натуризм. Погуглите натуризм википедия.

50 оттенков мыши
#9

Мужики без бюстгальтера тоже отвлекают

Гость
#10
50 оттенков мыши

Мужики без бюстгальтера тоже отвлекают

А я люблю летом без белья, ну и что, что грудь большая, она же торчит, а не висит, и соски торчат..такой кайф. муж не против, говорит,что ему тоже нравится.

#11

В руках себя держать

#12

Я понимаю, что это свободный выбор, и даже приветствую, просто написал про свою индивидуальную непреходящую с годами реакцию, спасибо за совет :)

Гость
#13
GoshaGoshanov1994

Я понимаю, что это свободный выбор, и даже приветствую, просто написал про свою индивидуальную непреходящую с годами реакцию, спасибо за совет :)

хорошая реакция здорового мужчины(,)(.)

50 оттенков мыши
#14
Гость

А я люблю летом без белья, ну и что, что грудь большая, она же торчит, а не висит, и соски торчат..такой кайф. муж не против, говорит,что ему тоже нравится.

Мужские соски тоже очень сексуально смотрятся, не понимаю почему им можно светить а женщинам нет

Гость
#15
Гость

А я люблю летом без белья, ну и что, что грудь большая, она же торчит, а не висит, и соски торчат..такой кайф. муж не против, говорит,что ему тоже нравится.

Присоединяюсь. Мой муж тоже любит когда я без лифчика болтаю своими. Мы с тобой счастливые. Мы давно пошли дальше и стали свингерами. Не все выдерживают но мы смогли.

#16

Автор,у женщин это один из инстинктов сексуальной провокации,не зря в патриархальных странах,на них надевают паранжу и хиджаб,не зря!!!)))

Гость
#18
СОЛИСТ

Автор,у женщин это один из инстинктов сексуальной провокации,не зря в патриархальных странах,на них надевают паранжу и хиджаб,не зря!!!)))

А у нас есть чУдные дикие пляжи))Люблю там загорать, раздвинув ножки.

#19
Гость

А у нас есть чУдные дикие пляжи))Люблю там загорать, раздвинув ножки.

Молодец,только осторожней мало ли.....😂

Гость
#20
СОЛИСТ

Молодец,только осторожней мало ли.....😂

???

Гость
#21

Гоша Гошанов 1994, так просто любуйтесь, да и всё.

Бабуля
#22
Гость

Гоша Гошанов 1994, так просто любуйтесь, да и всё.

С.ски одна из уродливых частей тела, не понимаю чем там любоваться? Вызывает отвращение. Бюстгальтер ношу для того чтоб их скрыть. У меня 0й, бюстгальтер носят для поддержки, в моём случае держать нечего, поэтому не нравится носить - ношу в зависимости от обстоятельств.

Екатерина
#23

Вас можно понять, нормальная реакция мужчины. Сейчас жарко , сама хожу часто без бюстгальтера , грудь двойка, смотрится эстетично . Единственное, против таких выходов в офисах, на работе или учебе . Если уж не дресс код, то элементарные приличия нужно соблюдать. У нас одна работает 23 года, толстая очень , ходит в мини и грудь размера шестого до пояса болтается . Вся одежда в облипку и с декольте !

Гость
#24
Екатерина

Вас можно понять, нормальная реакция мужчины. Сейчас жарко , сама хожу часто без бюстгальтера , грудь двойка, смотрится эстетично . Единственное, против таких выходов в офисах, на работе или учебе . Если уж не дресс код, то элементарные приличия нужно соблюдать. У нас одна работает 23 года, толстая очень , ходит в мини и грудь размера шестого до пояса болтается . Вся одежда в облипку и с декольте !

Мне даже нравится такая реакция...Для того я и не надеваю бельё...нравится подразнить)))

Влад
#25

Через 20 лет станете спокойней реагировать.

Гость
#26

Есть у меня в гардеробе шорты по бокам шнуровка, трусиков они не предполагают Представляю что было бы с вами)))

50 оттенков мыши
#27
Бабуля

С.ски одна из уродливых частей тела, не понимаю чем там любоваться? Вызывает отвращение. Бюстгальтер ношу для того чтоб их скрыть. У меня 0й, бюстгальтер носят для поддержки, в моём случае держать нечего, поэтому не нравится носить - ношу в зависимости от обстоятельств.

Ну нееет. И у мужчин соски самая сексуальная часть тела

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: