Гость
Статьи
Мужчина всё время …

Мужчина всё время плюется .

мужчина всё время плюется рядом с девушкой: это как понять?Проходит очень близко мимо меня когда я оплачиваю продукты на кассе, смотрит постоянно, подходит очень близко. Потом я выхожу курить - он тоже выходит чуть позже. Я прохожу, стараюсь не контактировать ментально. Он ПЛЮЁТСЯ. Каждый раз. Ещё он как-то раз чуть не наехал на меня тележкой. Специально. А он мне нравится. Втф

Опрос
как это понимать?
Лена полена
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нравится верблюд?)

Лена полена
#2
○.○ ЛИСА.

Вам нравится верблюд?)

может он сплёвывает от возбуждения?

Гость
#3

Это он тебя метит.Свадебка не за горами.

Гость
#4

Есть такая болезнь - бешенство.
Она поражает ЦНС, центральную нервную систему, и одно из проявлений - трудности при глотании. Если у человека это есть и уже на поздних стадиях - он не может сглатывать слюну: либо плюется, либо она просто вытекает. Пить воду - тоже тяжело.
Возможно, его инфицированная собака, например, тяпнула и он заболел. Но там не только от собак пути передачи есть, многие виды подвержены этому.

Бешенство не лечится впринципе. Поражается ЦНС так что когда пошли симптомы - лечить уже, по сути, нечего.

Ещё симптом - агрессия. Человек будет грубым, как бы борзым. Он такой, подумайте?

Обычно пишут что бешенство убивает чуть ли не за несколько дней, а лечить его не научились....
Это странно - столь сильный патоген должен вымереть вместе со всеми заболевшими животными. У людей он, благо, встречается редко. Т.е. наверняка бешенство изучено не до конца и оно не всех пациентов убивает быстро. Просто делая человека борзым и плюющимся - патоген может веками быть не обследованным - этот симптом у многих просто черта характера и к врачам человек сам идти не захочет... Как такое исследовать?
Так что это вполне может быть эта болезнь, просто какой-то малоизученный штамм.

Людям обычно не свойственно сплевывать слюну. Даже закоренелое *** с девушками стараются вести себя прилично.

Так что, если это из-за болезни - то лучше расстанетесь. Она плохо изучена, не лечится и поражает ЦНС - этим лучше не заражаться.

Хохлушечка
#5

Автор, ни один из вариантов)
Есть такие плювуны, которые не замечают этого и обхаркивают всё вокруг себя, привычка у них такая.
У меня на работе такой есть. Ему все говорят в глаза- не хорошо так делать... он соглашается и продолжает, не контролирует себя...)))

Гость
#6
Гость

Есть такая болезнь - бешенство.
Она поражает ЦНС, центральную нервную систему, и одно из проявлений - трудности при глотании. Если у человека это есть и уже на поздних стадиях - он не может сглатывать слюну: либо плюется, либо она просто вытекает. Пить воду - тоже тяжело.
Возможно, его инфицированная собака, например, тяпнула и он заболел. Но там не только от собак пути передачи есть, многие виды подвержены этому.

Бешенство не лечится впринципе. Поражается ЦНС так что когда пошли симптомы - лечить уже, по сути, нечего.

Ещё симптом - агрессия. Человек будет грубым, как бы борзым. Он такой, подумайте?

Обычно пишут что бешенство убивает чуть ли не за несколько дней, а лечить его не научились....
Это странно - столь сильный патоген должен вымереть вместе со всеми заболевшими животными. У людей он, благо, встречается редко. Т.е. наверняка бешенство изучено не до конца и оно не всех пациентов убивает быстро. Просто делая человека борзым и плюющимся - патоген может веками быть не обследованным - этот симптом у многих просто черта характера и к врачам человек сам идти не захочет... Как такое исследовать?
Так что это вполне может быть эта болезнь, просто какой-то малоизученный штамм.

Людям обычно не свойственно сплевывать слюну. Даже закоренелое *** с девушками стараются вести себя прилично.

Так что, если это из-за болезни - то лучше расстанетесь. Она плохо изучена, не лечится и поражает ЦНС - этим лучше не заражаться.

Простейший способ проверить, хоть и не надёжный:
Пронаблюдайте куда он девает слюну у себя дома*. Если сплевывает даже дома, особенно если на пол - это оно. Идёте в аптеку - покупаете курс профилактических уколов.
Если всё-таки сглатывает - значит он просто тот ещё свинтус. Думайте сами зачем вам этот верблюд.

*Рестораны и кино не показатель - потерпеть немного чтобы избежать тех или иных последний с администрацией он может даже имея проблемы с глотанием - просто на силе воли.
Но терпеть сутками - вряд-ли станет и вряд-ли сможет

Лена полена
#7
Хохлушечка

Автор, ни один из вариантов)
Есть такие плювуны, которые не замечают этого и обхаркивают всё вокруг себя, привычка у них такая.
У меня на работе такой есть. Ему все говорят в глаза- не хорошо так делать... он соглашается и продолжает, не контролирует себя...)))

мммм не контролирует... 💦💜

Лена полена
#8
Гость

Есть такая болезнь - бешенство.
Она поражает ЦНС, центральную нервную систему, и одно из проявлений - трудности при глотании. Если у человека это есть и уже на поздних стадиях - он не может сглатывать слюну: либо плюется, либо она просто вытекает. Пить воду - тоже тяжело.
Возможно, его инфицированная собака, например, тяпнула и он заболел. Но там не только от собак пути передачи есть, многие виды подвержены этому.

Бешенство не лечится впринципе. Поражается ЦНС так что когда пошли симптомы - лечить уже, по сути, нечего.

Ещё симптом - агрессия. Человек будет грубым, как бы борзым. Он такой, подумайте?

Обычно пишут что бешенство убивает чуть ли не за несколько дней, а лечить его не научились....
Это странно - столь сильный патоген должен вымереть вместе со всеми заболевшими животными. У людей он, благо, встречается редко. Т.е. наверняка бешенство изучено не до конца и оно не всех пациентов убивает быстро. Просто делая человека борзым и плюющимся - патоген может веками быть не обследованным - этот симптом у многих просто черта характера и к врачам человек сам идти не захочет... Как такое исследовать?
Так что это вполне может быть эта болезнь, просто какой-то малоизученный штамм.

Людям обычно не свойственно сплевывать слюну. Даже закоренелое *** с девушками стараются вести себя прилично.

Так что, если это из-за болезни - то лучше расстанетесь. Она плохо изучена, не лечится и поражает ЦНС - этим лучше не заражаться.

я тоже такой была, это из-за условий в которых мне приходилось выживать. Я вижу, что он спокойный и порядочный.

Гость
#9
Лена полена

я тоже такой была, это из-за условий в которых мне приходилось выживать. Я вижу, что он спокойный и порядочный.

Спокойно и порядочно чуть тележкой специально не наехал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: