Гость
Статьи
Почему мужчины вы …

Почему мужчины вы плюете?

Почему мужчины любят плевать на землю ,когда идут с женщиной или даже ,когда он один?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шоб не сглазить

Гость
#2

Потому, что можем.

Гость
#3

Потому что верблюд 🐪

937
#4

не знаю зачем, но это ужас
и все мои близки мужчины так делают

Василий
#5

Это поведение самцов - метить территорию. Можете возражать, но это именно так.

Автор
#6

От мужчин ни одного толкоаого ответа.

Гость
#7

Если бы плевать..а зажимают одну ноздрю и сморкаються

Гость
#8

Метят территорию. Не ccaть же им как собачки.

Альфонсо фон Хуонсо
#9

все просто: чем старше мужик, тем гнилее зубы - просто хочется проблеваться, чтобы даму не стошнило

Гость
#10

А мужчины так не делают.Это делают быд..ло мужики.Ответ от мужчин вы тут не получите.

МарияАрианэ
#11

Понаблюдайте, делают ли это все мужчины или только курящие. Я и курящих женщин видела плюющимися. Они говорят, что из-за сигарет слюна неприятного вкуса и глотать не хочется.

Гость
#12

Потому, что не воспитан. У воспитанного человека, вообще, с собой должен быть носовой платок (тем более сейчас навалом разных салфеток), а у мужчины в частности. Для мужчины принято постоянно иметь чистый платок с тем, чтобы при необходимости предложить своей спутнице, у которой свой платок, скорее, скомкан и замазан косметикой. Но это среди воспитанных мужчин, у которых поныне встречаются с собой носовые платки с вышивкой. Вот у ваших мужчин есть платки в вашей вышивкой? Наверное нет. Ни вы вышивать не можете, ни вашим мужчинам это не нужно. Хорошо быть кисою, хорошо собакою...

Гость
#13

Ужас какой, не обобщайте тут)))
Не нравится- скажите своему, чтобы в вашем присутствии не плевался.

Харчок
#14

Тестостерон так влияет на скопление слюны в горле. У меня тестостерон выше мужской нормы когда был, я пошёл к врачу, он спросил, как часто у меня комок в горле.я сказал-каждые 5 мин. он покачал головой. Он изобретатель и сам делал витамины. Мне их давал. Но не оч помогло. Вначале копится комок в горле, потом я его вытягиваю воздухом из горла. Звук хр такой. А потом сплевываю. Всегда перед тем.,как это сделатьизвиняюсь перед девушкой и отхожу чуть в сторону. Харкаю в основном в РОссии сильно из-за выхлопов и плохого воздуха или когда мороз ещё когда бросал курить много лет харкался сильно. За границей я не зарекаюсь практически вообще. Так как тепло и воздух чистый и не курю давно. Но все же раз в день или два схаркиапю там. Ещё по утрам когда умываюсь - скорее из за того что в нашем городе нет влажности. Воздух сухой

Максим
#15

Потому что некультурные животные. Вот почему. Я мужик, 31 года. Ни разу в жизни не харкнул на улице. Более того, мне омерзительно, когда это делают другие мужики. Я таким кликуху даю за глаза - "вафлер".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема