Гость
Статьи
Как забыть бывшего и …

Как забыть бывшего и жить дальше?

встречаюсь 3 года с парнем. 1.5 года назад он сказал что не видит со мной будущего и не хочет семьи. я пыталась готовить, быть хорошей. но ничего не изменилось. он начал общаться с другими девушками и ходить с ними на свидания. я сказала что меня это не устраивает. он не перестал общаться.
перестала с ним общаться. но хочу чтобы он вернулся, как перестать надеяться чтобы он вернулся и принять то что не будет с ним ничего? как двигаться дальше?

Наивная
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужики н6е ценят хорошего к себе отношения а вот за стерв и истеричек цепляются) надо себя любить, а мужики это пустое...…….

Гость
#2

Не быть чушкой, о которую ноги вытирают. Найти другого. И в новых отношениях не пресмыкаться.

Гость
#3

Как вы задрали с этими тупыми разводками, уже куча тем таких и тысячи ответов, вы походу обленились до того чть сроки меняете только. А так как под копирку.

Гость
#4

Очень просто - не быть липучкой и начать забывать его. В первый раз чтоли,автор? Когда мой бывший мне сказал однажды- "я не вижу тебя хозяйкой своего дома" меня настолько это обидело, что глотая боль и слёзы, я вычеркнула этого человека. Потом приходил мириться,просил прощения, но уже я не видела его НИКЕМ в своей жизни. То, что он Вам так сказал означает только одно - он реально так считает. Перестаньте иллюзионировать и будьте счастливы 🌸

Гость
#5

Пиз дец дол ба нушка. Сейчас не патриархат, не понравилась - пошла нах, прошли чувства - пошла нах, *** ну лась - пошла нах, появился вариант лучше - пошла нах.
За что бабоньки боролись, то вам в сра ку без вазелина и вошло. И это только начало, ягодки вы жрать лет через 10 будете, всем скопом.

Наивная
#6
Гость

Очень просто - не быть липучкой и начать забывать его. В первый раз чтоли,автор? Когда мой бывший мне сказал однажды- "я не вижу тебя хозяйкой своего дома" меня настолько это обидело, что глотая боль и слёзы, я вычеркнула этого человека. Потом приходил мириться,просил прощения, но уже я не видела его НИКЕМ в своей жизни. То, что он Вам так сказал означает только одно - он реально так считает. Перестаньте иллюзионировать и будьте счастливы 🌸

спасибо за поддержку) как после этого верить в светлое будущее? что ещё будут взаимные отношения и семья? боюсь что это повторится снова в других отношениях

Гость
#7

Вы хотите именно его? А зачем он вам нужен вообще? Очень похоже на стокгольмский синдром, извините.
Уважайте себя, вы у себя одна-единственная.
Когда позволите впускать в свою жизнь нормальных людей - они придут.

#8
Гость

Как вы задрали с этими тупыми разводками, уже куча тем таких и тысячи ответов, вы походу обленились до того чть сроки меняете только. А так как под копирку.

Не заходите сюда, если не нравится. Здесь много других тем!

Наивная
#9
Гость

Вы хотите именно его? А зачем он вам нужен вообще? Очень похоже на стокгольмский синдром, извините.
Уважайте себя, вы у себя одна-единственная.
Когда позволите впускать в свою жизнь нормальных людей - они придут.

было время когда он меня любил, я чувствовала себя самой лучшей с ним, но делала много косяков. поэтому есть надежда что можно всё вернуть.

Гость
#10
Наивная

было время когда он меня любил, я чувствовала себя самой лучшей с ним, но делала много косяков. поэтому есть надежда что можно всё вернуть.

Но если он сказал вам, что не видит с вами будущего, то зачем его возвращать и жить прошлым?
Вы только мучаете себя и не даёте наступить новому времени, знакомствам, сами не хотите забыть, только вот зачем, ради чего?
Сейчас это может казаться концом света, но на свете много хороших людей, с которыми можно быть без драмы в отношениях, просто потому что вместе вам будет хорошо.
Если очень хочется - всё можно забыть и двигаться вперёд.

#11

Вы не привлекательны.
Посмотрите наш фильм - я худею. Может это поможет

#12
Гость

Пиз дец дол ба нушка. Сейчас не патриархат, не понравилась - пошла нах, прошли чувства - пошла нах, *** ну лась - пошла нах, появился вариант лучше - пошла нах.
За что бабоньки боролись, то вам в сра ку без вазелина и вошло. И это только начало, ягодки вы жрать лет через 10 будете, всем скопом.

Тебя девушка обидела?) Остынь, Бро, есть нормальные, просто не там ищешь.

#13

Если хотите его забыть, напишите мне по адресу ea386@mail.ru , помогу. Все в ваших рууах.

Гость
#14
Наивная

спасибо за поддержку) как после этого верить в светлое будущее? что ещё будут взаимные отношения и семья? боюсь что это повторится снова в других отношениях

Как верить? Да очень просто. Я встретила через 2 месяца после разрыва с ним своего нынешнего мужа, вместе уже 5 лет. Любое расставание - это тяжёло💔,когда есть чувства. Так было, есть и будете. Нужно время. В моём случае клин клином. Но поверьте, что лучше сейчас переболеть и дать шанс себе быть счастливой, чем возвращать этого к о з л а, который так к Вам начал относиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: