Гость
Статьи
Дикая ситуация с …

Дикая ситуация с женихом.

Надеюсь что кто нибудь сможет здесь что-то посоветовать. Встречаюсь с парнем уже 2 года, сделал предложение осенью, но вот за послений год в отношениях было тяжело всё время они у нас складывались плохо, даже когда видимых причин не было. Благодаря одним людям узнала что мой парень общается с бывшей подругой моей, видела переписку. Там она осторожно натравливает его против меня, рассказывает необоснованные гадости. Парень на эту тему даже говорить со мной не хочет, я еле уговорила его прекратить с ней общение, насчет бывшей подруги я сама не могу понять что у неё в голове и мы уже давно не общаемся, ничего плохого я по прекращению дружбы ей не делала. Парень сказал что не общается с ней и что я себя накручиваю, но ссоры у нас продолжаются и я уже даже прямо улавливаю когда он с ней общается а когда нет, по его настроению и поведению. Что делать? Попытки поговорить с ним открыто не дают результата, он упрекает меня что я много себя накручиваю.

DelphinA
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пох с кем он там общается, несравнимо важнее, как вы общаетесь друг с другом. А общаетесь плохо. От этого и нужно исходить, ибо вполне очевидно (если судить только по теме автора), что вы не подходите друг другу.

Гость
#2

Сделал предложение... А до свадьбы сколько лет теперь должно пройти? 10 лет?
Для вашей подруги он свободный парень. Он может ей нужен.

Гость
#3

Осенью предложение, а свадьба то когда?? Уже сколько времени то прошло. Не дорос ваш парень до серьезных отношений, не тратьте время и силы на борьбу с его подругой.

Гость
#4

Действительно, не тратьте время. Дело не в его бывшей, а в нем в первую очередь. Умный парень не стал бы спокойно смотреть, как его невесту как-либо принижают, он бы просто перестал бы общаться с такими людьми. В таком случае даже не важно, что пишет его бывшая. Думаю, что он просто не ваш человек, если это происходит до свадьбы, не думайте, что что-то изменится после нее

Гость
#5

Я тоже думаю,если до свадьбы ругаться,то и после свадьбы ничего хорошего не будет.

Роман
#6

Даа слушай этих woonan-ских баб они такие же зависливые как и твоя подруга Кудах тахтах -брось его он дурак бла бла Даа брось заведи себе алкаша за него бороться ненадо Ваша подруга хочет получить себе этот предмет а вы в ответ говорите что она шляндрина и падаль и разлучница любит играться и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: