Гость
Статьи
Дико странная ситуация …
Обсуждение закрыто

Дико странная ситуация !

Разошлась с МЧ год назад . Жили 6,5 лет.
Отношения были построены на страсти , дикой необузданной любви, о будущем не думали - всё само собой подразумевалось( дети, семья , перспективы - разошлись очень тяжело по его инициативе, он ушёл....куда? почему ? не знаю, даже не поговорили .Прошёл год. Я к нему не лезла и не лезу . Строю свою жизнь спокойно . Нашла кандидата в мужья. Неплох, но любви такой какая была конечно нет, пока просто общение и дружба .... И тут опять появился он( бывший )
Говорит что запутался , что не устаивают женщины , которые окружают , превратился в жигало. Ненавидит женщин , гнобит их .Успел родить на стороне . жениться не собирается - так говорит .
Нуждается во мне как в родном человеке . Хочет иногда секса со мной. Сказал , что в любое время когда я позвоню, он готов приехать и ......но большего что бы я не просила . Обратно он не хочет возвращать отношения . Странно всё это!
Может я такая консервативная ? Но для меня если отношения закончены - значит точка!Раньше он имел некоторое давлние на меня , командовал, был главой наших отношений, сейчас как бы равноправие ....чувствую, что скоро буду на коне я А надо ли мне это?
Вчера я позвонила ему и сказала , что хочу заказать его на вечер, он по-моему смутился, но я ответила что отношусь к нему так как он сам себя преподносит . Приехал через час . Всё прошло хорошо...родной же он мне всё таки , да и отношений у меня пока нет серьёзных, только приглядки да перспективы ...мужчина нужен даже для здоровья . Вот я и воспользовалась....
Вины не ощущаю, потому что сразу настроила себя на то , что это кратковременное свидание ради цели одной .А вопрос у меня к вам милые дамы и уважаемые мужчины такого характера : Как вы думаете , что им вообще движет ? И что будет дальше ? К чему мне быть готовой ? И если мужчина так себя ведёт - это значит он любит до сих пор или у него просто плотское желание обладать женщиной которую он когда то любил . Мой бывший говорит , что любит мненя до сих пор , но быть вместе не можем , типа оба сильные личности , горло перегрызём др.другу .....да и свободы глотнул , нравится ему такая жизнь

Ева
34 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ничего хорошего не выйдет..."... но большего что бы я не просила" - приспособленец)))

Жесть
#2

"...Что им движет..." Пол-форума таких тем, как под копирку, эхе-хе... Автор, член им движет, член. Дальше будет только то же самое.

Ева
#3

я с ним жила почти 7 лет . Не видела год , за это время он и стал настоящим жигало , но для меня то он тот .....кого я знала екогда то , просто удивительно было как время серьёзно меняет людей ...
Да, я воспользовалась его услугами , подсознательно сама понимаю, что ничего быть не может .....не знаю где уж тут под копирку , думала моя ситуация из ряда вон выходящая . Просто такого дикого отношения к женщинам я не встречала никогда, делая вывод по разговору с ним . Всех называет курицами , животными , говорит что уважает только мать свою и меня как женщин .Да....выпалил ещё такую странную фразочку типа : пока молодые будем детей поднимать , а как состаримся сойдёмся да и заживём вместе ,..типа делить нечего будет особо , будем уж жизнью наслаждаться и всё такое . Ну смешно ей Богу!!!

Ева
#4

Жесть [32705458]ЧЛЕН говорите?
Как же член если он сидит и рассказывает мне о том , что у него полный сотовый телефон девочек , и красавиц и кукол , что любая прибежит по первому зову , рассказывает , что какая то дама развелась ради не , о том , что женщины говоррят в открытую , что хотят от него ребёнка- сидит и удивляется женской половине !!!! Что- говорит за курицы!!!! Думают что нужны мне !!!! -

Anonymous
#5

Ева,ну и ты говори ему что изза тебя трое покончили жизнь самоубийством,десять развелись,а сто сделали предложение.Интересно,он будет потом над твоими словами размышлять как ты делаешь или про себя скажет-ну ладно,пиз*ди ,дорогая.

Ева
#6

*** какая то . Надо заканчивать эту ерунду .Выкидывать его из головы даже как жиголо.

Ева
#7

я итак заливаюсь вру как могу . Колечко на пальце показала , сказала , что замуж выхожу , что обручилась и всё такое . он сидит и зеленеет от злости . выспрашивать начал : выше его? красивее? чем мы занимаемся вдвоём? да как общаемся?
Я ему говорю что всё хорошо , страстей мексиканских нет - но меня всё очень даже устраивает , он начинает мне петь , что я не смогу жить без любви , что я такая ....типа мне нужна необузданность , дикость , что мы быстро разведёмся и всякую подобную чушь несёт ....- я бью той же монетой , дамы , не думайте , что веду себя как овца . я же не девочка маленькая 30 лет всё таки....

Anonymous
#8

Ева, зачем вы оправдываете мужика? Вот он такой вам нужен?

Anonymous
#9

Ева,очень хорошо придумал.Он Вам так до конца своих дней голову морочить будет.А если бы Вы реально собрались замуж,то как тогда?Говорить можно всё,что угодно,но надолго этих отношений не хватит.Я считаю так или вместе(без всех остальных баб) или не нужно вообще ничего с ним затевать.

Anonymous
#10

Еав,правильно ,помучай гада.Скажи ему,что для необузданного секса и страсти у тебя есть запасной вариант и что твой бывший ему в подметки не годится.Так что у тебя будет и надежный муж и пылкий любовник,но иногда,из ностальгии ты будешь его выписывать,если вдруг захочешь,а может и не захочешь.Пусть зеленеет,потаскун.

Anonymous
#11

А получится ли отомстить?

Ева
#12

вот я и думаю....какой вариант по отношению к нему применить?
Скорее всего это будет что то типа : приблизить , приоткрыться , дать привыкнуть . и замолчать , пусть думает, заморачивается теперь он . Я же сказала ему , что у меня ребёнок будет .....после этого он начал мне говорить , что у него тоже ребёнок родился . Мне кажется что он обманывает . Не знает как зацепить , девочки! И так и сяк , и бабы и ребёнок и вот такой вот и сякой - а я никак. Восприняла его просто как жиголо. И не больше .

Риа
#13

Автор, а за эти 7 совместных лет не было никаких тревожных знаков? По-моему у него психологические проблемы. На ум приходит что-то из области доминирование-подчинение, ведь сами говорили, он всегда командовал. А теперь стал жиголо - тем, кого снимают. А возможно также, что проявились еще какие-то психологические желания и проблемы. Ведь сколько есть извращенцев и у всех это последствия травм детства. Некоторым нравится чтоб их унижали, некоторым что покупали. Думаю, у него нечто подобное.И кстати будь я на вашем месте, я бы попробовала поговорить с ним душевно, чисто даже попытаться понять родного человека. Согласитесь ведь, это 100\% ненормалное поведение, особенно агрессия в сторону всех женщин. Так что я бы попробовала откровенно поговорить с ним почему он стал таким. Он будет конечно же онекиваться, а вы все же попробуйте докопаться до сути и если получится - сводите его к психологу.

Anonymous
#14

Мужики такие собственники,трудно пережить,что принадлежащая ему самка вырвалась из под его власти.Назад ее,в гарем.

Жесть
#15

19, это точно. ) Самое больное и неожиданное для самца - это когда самка вдруг заявляет, что она больше его не хочет. Как же так! Обида форева! (хотя сам до этого о нее ноги вытирал - см. тему автора). )))

Anonymous
#16

К тому же,на сколько я знаю,мужики у которых реально много женщин,не говорят об этом.Я одного такого знала,жуткий кобель,бабы на него вешались любого возраста и ума.Так вот он всегда всем говорил что он жене не изменяет и чтоб с кем иметь связи -ни-ни,нигогда.Так что у вашег старого МЧ явно с этим проблемы,исстаскался,стал не нужен,вот и про вас вспомнил,типа старая любовь не ржавеет.А как подвернется кто нибудь посвежее,то опять вас бросит.

ELLE
#17

22, абсолютно с Вами согласна.

Anonymous
#18

21 и 24 ++++++++++++++++++++++

Anonymous
#19

Ему нужна "родная" жилетка. Мой совет не втягивайте себя в отношения с таким типом, если не хотите в дальнейшем портить себе жизнь!

Ева
#20

Я всё прочитала очень внимательно. Спасибо за комментарии. Всё таки легче на душе когда понимаешь, что есть какое то участие и возможная помощь, в качестве моральной поддержки ....спасибо. Что касается психолога , я пыталась его затащить к специалисту когда у нас всё сходило на нет в прошлом году- у меня ничего не получилось ...Естесттвенно он мне не чужой человек , и за него я переживаю....но из моего любимого мужчины он превратился в какого то сыночка что ли......Представьте , всё время нашего с ним сожительства со всеми проблемами он бежал ко мне, я жалела , сопли подтирала ...говорила что готова помочь , сделаю всё что от меня требуется . Прав лишили - бежит ко мне со слезами , на работе проблемы - бежит ко мне - жалуется на всех....а я слуууушаю - понимаю....жалею.....- посему всё это не просто так . Я так то давненько поняла , что у моего МЧ какие то психологические проблемы в виде каких то комплексов , не знаю....
В последний раз когда мы с ним разговаривали (когда я наврала , что жду ребёнка) я сказала ему : у тебя была очень неоднозначная семья , тебе просто необходима психологическая поддержка. Но я больше тебе её не дам . Иди к девушкам и проси её у них.Иди к психологу , иди к друзьям . Побудь один ...- он на меня смотрит как на дуру и говорит мне : нет у меня никаких проблем ...ты что??? всё хорошо...всё ровно , просто немного запутался ....- короче не знаю.

Тишь
#21

Знаете, у меня впечатление, что проблема не в способе его зароботка, а в том, как он себя подает. Манипулятор в читом виде. Изображает несчасного, поклеванного жизнью, благодаря этому получает все, что хочет и не дает возможность партнерше тоже ставить условия. Удобно устроился. И все потому что в нужный момент изобразил Пьеро.

Anonymous
#22

Нет, Вы не консервативная, если способны воспользоваться услугами жиголо:)

Жесть
#23

Ева 5 )))) Дык он каждой одно и то же рассказывает. ))))) Наивная вы, ейбо. Мужчики всегда так делают, знают, что этот нехитрый прием держит женщин. )))

Ева
#24

он такой потрёпанный ....жалкий , испорченный. Нет не нужен , но он моё прошлое , я его очень любила . Даже подруги мои и друзья , которые знают о нашей истории .иногда вспоминают и поддерживают меня, говорят , что молодчина , пережила такой разрыв , о том что любовь была у нас невероятная- свидетельствуют , и будущее могло быть красивым , но он выбрал почему то свободу , дурак .
Нет , не нужен он мне . Но опять же почему бы не отомстить?
Месть -блюдо которое подают холодным , а потому конечно я сейчас удерживаю себя от всякого рода чувств, их возвращения , да и не хочется связываться с ним особо, но подсознательно понимаю, что если я не отомщу ему , за то что тогда ушёл , он будет ещё долго трепать мне нервы . Может быть даже и всю жизнь.

Ева
#25

вот пожалуй только это и движет мною в отношениях с ним на сегодняшний день .
Замуж то я всё равно выйду за другого ...никак не за него . Мне же тоже важно жить с нормальным адекватным человеком ...просто в том то и парадоксальность ситуации , что я не могу сейчас ни себя понять ни его ....ни вообще того что происходит . И нет ничего и что то в воздухе ещё висит ......если оно есть - тогда что это и как это самое "это" уничтожить?

Anonymous
#26

Движет им - член и желание потешить свое самолюбие. Любовь выражается совершенно по другому. Хотите его время от времени иметь? Это одно. Но настраиваться на то, что все еще может быть....Это вряд ли

125
#27

Оба вы заврались. При таком раскладе ни о каких серьезных отношениях в дальнейшем речи быть не может. Вы ему говорите, что у вас будет ребенок. Когда будет? Так женщина говорит, когда она беременна. Т.Е. вы будучи беременной и собираясь замуж, вызываете мужика потр-ся. Я представляю, как он к вам относится и что о вас говорит своей очередной "курице". А вестись на слова мужчин о том, что уважает только маму и тебя можно лет до 16-ти. Мужчину, который говорит, что все женщины такие-сякие, надо обходить 10-ой дорогой, потому что он хам, слюнтяй и т.д. по желанию эпитеты можно продолжить. Надо меньше слушать, что мужчина говорит, а больше смотреть, что он делает. Уж сколько раз об этом твердили миру, но мы как велись так и ведемся. Таким вот чмошникам даже ничего своего придумывать не надо. Ну как после это не сказать о нас, что все бабы дуры.

Рысь Хвостатая
#28

Ева, это просто желание разнообразить сексуальную жизнь, ИМХО. Возвращают отношения не так.

vitki
#29

Ева,Вы прекрасная умная, взрослая женщина,
но Вам в жизни (безо всякой иронии и полутонов) выпал шанс пережить СТРАСТЬ.
1 год слишком маленький срок , чтобы тело и душа пришли в равновесное состояние и у него и у Вас (обычно порядка 2,5-2,8 лет это химический процесс). Месть хорошее дело, но мстить пока рано, у Вас есть сейчас мужчина... думаю стоит немного притормозить и не растрачивать себя попусту, потому как может не получиться...управлять телом иногда сложнее .... У него по сей день зашкаливает, Вам (как ВЫ утверждаете) это уже не нужно.

Anonymous
#30

Ваше "сокровище" устроило вам БЛА-БЛА-шоу без кавычек

Anonymous
#31

22 - РЕСПЕКТ!!!

Anonymous
#32

я посоветую поостеречься этого человека. А почему вы не думаете, что он способен сделать подлость, рассказав о ваших свиданиях вашему нынешнему парню?. К тому же, судя по описанному психическому состоянию, он способен сейчас на другие гадости. Он пожож на кативно гадящего человека...да тут еще и разочарование в женщинах, нестабильность и т.д. и т.п.

темная вода
#33

30 да! я бы тоже поостереглась, имея стабильные отношения с нормальным мужчиной, встречаться с таким б..ом! лучше думайте, как сделать так. чтобы жених ничего не узнал!

Ева
#34

а семья у него на первый взгляд вполне нормальная , но если ковырнуть ....глубже - мама дорогая ! Авторитарная мать , забитый отец , которого мой МЧ как сын совсем не уважает . вот сидит при мне его поносит всякими словами . Я ему говорю: зачем ты эту информацию выносишь??? Свою злобу ..и грязь ...- он как будто не слышит меня .....вот так и получается что на сегодняшний день и не нужна я ему и необходима как воздух , потому что похоже идти то не к кому больше с соплями ...а мне как ножом по сердцу всякое его появление . Вроде и обижать то не хочется и отомстить -желание есть , а с другой стороны ломаеттв сё это и вообще связываться не хочется с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: