Гость
Статьи
Истерики

Истерики

Добрый день! Живем и встречаемся с мч 1,5 месяца. Такая ситуация напряженная в отношениях сейчас, молодой человек постоянно закатывает истерики. Пилит, что ему не нравится, что я общаюсь с братом, подругами, езжу загород к родителям, слишком много времени я им уделяю, ставлю их на первое место, по его словам. Уезжала к родителям на дачу, так это кошмар какой-то был, все мозги вынес. Психует, что я ему мало внимания уделяю, он сейчас в отпуске, лежит дома на диване, я прихожу с работы уставшая, сил нет даже ответить на его ругань. Последней каплей было то, что он начал ругаться из-за того, что я в *** фото с ним не выкладываю и в сообщениях мало сердечек присылаю. Мне 25, ему 23. Я так устала от этого, я спокойный человек по натуре, не люблю всю эту ругань. Сталкивались ли вы с подобным? Что посоветуете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

😆😆😆😆
Я только всю ситуацию прочитала, а уже устала от него.
Он воспитывался мамой/бабушкой?

Автор
#2
Драндулет

😆😆😆😆
Я только всю ситуацию прочитала, а уже устала от него.
Он воспитывался мамой/бабушкой?

Воспитывался бабушкой, довольно строго

Гость
#3

Мало того что не работает, ещё мозги выносит из за фигни... Оно вам надо??

Гость
#4

"в *** фото с ним не выкладываю и в сообщениях мало сердечек присылаю."Вот ты и спалился трололо.Создавай другую тему

#5

Это вы только встречаться начали, а что дальше будет. только представьте...

#6

Бегите из этих отношений, пока Вас по-большому ничего не связывает. Если сожитель такое устраивает, страшно представить, что будет, если выйдете за него или, боже упаси, родите.
Если живёте у него - забирайте вещи и уезжайте, если у Вас - выгоняйте и меняйте замки. И попросите брата Вам помочь, хотя бы побыть рядом, пока не распрощаетесь, чтобы себя обезопасить.

Гость
#7

Начинающий манипулятор, он вам все нервы истрепит.. подумайте готовы ли вы это терпеть всю жизнь? Если нет, то уходите

#8

Истерики должна закатывать женщина, так как у нее подобные состояния определяются постоянными изменениями в гормональном балансе. Если истерики закатывает мужчина, то либо его воспитывали одни женщины и он перенял этот шаблон поведения, либо у него снижен тестостерон, либо у него глубокая психологическая проблема.

Чертополох
#9

Судя по написанному вывод можно и обратный сделать.
1. Вы живете или встречаетесь - вот вы формат и задали сами. Ни то ни се.
2. Вы постоянно куда то без него уезжаете, и кому это понравится?? Причем понятно что с ночевой , но вы об этом тут прямо не пишите.
Наверно это ему и не нравится .
Он хочет с вами время провести, выходной, заняться сексом и т. д. Но вы вдруг в делах ;))
Вы то свою жизнь менять не хотите .. Так тогда что вы ему мозг парите ?
Явно и сексом манипулируете. А он просто еще молодой, и не знает как вас наместо поставить. Да и не сможет.
Вы его не уважаете изначально.
Вот что можно предположить из вашего описания ситуации....

Автор
#10
Чертополох

Судя по написанному вывод можно и обратный сделать.
1. Вы живете или встречаетесь - вот вы формат и задали сами. Ни то ни се.
2. Вы постоянно куда то без него уезжаете, и кому это понравится?? Причем понятно что с ночевой , но вы об этом тут прямо не пишите.
Наверно это ему и не нравится .
Он хочет с вами время провести, выходной, заняться сексом и т. д. Но вы вдруг в делах ;))
Вы то свою жизнь менять не хотите .. Так тогда что вы ему мозг парите ?
Явно и сексом манипулируете. А он просто еще молодой, и не знает как вас наместо поставить. Да и не сможет.
Вы его не уважаете изначально.
Вот что можно предположить из вашего описания ситуации....

Жить мы стали сразу, без всяких встречалок за все это время я съездила к подруге на день рождения на пару часов, пока я там была, он писал мне неприятные вещи. И к родителям съездила с ночевой, тоже пока я у них была, столько написано и сказано гадости мне, Боже мой

Гость
#11
Автор

Жить мы стали сразу, без всяких встречалок за все это время я съездила к подруге на день рождения на пару часов, пока я там была, он писал мне неприятные вещи. И к родителям съездила с ночевой, тоже пока я у них была, столько написано и сказано гадости мне, Боже мой

он вам жизни не даст

Чертополох
#12
Автор

Жить мы стали сразу, без всяких встречалок за все это время я съездила к подруге на день рождения на пару часов, пока я там была, он писал мне неприятные вещи. И к родителям съездила с ночевой, тоже пока я у них была, столько написано и сказано гадости мне, Боже мой

Чья квартира? Что мешает съехать? Возможно в этом проблемы или появилась к нему жалость или что то еще?
Нахрена вам 23 летний ребенок??? Ищите от 30 ;)
Лучше побыстрее вылезайте из этих "отношений" ...

Гость
#13

Ой хоть не агрессивная истерика(
У моего парня бывают приступы, когда не может объяснить что-то начинается агрессия с истерикой. Не знаю к какому психологу вести

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: