Гость
Статьи
Первое свидание

Первое свидание

Написал в соц.сетях молодой человек с намерениями на отношения. Через день пошли гулять. И в этот же день предложил встречаться. Для меня например это весьма странно. Я с малознакомым человеком вступатьв отношения не спешу. Очень интересно почитать, что вы думаете по этому поводу?

Евгения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы собираетесь его узнавать, если не будете видеться и общаться? Никто не заставляет в койку сразу прыгать

Гость
#2

Ты не умеешь в отношения,у тебя комплексы.Запишись на прием к психологу.

Гость
#3

Была история при первой встрече говорил о влюблённости, серьёзных отношениях, давай встречаться, тебе пойдёт моя фамилия... Короче, люблю не могу. Я сказала что сорри, не верю, ты видишь меня первый раз в жизни. Ничего, через 2 недели уже другой клялся в вечной любви.

Гость
#4

Автор а вы видимо хотите его во френдзоне подержать? Ну если он дурачок, то получится.

Гость
#5

А он вас потом бросил,да? Один со мной даже не поздоровался на след день

Гость
#6
Гость

А как вы собираетесь его узнавать, если не будете видеться и общаться? Никто не заставляет в койку сразу прыгать

Так он же предложил ей быть его девушкой, а не просто общаться и видеться

Гость
#7
Гость

Была история при первой встрече говорил о влюблённости, серьёзных отношениях, давай встречаться, тебе пойдёт моя фамилия... Короче, люблю не могу. Я сказала что сорри, не верю, ты видишь меня первый раз в жизни. Ничего, через 2 недели уже другой клялся в вечной любви.

А первый что делал то потом?

Гость
#8
Гость

Автор а вы видимо хотите его во френдзоне подержать? Ну если он дурачок, то получится.

Вы похоже мужик, раз такое пишите. Причем тут френдзона? Человека хочется узнать немного, пообщаться просто немного,а не сразу

Философ от Бога
#9

Бывали такие ситуации, когда к человеку вроде бы еще не привык, присматриваешься, а тебя чуть ли не с первой встречи тянут в отношения...
Говорите об этом с парнем, обьясняйте что торопит события

Гость
#10
Гость

Вы похоже мужик, раз такое пишите. Причем тут френдзона? Человека хочется узнать немного, пообщаться просто немного,а не сразу

Ну так общайтесь, как вы собираетесь с ним общаться, если не хотите с ним встречаться, по ватсапу? Так это и есть чепуха и френдзона.

Гость
#11
Гость

Ну так общайтесь, как вы собираетесь с ним общаться, если не хотите с ним встречаться, по ватсапу? Так это и есть чепуха и френдзона.

Ну так общение это общение, разговоры, рассказы друг о друге. А встречаться предлагает более близкие отношения и на другом уровне. А до него дойти ещё надо.

Гость
#12
Гость

А первый что делал то потом?

Что первой? Ничего не делал. Периодически предлагает увидеться.

Гость
#13
Гость

Ну так общение это общение, разговоры, рассказы друг о друге. А встречаться предлагает более близкие отношения и на другом уровне. А до него дойти ещё надо.

Чего друг о друге рассказывать то столько времени? Это разговор на пару часов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема