Гость
Статьи
Приехала свекровь

Приехала свекровь

Всем привет. Не с кем поделиться о таком, поэтому пишу на форуме. Живу с парнем ( 34 ему) дагестанец, я русская, и на половину гречанка. Живём вместе полтора месяца, до этого месяц встречались, живём пока в моей квартире ( у него тоже есть своё жилье) Недавно приехала в гости его мама ( издалека) на 2 месяца, она живёт в его квартире. Она ко мне хорошо относится, и желает нам счастья. Он приезжает к ней почти каждый день, но почти всегда один, только очень редко со мной. Мы когда начинали только жить,он меня любил , я это видела ,а теперь как будто охладел, вчера я ему сказала что мне не хватает его заботы, он ответил - Ты больше любить меня стала чем я тебя, и меня это очень сильно обидело, до слёз. А ему смешно. Потом сказал что он больше всех любит маму , потом себя, потом меня. У меня с родителями нет близкого общения, и никогда не было поддержкии и любви. Я всего в жизни добиваюсь сама, обидно что родной человек, почти мой муж так себя ведёт. Он конечно нас всем обеспечивает, строим на жизнь общие планы, ну что теперь происходит, непонятно, я как будто потеряла опору

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Госпожа
#1

Автор, мужчина на вас никогда не женится, это совершенно другой менталитет и женитьба возможна только на своих и по выбору родителей. Не тратьте время.

Гость
#2

Всего 2,5 месяца вместе, а он вдруг уже "почти что муж". 🤣

Автор
#3
Госпожа

Автор, мужчина на вас никогда не женится, это совершенно другой менталитет и женитьба возможна только на своих и по выбору родителей. Не тратьте время.

Его мама мне сказала лично что в таком возрасте, ему 34 он сам делает выбор, и она никак не вмешивается в его личную жизнь

#4

Вам просто нужно постараться принять тот факт, что для него мама на первом месте есть и всегда будет. От этого он вас меньше чем раньше любить не стал. Просто мама сейчас рядом, и это отчетливее заметно. Когда она уедет, все встанет на свои места. Постарайтесь на себя примерить материнство и ощутить на себе, каково это, когда твои большие дети даже уже в своих семьях не забывают о матери и по прежнему ее любят)))

Лелена
#5

месяц встречались, полтора живем вместе и "почти мой муж"...это как, это вообще что???

Автор
#6
Гость

Всего 2,5 месяца вместе, а он вдруг уже "почти что муж". 🤣

Он считает меня своей женой

Гость
#7
Автор

Его мама мне сказала лично что в таком возрасте, ему 34 он сам делает выбор, и она никак не вмешивается в его личную жизнь

Мама может говорить все, что угодно, но против традиций не попрешь. У меня подруга в 34 года родила от дагестанца. Его родня очень хорошо приняла девочку, только через два месяца мужчина женился на дагестанке. А родители так и продолжают любить всех, и жену и любовницу и детей.

Автор
#8
Елена Донская

Вам просто нужно постараться принять тот факт, что для него мама на первом месте есть и всегда будет. От этого он вас меньше чем раньше любить не стал. Просто мама сейчас рядом, и это отчетливее заметно. Когда она уедет, все встанет на свои места. Постарайтесь на себя примерить материнство и ощутить на себе, каково это, когда твои большие дети даже уже в своих семьях не забывают о матери и по прежнему ее любят)))

Я не против этого, его маму тоже очень уважаю и люблю.

Гость
#9
Автор

Он считает меня своей женой

Сожитель моей подруги тоже считает ее женой и регулярно приезжает пожить с ней и дочкой. Месяца два-три поживет и уезжает в законную семью. Может у него еще кто-то есть, вполне возможно.

Автор
#10
Гость

Сожитель моей подруги тоже считает ее женой и регулярно приезжает пожить с ней и дочкой. Месяца два-три поживет и уезжает в законную семью. Может у него еще кто-то есть, вполне возможно.

У него никого нет, только я)

Дворянское воспитание
#11
Автор

У него никого нет, только я)

Но совсем скоро будете не единственной.. Как вы думаете, почему приехала мама вашего любовника? Потому что нашлась ему невеста на родине, мама приехала сватать невесту сыну. Тем более, что сыну уже 34,он должен стать отцом в ближайшее будущее! Увы, автор, таков менталитет кавказских народов : любовницу можна любую, детей от неё также, но жениться должен на мусульманке!

Автор
#12

Они жили или встречались ? Не знаю что на это сказать. При мне был разговор, маме он своей сказал что не верит в мусульманство , мол это всё придумано специально чтобы управляться людьми. И по нации греки от дагестанцев произошли , были такие выводы из истории. Я очень похожа на осетинка внешне) Мы вот в сентябре должны поехать в Дагестан, там хочет меня познакомить с родственниками. Не знаю чем всё это кончится . Может вы и правы, и мне не стоит рассчитывать на будущее с ним...

Автор
#13
Гость

Мама может говорить все, что угодно, но против традиций не попрешь. У меня подруга в 34 года родила от дагестанца. Его родня очень хорошо приняла девочку, только через два месяца мужчина женился на дагестанке. А родители так и продолжают любить всех, и жену и любовницу и детей.

Они жили вместе? Что он ей говорил

Крошка
#14

Уж сколько раз твердили миру... Не встречайтесь бл ядь с дагами и так далее, если вы не этой национальности. Уходите от него. Надеюсь не надо объяснять почему?

Гость
#15

Я Вам хочу рассказать свое наблюдение. Есть знакомый дагестанец ему сейчас 36 лет.Хороший мужчина, друг.Мы живем в военном городке. Он познакомился по интернету с девушкой с Ростова, потом привез на Восток .(мы служим в Улан-Удэ). Стали они жить вместе как муж и жена (сожительство) 8 лет. Он серьезный и ответственный парень. Потом с родины приехала к нему семья повидаться как сын в армии устроился. Девушка очень ждала,что это будет знакомство и смотрины...Но на деле все оказалось печально.Родня приехала его женить на Дагестанке, о чем ему было сказано. Мать очень мудрая у него,она не проти была этой девушки. Даже благодарна,что она содержала его дом в чистоте,ухаживала,заботилась,кормила и лечила. Вот такое ужасное культурное лицемерие. Он не может пойти против воли старшего. Через пол года он уехал на родину к родителям,а от туда приехал женатым человеком. По приезду он ей признался в том что он ее очень любит и всегда будет любить только ее, снял ей жилье отдельное и перевез. А в ту квартиру привез молодую дагестанку. Ужасно...Было состояние нашей общей с ним знакомой.

Автор
#16
Гость

Я Вам хочу рассказать свое наблюдение. Есть знакомый дагестанец ему сейчас 36 лет.Хороший мужчина, друг.Мы живем в военном городке. Он познакомился по интернету с девушкой с Ростова, потом привез на Восток .(мы служим в Улан-Удэ). Стали они жить вместе как муж и жена (сожительство) 8 лет. Он серьезный и ответственный парень. Потом с родины приехала к нему семья повидаться как сын в армии устроился. Девушка очень ждала,что это будет знакомство и смотрины...Но на деле все оказалось печально.Родня приехала его женить на Дагестанке, о чем ему было сказано. Мать очень мудрая у него,она не проти была этой девушки. Даже благодарна,что она содержала его дом в чистоте,ухаживала,заботилась,кормила и лечила. Вот такое ужасное культурное лицемерие. Он не может пойти против воли старшего. Через пол года он уехал на родину к родителям,а от туда приехал женатым человеком. По приезду он ей признался в том что он ее очень любит и всегда будет любить только ее, снял ей жилье отдельное и перевез. А в ту квартиру привез молодую дагестанку. Ужасно...Было состояние нашей общей с ним знакомой.

Ужас лицемерные какие . Неужели меня тоже ждёт

Автор
#17
Автор

Ужас лицемерные какие . Неужели меня тоже ждёт

Он тоже военный

Гость
#18

Автор, я хочу немного вас утешить. Я сама замужем за дагестанцем, в браке, законном, уже 10 лет. Правда, живем не в Дагестане, в Москве, но каждый год ездим к его родителям, отношения хорошие. Когда начали встречаться, я тоже была наслышана о браках среди своих и прочем и сразу спросила его об этом. Мой тогда ещё парень все объяснил. Как у нас есть люди верующие, а есть-нет, так и у них тоже. Его семья светская. И невест они там выбирают сами. Возможно и семья вашего парня такая. Об этом говорит несколько фактов. Мама приехала одна, в строгих восточных семьях женщины не путешествуют без мужчины, не принято. Ему 34, но он все ещё не женат. Обычно невест родители находят раньше. Сам парень говорит, что неверующий. Всякое бывает, конечно, но вполне возможно, что все у вас сложится. Но вам стоит, конечно, поговорить с женихом прямо и честно.

#19

Я надеюсь, у Вас хватит ума не выходить замуж за мужчину, которому смешно, что Вы его любите, и который уже сейчас заявляет Вам, что любит маму даже больше, чем себя, а Вам в лучшем случае в его жизни отводится третье место?

Гость
#20

Всегда поражает как тетка суетится вокруг мамсика-чурки. Экзотика что ли? Мало мужиков было вот и запала на "ковбоя". Ну это же самое днище, гречанка, ты что, окстись! Почему ты выбрала себе самый неудачный, самый туπой сценарий? То есть ты никогда не будешь на первых ролях, уважаемой, единственной, самой самой. Вот изначально, особенно для семьи, дагестанец, армянин, грузин, турок, узбек и тому подобное - сразу нет! Это средневековые культуры в которых женщины равны скоту по своему статусу. И с тех пор ничего не изменилось. С одной стороны, контакты с другими, более развитыми культурами им полезны, общаясь с более развитыми народами они тоже развиваются. Но лично тебе это надо?

Падла
#21

А почему она вам свекровь?

#22
Автор

У него никого нет, только я)

Правильно, Вы - так сказать, для любовных утех, а та, кого ему мать с отцом найдут - для семьи. Пока не женится, можете тешить себя иллюзией, что пока у него никого нет.

Гость
#23
Дворянское воспитание

Но совсем скоро будете не единственной.. Как вы думаете, почему приехала мама вашего любовника? Потому что нашлась ему невеста на родине, мама приехала сватать невесту сыну. Тем более, что сыну уже 34,он должен стать отцом в ближайшее будущее! Увы, автор, таков менталитет кавказских народов : любовницу можна любую, детей от неё также, но жениться должен на мусульманке!

Нуу, не правдаа, мой женился на мне официально, давно звал, я веру не меняла, родители приняли хорогшо и родня.

Гость
#24
Гость

Всегда поражает как тетка суетится вокруг мамсика-чурки. Экзотика что ли? Мало мужиков было вот и запала на "ковбоя". Ну это же самое днище, гречанка, ты что, окстись! Почему ты выбрала себе самый неудачный, самый туπой сценарий? То есть ты никогда не будешь на первых ролях, уважаемой, единственной, самой самой. Вот изначально, особенно для семьи, дагестанец, армянин, грузин, турок, узбек и тому подобное - сразу нет! Это средневековые культуры в которых женщины равны скоту по своему статусу. И с тех пор ничего не изменилось. С одной стороны, контакты с другими, более развитыми культурами им полезны, общаясь с более развитыми народами они тоже развиваются. Но лично тебе это надо?

У меня муж мусульманин самый лучший муж на свете))!

#25
Гость

Нуу, не правдаа, мой женился на мне официально, давно звал, я веру не меняла, родители приняли хорогшо и родня.

Вам тоже сразу сказали, что у него на первом месте мама, потом он сам, а потом уже Вы? Вряд ли!

Гость
#26
пока дома

Вам тоже сразу сказали, что у него на первом месте мама, потом он сам, а потом уже Вы? Вряд ли!

Нет, отношение ко всем одинаковое.

Гость
#27
пока дома

Вам тоже сразу сказали, что у него на первом месте мама, потом он сам, а потом уже Вы? Вряд ли!

это написала к вашему стереотипу: Увы, автор, таков менталитет кавказских народов : любовницу можна любую, детей от неё также, но жениться должен на мусульманке!

#28
Гость

это написала к вашему стереотипу: Увы, автор, таков менталитет кавказских народов : любовницу можна любую, детей от неё также, но жениться должен на мусульманке!

У меня такого стереотипа нет. Вы с кем-то спутали. :)

Автор
#29
Гость

Всегда поражает как тетка суетится вокруг мамсика-чурки. Экзотика что ли? Мало мужиков было вот и запала на "ковбоя". Ну это же самое днище, гречанка, ты что, окстись! Почему ты выбрала себе самый неудачный, самый туπой сценарий? То есть ты никогда не будешь на первых ролях, уважаемой, единственной, самой самой. Вот изначально, особенно для семьи, дагестанец, армянин, грузин, турок, узбек и тому подобное - сразу нет! Это средневековые культуры в которых женщины равны скоту по своему статусу. И с тех пор ничего не изменилось. С одной стороны, контакты с другими, более развитыми культурами им полезны, общаясь с более развитыми народами они тоже развиваются. Но лично тебе это надо?

При чем здесь чурка ? Россия многонациональная страна, есть в любой нации и развитые люди и не развитые. Откуда столько негатива ? Просто как я поняла родителей они очень ценят своих и обязаны до старости содержать. Женяться на русских христианках много кто из дагестанцев, у кого нет таких предрассудков

Автор
#30
Гость

Всегда поражает как тетка суетится вокруг мамсика-чурки. Экзотика что ли? Мало мужиков было вот и запала на "ковбоя". Ну это же самое днище, гречанка, ты что, окстись! Почему ты выбрала себе самый неудачный, самый туπой сценарий? То есть ты никогда не будешь на первых ролях, уважаемой, единственной, самой самой. Вот изначально, особенно для семьи, дагестанец, армянин, грузин, турок, узбек и тому подобное - сразу нет! Это средневековые культуры в которых женщины равны скоту по своему статусу. И с тех пор ничего не изменилось. С одной стороны, контакты с другими, более развитыми культурами им полезны, общаясь с более развитыми народами они тоже развиваются. Но лично тебе это надо?

Вы судите всех людей по какому- то одному примеру из жизни. Не значит что все плохие. Среди мусульман много настоящих сильных духом мужчин, которые берут на себя ответственность за
свою семью. И порядочных много

Дворянское воспитание
#31
Гость

Нуу, не правдаа, мой женился на мне официально, давно звал, я веру не меняла, родители приняли хорогшо и родня.

Вы исключение из правил, которое только подтверждает само правило))

ПрактичнаяРомантичная
#32

Что мы имеем в сухом остатке.::: Вы, которая за 2,5 месяца решила, что она уже из сожительницы стала женой. С чего вы это взяли??
Мама, приехала, живет отдельно, мальчик вам сказал, что мама ему важнее вас и его желаний. Как мама скажет так и будет.
Ездит мальчик к маме без вас, вас не зовёт, значит есть темы, которые не для ваших ушей.
Мальчик дагестанец, вы не его веры, и не его менталитета.
Совет - пообщайтесь с его мамой и все спросите. Ничего не додумывайте.

Гость
#33

Если у вас будут дети, они просят принять их веру. У меня подруга развелась на этой почве с дагестанцем, выгнала, дочь видет раз в месяц, алименты платит.

Гость
#34

Какой же дурой надо быть, чтобы с шагом связаться????? То-емть вас ДАЖЕ НЕ ТОШНИТ????????? Вам лечиться надо.

Гость
#35
Автор

Он считает меня своей женой

Он вас просто траххаетт.

Гость
#36
Автор

У него никого нет, только я)

У дага????? Вы совсем глупая???!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: