Гость
Статьи
Истерика

Истерика

Всем привет! Такая ситуация: к нам с мужем в гости приезжает племянница , ей 2 годика, приезжает со своей мамой( сестра мужа) . Она ни на шаг не отходит от своей матери, та не может сходить даже в туалет, думаю это многим мамочкам знакомо, но приезжают они не в первый раз , т.е. ребёнок нас знает, но все равно никого кроме своей мамы не воспринимает. Но проблема не в этом, а в том что каждую ночь в промежутках ребёнок просыпается ни с того ни с сего в жуткой истерике, орет как резаная, когда это было в первый раз их приезда мы думали что это зубки и тд, Мама давала ей детское обезболивающее, но такая ситуация не изменилась даже через год, каждую ночь раза по два она вскакивает с дикой истерикой, уже даже не хочется звать их в гости, так как у меня муж на работу в 5 утра встаёт! На мой неоднократный вопрос делает ли ребёнок так дома она отвечает нет, но ее ответ у меня не вызывает доверия ... подскажите кто что знает, я считаю нужно обратиться к неврологу или поведение ребёнка норма???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное норма, ей же 2 года, это лет до трёх будет, а лет до шести им надо спать днём и ходить в свой горшок.

Гость
#2

Конечно, норма, ты также себя в 2 года вела.

Гость
#3

В новом доме может быть всякое,ребенку только 2 года

Гость
#4

так это сестра мужа а не твоя и на работу тоже мужу вставать в 5 а не тебе
в чем проблема?

Вопрос
#5

Так кто сестру с дитем приглашает-то? Вы или муж? Если вы - не приглашайте. Если муж - пусть терпит, если и ди от.
Это не ваши проблемы, чего ребенок орет. Пусть мамка с таким малым по гостям не шляется, сидит дома, раз дома ребенок не орет.

Автор
#6
Гость

Конечно, норма, ты также себя в 2 года вела.

Нет) Я была чудо-ребёнком, ела всё и спала по ночам и пробуждалась ближе к обеду, мама говорит она со мной вообще проблем не знала)))

Автор
#7
Гость

так это сестра мужа а не твоя и на работу тоже мужу вставать в 5 а не тебе
в чем проблема?

Мы-семья! И это не проблема. Почему такие злые?

Автор
#8
Вопрос

Так кто сестру с дитем приглашает-то? Вы или муж? Если вы - не приглашайте. Если муж - пусть терпит, если и ди от.
Это не ваши проблемы, чего ребенок орет. Пусть мамка с таким малым по гостям не шляется, сидит дома, раз дома ребенок не орет.

Что значит вы или муж? Мы семья, приглашаем мы, потому что общаемся, мы ребёнку покупаем подарки, одежду и тд. сами не ездим к ним так как они живут в доме где и так много народу, к нам приехать проще. Вопрос был не о том звать или не звать, а о том, что я считаю такое поведение не нормой, но возможно люди у кого есть опыт по детям расскажут мне обратное.

Вопрос
#9
Автор

Что значит вы или муж? Мы семья, приглашаем мы, потому что общаемся, мы ребёнку покупаем подарки, одежду и тд. сами не ездим к ним так как они живут в доме где и так много народу, к нам приехать проще. Вопрос был не о том звать или не звать, а о том, что я считаю такое поведение не нормой, но возможно люди у кого есть опыт по детям расскажут мне обратное.

Может, вы удочерите тогда ребенка? Если вы так переживаете, а мамаше на с рать на дочку?)
Для 3 лет такие оры - не норма. Неврологу нужно показать - ванночки там с хвоей попринимать, мультики на ночь не показывать и т.д.
Но для чужого дома - норма, нефик таскать малую по чужим хатам с ночевками. Для ребенка это стресс.
Теперь прояснилось что-то?)

Вопрос
#10

Так ребенку 2 или 3 года?

Форум: Дети
Всего: 47 003 темы
Новые темы за все время: 40 473 темы
Популярные темы за все время: 20 807 тем