Гость
Статьи
Родители, почему вы не …

Родители, почему вы не учите детей не орать дурными голосами на улице?

У нас окна на детскую площадку выходят. К переносным колонкам, к стуку ногами по горке и прочим раздражителям уже привыкли, но...
Есть дети, которые кричат в запале игры словно их в мясорубку замотало или маньяк поймал и в данный момент кромсает.
Раньше каждый раз подрывалась и неслась, как дура, к окну. Вдруг беда, и помощь нужна. Сейчас перестала так делать. Думаю, что я не одна такая. Вопрос в чем? Те родители, которые думают, что площадка место для сумасшедшего крика и не одергивают своих детей, не боитесь, что если с вашим чадом действительно случится плохое, то никто не отзовется на его крики, потому что все решат, что он так играет?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Согласна с Вами. Но таким родителям свои мозги не вставишь

Гость
#2

Вот и правда хороший вопрос, молодчинка. Так хочется иногда пострелять по этим визжащим поросятам с балкона, но вот только воспитание не позволяет.

Гость
#3

У нас во дворе уже несколько лет затишье,пропали куда-то дети..В мое детство гуляли,играли с утра до позднего вечера,может и шумели..

Гость
#4

спасибо партии единая россия. У нас нынче под каждым домом будут площадки, благодаря им. Реально, может остановиться пора?Реально пусть хоть парковки разобьют для разнообращия

Гость
#5

Я тоже удивляюсь почему не учат что пронзительно кричать это не есть хорошо. Мне кажется что родители специально дают детям проораться на улице, чтоб дома были потише.

Автор
#6
Гость

У нас во дворе уже несколько лет затишье,пропали куда-то дети..В мое детство гуляли,играли с утра до позднего вечера,может и шумели..

Со словом шуметь у меня возникают ассоциации в виде смеха, перекрики между собой, даже визги девчонок, но не сумасшедший ор, аж до хрипоты, на одной ноте "АААААААА!".

Автор
#7
Гость

спасибо партии единая россия. У нас нынче под каждым домом будут площадки, благодаря им. Реально, может остановиться пора?Реально пусть хоть парковки разобьют для разнообращия

Дело не в площадках, а в родителях.

Гость
#8

У нас под окнами спортивная школьная площадка, живем в этом доме давно и только в последние года дети стали какими-то неадекватными, орут, визжат что есть сил. Играйте, бегайте, но зачем орать, это же вам не стадион, совсем рядом жилые дома. Может эти площадки надо бы обносить шумоизолирующими экранами, как автостраду.

Автор
#9
Гость

Я тоже удивляюсь почему не учат что пронзительно кричать это не есть хорошо. Мне кажется что родители специально дают детям проораться на улице, чтоб дома были потише.

Да, так и говорят: "Где им еще кричать, как не на детской площадке?"
Так одно дело кричать, а другое дело вопить, как жертва из фильма ужасов, что аж кровь в жилах стынет.

Гадюша
#10

Поддержу. Я тоже думаю почему нынешние дети такие дебильные. Это ужас, достали со своими орами.

Гость
#11

Я сама беременная, но когда иду по улице, в парке, в помещении, и навстречу родители с ребёнком, и тут он как включит ультразвук. Я однажды так кофе выронила с рук. Тишина и как начинают орать неистовым голосом.

Гость
#12
Автор

Дело не в площадках, а в родителях.

я не считаю что нужно детей все время одергивать. В гостях да, вечером когда пора укладываться- да. Но на площадке-то с чего шикать? дети отдыхают

Гость
#13

Интересно,кто из них вырастет,какое будет следующее поколение?Это же массовое явление.Дети стали другими.У многих родителей причем.Сами нормальные,а дети рождаются гиперактивные.

Автор
#14
Гость

я не считаю что нужно детей все время одергивать. В гостях да, вечером когда пора укладываться- да. Но на площадке-то с чего шикать? дети отдыхают

Какой-то нездоровый отдых. Зачем орать ради ора?

Автор
#15
Гость

Я сама беременная, но когда иду по улице, в парке, в помещении, и навстречу родители с ребёнком, и тут он как включит ультразвук. Я однажды так кофе выронила с рук. Тишина и как начинают орать неистовым голосом.

У меня тоже ребенок есть, но так орать не позволяю и рядом с колясками со спящими детьми прошу говорить тише.

Падла
#16

😂😂😂про мясорубку и маньяка поржала,спасибо автор))))

Гость
#17
Гость

я не считаю что нужно детей все время одергивать. В гостях да, вечером когда пора укладываться- да. Но на площадке-то с чего шикать? дети отдыхают

Если дети отдыхают,соревнуясь,кто кого перевизжит визгом резаного порося,то как же они кричат,если для крика есть причина?Часто-никак,потому что никто не объяснил им что крик-знак,что что-то произошло ,требующее внимания.

Автор
#18
Гость

Интересно,кто из них вырастет,какое будет следующее поколение?Это же массовое явление.Дети стали другими.У многих родителей причем.Сами нормальные,а дети рождаются гиперактивные.

Вот да, у меня тоже была мысль о нездоровсти орущих, на которую родители закрывают глаза, прикрываясь избытком энергии.

#19

Скорее всего привыкли, что дома армагеддон, так и на улице не обращают внимание, зато соседи должны каждый день терпеть детские вопли до самого вечера.

Автор
#20
Падла

😂😂😂про мясорубку и маньяка поржала,спасибо автор))))

Вот вам смешно, а я сегодня аж на улицу с перепугу вышла. Реально было ощущение, что чье-то дете орет от боли или дикого страха.
А там мамочка: "А че такого? Здесь детская площадка, ребенок так играет"
Ребенок, если что, уже не несмышленыш, которому ничего не объяснишь.
Короче, с сегодняшнего дня зареклась обращать внимание...

Падла
#21
Автор

Вот вам смешно, а я сегодня аж на улицу с перепугу вышла. Реально было ощущение, что чье-то дете орет от боли или дикого страха.
А там мамочка: "А че такого? Здесь детская площадка, ребенок так играет"
Ребенок, если что, уже не несмышленыш, которому ничего не объяснишь.
Короче, с сегодняшнего дня зареклась обращать внимание...

Жесть.мой тоже орет на площадке.и все орут.но не как резаные.в меру.вышла щас послушала))в магазине шикаю,дома тоже.на площадке пусть ревут.но у нас тут не до ультразвука просто.а если как свинья начинает орать,пресекаю.саму злит.но он редко визжит.да и дети во дворе не буйные.

Автор
#22
Падла

Жесть.мой тоже орет на площадке.и все орут.но не как резаные.в меру.вышла щас послушала))в магазине шикаю,дома тоже.на площадке пусть ревут.но у нас тут не до ультразвука просто.а если как свинья начинает орать,пресекаю.саму злит.но он редко визжит.да и дети во дворе не буйные.

Ой, да на крики и визги в меру я даже внимание не обращу, как и на плачь в магазине, кстати говоря, тоже. Меня удивляет, что родители позволяют, и даже считают нормой бедственный ор, на грани возможностей голосовых связок.
Потом будет поздно сокрушаться, что на призывные крики ребенка о помощи никто не откликнулся.

Гость
#23

Так это альтернативно одаренные дитачки.
СДВГ, аутисты и т.д.
Они себя не контролируют.
Мамки их выводят на улицу проораться.
Вместо того, чтобы вести к детскому психиатру.

Падла
#24
Автор

Ой, да на крики и визги в меру я даже внимание не обращу, как и на плачь в магазине, кстати говоря, тоже. Меня удивляет, что родители позволяют, и даже считают нормой бедственный ор, на грани возможностей голосовых связок.
Потом будет поздно сокрушаться, что на призывные крики ребенка о помощи никто не откликнулся.

Сегодня такое чудо в метро встретила.орал,как будто его поезд переехал.мама молчала просто. Он выл 4 остановки.какого черта-я так и не поняла. И мать реально просто молчала.

Автор
#25
Гость

Так это альтернативно одаренные дитачки.
СДВГ, аутисты и т.д.
Они себя не контролируют.
Мамки их выводят на улицу проораться.
Вместо того, чтобы вести к детскому психиатру.

Хотите сказать, что их сейчас ТАК много?

Гость
#26
Автор

Хотите сказать, что их сейчас ТАК много?

ДА.
Дофигища.
Хз, с чем это связано.
Но эти дитачки себя не контролируют.
Они как животные.
В школах от них вешаются.

Автор
#27
Гость

ДА.
Дофигища.
Хз, с чем это связано.
Но эти дитачки себя не контролируют.
Они как животные.
В школах от них вешаются.

Кошмар-кошмарный!

Гость
#28
Падла

Сегодня такое чудо в метро встретила.орал,как будто его поезд переехал.мама молчала просто. Он выл 4 остановки.какого черта-я так и не поняла. И мать реально просто молчала.

Я такое тоже видела.
Девочка лет 5-6.
Орала как животное.
Люди оборачивались.
Мамка пыталась ее успокоить, но бесполезно.
Таких надо сдавать в детскую психиатрическую больницу на обследование.
Но мамки боятся психиатров и утешают себя мыслями, что дитачка просто такая резвая, громкая, здоровая, перерастет.

Падла
#29
Гость

Я такое тоже видела.
Девочка лет 5-6.
Орала как животное.
Люди оборачивались.
Мамка пыталась ее успокоить, но бесполезно.
Таких надо сдавать в детскую психиатрическую больницу на обследование.
Но мамки боятся психиатров и утешают себя мыслями, что дитачка просто такая резвая, громкая, здоровая, перерастет.

Так тут даже не пыталась успокоить.а вот психолог нужен обоим.и маме,и ребенку.это поведение из семьи идет,от атмосферы в доме.

Автор
#30
Падла

Сегодня такое чудо в метро встретила.орал,как будто его поезд переехал.мама молчала просто. Он выл 4 остановки.какого черта-я так и не поняла. И мать реально просто молчала.

"Чудо" плакало или просто орало? Если плакало, то, еще в порядке нормы, просто границы дозволенного у мамки прощупывало.
Я к такому могу отнестись с пониманием.
А вот когда просто так бегают и орут, чисто ради ора, точно, дурка по ребенку плачет, а родители не желают замечать.

Вопрос
#31

Я никогда на эти визги внимания и не обращала. Если что случилось - мать должна быть рядом. А 10-12-летним, гуляющим одним и творящим ккрен знает что - поделом.
Не так давно один подросток-де би лоид так раскачался на качелях, что упал и сломал руку. Поделом.

Падла
#32
Автор

"Чудо" плакало или просто орало? Если плакало, то, еще в порядке нормы, просто границы дозволенного у мамки прощупывало.
Я к такому могу отнестись с пониманием.
А вот когда просто так бегают и орут, чисто ради ора, точно, дурка по ребенку плачет, а родители не желают замечать.

Чудо орало.нет.оно ревело.когда плачет или ноет,это одно. А тут был реальный ор.как-будто убивают.4 остановки. Я ж различаю плач и тупо ор дикий.

Вопрос
#33
Падла

Сегодня такое чудо в метро встретила.орал,как будто его поезд переехал.мама молчала просто. Он выл 4 остановки.какого черта-я так и не поняла. И мать реально просто молчала.

Она игнорила. Это нормально. Потому что дети иногда так визжат, что говорить что-либо бесполезно. И орать бесполезно - не услышит.

Падла
#34
Автор

"Чудо" плакало или просто орало? Если плакало, то, еще в порядке нормы, просто границы дозволенного у мамки прощупывало.
Я к такому могу отнестись с пониманием.
А вот когда просто так бегают и орут, чисто ради ора, точно, дурка по ребенку плачет, а родители не желают замечать.

Почему сразу по ребенку дурка?вы в себе?с матери надо начать,с поведения всей семьи.психолог хороший нужен.дурка...вас бы туда запихать.

Гость
#35
Вопрос

Она игнорила. Это нормально. Потому что дети иногда так визжат, что говорить что-либо бесполезно. И орать бесполезно - не услышит.

Это нормально мамке.
А каково терпеть окружающим?
Особенно если это самолет или поезд, откуда не уйдешь.
Родаки несут ответственность за поведение своих дитачек в социуме.
Если подросшая дитачка себя не контролирует, ей надо полечиться у психиатра.
Не зря же государство финансирует детские психбольницы.

Гость
#36
Падла

Почему сразу по ребенку дурка?вы в себе?с матери надо начать,с поведения всей семьи.психолог хороший нужен.дурка...вас бы туда запихать.

Есть дети, у которых органические поражения мозга.
Типа СДВГ.
Психолог тут не поможет.
Для обследования и существует психбольница.
Там детей никто не убивает.
Просто месяц ребенок там живет, ходит в местную больничную школу, врачи наблюдают за его поведением.
Потом вызывают родителей и говорят свои рекомендации по лечению.
А ежели не лечить, то потом такая дитачка даст жару родакам.

Автор
#37
Падла

Почему сразу по ребенку дурка?вы в себе?с матери надо начать,с поведения всей семьи.психолог хороший нужен.дурка...вас бы туда запихать.

Выше человек пишет, что сейчас много детей с аутизмом, СДВГ и др., сомневаюсь, что таким психолог поможет.

Падла
#38
Автор

Выше человек пишет, что сейчас много детей с аутизмом, СДВГ и др., сомневаюсь, что таким психолог поможет.

А вы проверялись? Налицо средняя степень аутизма .

Автор
#39
Падла

А вы проверялись? Налицо средняя степень аутизма .

В чем она проявляется? :)

Падла
#40
Автор

В чем она проявляется? :)

В вашем мышлении.скучно в этой теме)

Гость
#41
Гость

Вот и правда хороший вопрос, молодчинка. Так хочется иногда пострелять по этим визжащим поросятам с балкона, но вот только воспитание не позволяет.

Ха, воспитание. Мне, например, не позволяет отсутствие ружья и 100ная раскрываемость подобных затей.

Гость
#42
Гадюша

Поддержу. Я тоже думаю почему нынешние дети такие дебильные. Это ужас, достали со своими орами.

Так родители у детей психопаты невротики. Дети не могут при них высказывать что чувствуют живя в психопатических семьях, вот и орут на воле как чокнутые. Надо мной жила семья, девка их визжала без конца и билась об пол, иногда казалось убиться хочет
Потом их папаша уехал на месяц, и о чудо, баба орать перестала, а девка бегать и визжать. Встретишь их во дворе, идут спокойно. У них мужик был мурло. Я переехала, чувство мерзкое от них осталось.

Гость
#43
Гость

Я такое тоже видела.
Девочка лет 5-6.
Орала как животное.
Люди оборачивались.
Мамка пыталась ее успокоить, но бесполезно.
Таких надо сдавать в детскую психиатрическую больницу на обследование.
Но мамки боятся психиатров и утешают себя мыслями, что дитачка просто такая резвая, громкая, здоровая, перерастет.

Так я вам гарантирую что дома когда не видят эта мамаша либо колотит девку, либо орет с матами и проклятиями. А дети отражение этих чокнутых

Злюка
#44
Гость

Ха, воспитание. Мне, например, не позволяет отсутствие ружья и 100ная раскрываемость подобных затей.

Я порой прям радуюсь, что на третьем этаже живёт псих, которому ну вообще ничего не мешает - по орущим дитачкам палил из пневматики, пару раз на бесящихся под окном диток кипяток вылил, пару раз каким-то детям прямо в глаз мощным лазером засветил, скорую вызывали.
И никто сделать ничего не может - справка из дурки есть, принудительно фиг запихнешт лечится.
Зато какая тишина во дворе, ммм.

Гость
#46
Злюка

Я порой прям радуюсь, что на третьем этаже живёт псих, которому ну вообще ничего не мешает - по орущим дитачкам палил из пневматики, пару раз на бесящихся под окном диток кипяток вылил, пару раз каким-то детям прямо в глаз мощным лазером засветил, скорую вызывали.
И никто сделать ничего не может - справка из дурки есть, принудительно фиг запихнешт лечится.
Зато какая тишина во дворе, ммм.

я тоже хочу что бы в моем доме жил такой же псих хоть рот бы закрыл и выродкам и их тупорылым родителям

Гость
#47
Гость

я тоже хочу что бы в моем доме жил такой же псих хоть рот бы закрыл и выродкам и их тупорылым родителям

так закрой окна и не слушай

Гость
#48
Гость

так закрой окна и не слушай

я в 40 градусную жару окна закрывать не собираюсь а вашему био мусору рот закрыть смогу ты уж поверь родили дебилов так воспитывайте я не обязана терпеть поросячий визг

Гость
#49

Детей сейчас многие ненавидят. Ну если честно, то есть за что. Один умник даже нападал на беременных и с младенцами женщин, бил и пинал их.

Гость21
#50
Гость

я не считаю что нужно детей все время одергивать. В гостях да, вечером когда пора укладываться- да. Но на площадке-то с чего шикать? дети отдыхают

Другие люди тоже хотят отдыхать.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем
Следующая тема
Предыдущая тема