Гость
Статьи
Если твой богатый …

Если твой богатый мужчина обеднел

Девушки, что будете делать, если ваш богатый мужчина обеднел?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего. те, кто умеет зарабатывать, без проблем начинают с нуля и зарабатывают еще больше.

Гость
#2

Ну ты же из-за кошелька сошлась с ним? найдёшь другой кошелек

#3

гнать нищеброда, ведь от мужчины только бабло надо)

Гость
#4

Мой обеднел,из-за болезни,стал инвалидом.Конечно я с ним,люблю и поддерживаю,я же выходила замуж по любви,а не по расчету.И не такой уж он и обеспеченный был поначалу.

Оракул-Посракул
#5

Ну обеднел и обеднел. Вместе будем подниматься снова. Мне главное, чтоб он жив был и рядом. А так, подобная ситуация уже была. Работала одна, пока он переучивался. Поддерживала. Вместе все преодолели.

Гость
#6

Как показывает практика, при такой ситуации сразу баба убегает, развод и все такое

Гость
#7
Сара Коннор

гнать нищеброда, ведь от мужчины только бабло надо)

Нафига мужчине такая потреб.л.я.д.ь как ты?

Растущая
#8

Смотря как,если он фестивалил,гулял,пил и плевал на семью-даже не знаю...

Гость
#9

А если твой бедный мужчина стал вдруг хорошо зарабатывать, то должен выгнать свою 30-летнюю жену к сатане, и вместо нее привести молодую, покладистую Лену. Сейчас же так модно: бартер "бабло - красивое тело"...

Гость
#10
Оракул-Посракул

Ну обеднел и обеднел. Вместе будем подниматься снова. Мне главное, чтоб он жив был и рядом. А так, подобная ситуация уже была. Работала одна, пока он переучивался. Поддерживала. Вместе все преодолели.

А моя теща папу моей жены выгнала. Когда он был хорошо зарабатывающим моряком, и кормил ее ребенка с ервого брака, она была с ним. Как только мужик потерял работу, его выгнали.
Лишне говорить, что у меня нет мотивации больше зарабатывать для бабы, которая с каждым годом по характеру все больше напоминает мать. Семья живет в моей квартире, все счета плачу я, работаю на простой, легкой работе, на себя и детей хватает, а что еще надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: