Гость
Статьи
сайт знакомств или как …

сайт знакомств или как найти тамтого самого

девочки , кто из вас сидит на сайтах знакомств и есть ли там достойные и адекватные мужчины ? можно ли встретить того самого? и как вы думаете , почему спустя несколько лет там сидят одни и те же лица с этими же фотками?

Дарья
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, нельзя. там все за одноразовым сексом только.

Дарья
#2
Гость

нет, нельзя. там все за одноразовым сексом только.

почему так уверены?

#3

Я лет шесть назад был зарегистрирован на сайте знакомств. Значит, теоретически, очень хорошие, красивые и умные люди там бывают. Но они как жемчужины в горе мусора. Как же мало нас, красавчегов и умников.

#4

Одни и те же, потому что скорей всего вы живете в небольшом городе, где небольшой выбор. Я там сижу 3 года, с небольшими перерывами, выбор небольшой, не могу найти подходящего человека. Вот думаю искать на профильных форумах где могут быть общие интересы, либо в местах где с МЧ могут быть общие интересы...

Гость
#5
Дарья

почему так уверены?

потому что так и есть. поэтому там и "одни и те же" все время.

Гость
#6

Это легко: если ты сама достойная женщина, то тебе и мужчина. Если сидишь и никто не интересуется, значит делай выводы.

#7

Про того самого незнаю, но общаться там можно.

Гость
#8

мужчины поделины на 3 типа!

1 - одни там ради секса без продолжения, в основном не скрывают этого и говорят прямо.

2 - другие там ради того, чтоб встретить ТУ САМУЮ принцесу, которая должна принять его нищего/мамкиного манюпусю/алкаша/игромана/скучного, задрота (это все можно заметить сразу при знакомстве в реале, в сети же, можно еще сказочником заделаться) А, и кстати это они тут пишут, что "за свой кофе, пусть сама платит" и филосовствуют о бытие)))))

Есть еще вариант 3, они вроде ничего такие, кроме самооценки. Она очень низка. Вот люди с нелюбовью к себе несут потом много проблем в отношения...с ними сложно. Ты поднимишь ему самооценку и в итоге он пойдет самоутверждаться за счет секса с другими бабами.))

вывод!))) твой алмаз тебя найдет, главное быть к нему готовой)))

Людей со здоровой психикой очень мало, такие мужчины и женщины в основном не одиноки, но опять таки, их "алмаз" может быть невротиком, так что не исключай разведенных.

#9

Можно, мы с мужем так и познакомились на сайте знакомств, уже 11 лет вместе, и сестра у меня тоже на сайте знакомств свою половинку нашла

Дарья
#10
Гость

мужчины поделины на 3 типа!

1 - одни там ради секса без продолжения, в основном не скрывают этого и говорят прямо.

2 - другие там ради того, чтоб встретить ТУ САМУЮ принцесу, которая должна принять его нищего/мамкиного манюпусю/алкаша/игромана/скучного, задрота (это все можно заметить сразу при знакомстве в реале, в сети же, можно еще сказочником заделаться) А, и кстати это они тут пишут, что "за свой кофе, пусть сама платит" и филосовствуют о бытие)))))

Есть еще вариант 3, они вроде ничего такие, кроме самооценки. Она очень низка. Вот люди с нелюбовью к себе несут потом много проблем в отношения...с ними сложно. Ты поднимишь ему самооценку и в итоге он пойдет самоутверждаться за счет секса с другими бабами.))

вывод!))) твой алмаз тебя найдет, главное быть к нему готовой)))

Людей со здоровой психикой очень мало, такие мужчины и женщины в основном не одиноки, но опять таки, их "алмаз" может быть невротиком, так что не исключай разведенных.

а если к примеру с одним парнем при знакомстве не получилось встретиться , хотя хорошо общались и договаривались о встрече , а потом он просто слился без объяснений. В итоге я удаляю свою анкету, а спустя год снова регистрируюсь на этом сайте, и он опять там же -продолжает сидеть. Стоит ли с ним заново «знакомиться», начинать общение, давая как бы второй шанс?

Гость
#11
Дарья

а если к примеру с одним парнем при знакомстве не получилось встретиться , хотя хорошо общались и договаривались о встрече , а потом он просто слился без объяснений. В итоге я удаляю свою анкету, а спустя год снова регистрируюсь на этом сайте, и он опять там же -продолжает сидеть. Стоит ли с ним заново «знакомиться», начинать общение, давая как бы второй шанс?

он слился по непонятной причине - это уже знак, что нет там будущего. А так же то, что он опять на сз и не может создать крепкие устойчивые отношения в реале.

Дарья
#12
Гость

он слился по непонятной причине - это уже знак, что нет там будущего. А так же то, что он опять на сз и не может создать крепкие устойчивые отношения в реале.

и причём он мне очень сильно понравился тогда, много общего вроде как оказалось с ним. я думала, что вот , встретила свою судьбу. не знаю , что я сделала не так и почему он слился. звонить , писать и спрашивать не стала, просто отпустила. надеялась, что может напишет -но нет, игнорит

?
#13

Можно найти. Я мужа нашла 6 лет назад и друга. Подруга полгода назад нашла парня, живут вместе, все хорошо.

?
#14

Причем отмечу, что нашли почти сразу, в первые недели 2, шлак почти не пришлось перебирать.

#15

Шансы есть всегда.Другой вопрос что он всегда бывает разный.Но и рассчитывать на одну и тоже возможно тоже глупо.

Гость
#16

Я несколько лет периодически заходила знакомилась... Но основном там неликвид конечно... Мужчины без жилья, с детьми от прошлых браков.Я как то у одного спросила, ну как же так получилось, что ты в свои 42 года имеешь только развод и 2 детей и больше ничего? Ни жилья, ни машины, ни образования... Живет с родителями..
Они все такие мол "Квартиру жене и детям оставил"... А капнешь по глубже (ну хоть за что-то уважать надо), так там и квартира жены была до брака. Короче, ужас ужасный там сидит.

#17
Гость

мужчины поделины на 3 типа!

1 - одни там ради секса без продолжения, в основном не скрывают этого и говорят прямо.

2 - другие там ради того, чтоб встретить ТУ САМУЮ принцесу, которая должна принять его нищего/мамкиного манюпусю/алкаша/игромана/скучного, задрота (это все можно заметить сразу при знакомстве в реале, в сети же, можно еще сказочником заделаться) А, и кстати это они тут пишут, что "за свой кофе, пусть сама платит" и филосовствуют о бытие)))))

Есть еще вариант 3, они вроде ничего такие, кроме самооценки. Она очень низка. Вот люди с нелюбовью к себе несут потом много проблем в отношения...с ними сложно. Ты поднимишь ему самооценку и в итоге он пойдет самоутверждаться за счет секса с другими бабами.))

вывод!))) твой алмаз тебя найдет, главное быть к нему готовой)))

Людей со здоровой психикой очень мало, такие мужчины и женщины в основном не одиноки, но опять таки, их "алмаз" может быть невротиком, так что не исключай разведенных.

Всех поделили всех разложили, с говном перемешали. С одним согласен, нужно быть всегда готовым, и если куда-то выходите то вы ходите с подготовкой как-будто у вас будет сегодня свидание, на вас обязательно обратят внимание :) На сайте СЗ тоже есть нормальные, но их мало, это касается и девушек и мальчиков. Но повторюсь СЗ хорошо работает только в больших городах.

Дарья
#18
Гость

Я несколько лет периодически заходила знакомилась... Но основном там неликвид конечно... Мужчины без жилья, с детьми от прошлых браков.Я как то у одного спросила, ну как же так получилось, что ты в свои 42 года имеешь только развод и 2 детей и больше ничего? Ни жилья, ни машины, ни образования... Живет с родителями..
Они все такие мол "Квартиру жене и детям оставил"... А капнешь по глубже (ну хоть за что-то уважать надо), так там и квартира жены была до брака. Короче, ужас ужасный там сидит.

Ппц( но кстати мужчин у которых ипотека -тоже много

#19
Дарья

Ппц( но кстати мужчин у которых ипотека -тоже много

Ты хоть опиши себя и что из себя представляешь,а то получается больше риторика.Ну и как минимум нужно понимать кого ищешь и исходя из своих вкусов и увлечений размышлять о поиске.

Гость
#20
Дарья

Ппц( но кстати мужчин у которых ипотека -тоже много

Я не встречала мужчин с ипотекой ни разу. Мой возрастной диапазон от 40 лет, а они обычно не берут ипотеки. Они либо с родителями живут, либо снимают жилье, либо попутно что-то стоят, а чтобы стоить нужны деньги и где-то жить. Много таких, которые за 5 копеек купили домики далеко от города в забытой деревне и ездят в город работать. Чисто экономически прожигают бензина на стоимость аренды квартиры рядом с работой. Но обычно с экономикой у мужчин тоже глухо.

Гость
#21
monogamous

Всех поделили всех разложили, с говном перемешали. С одним согласен, нужно быть всегда готовым, и если куда-то выходите то вы ходите с подготовкой как-будто у вас будет сегодня свидание, на вас обязательно обратят внимание :) На сайте СЗ тоже есть нормальные, но их мало, это касается и девушек и мальчиков. Но повторюсь СЗ хорошо работает только в больших городах.

я никого не перемешивала))) а описала типы мужчин на сз.
могу и о женщинах расписать, но пост не об этом)
вы одиноки?

Гость
#22

Я просто хотела найти такого же как я... У меня есть квартира, работа со средним достатком и мой ребенок почти взрослый. Но такого мужчину (+-) на сайте знакомств я найти не смогла. Либо у него жилья нет, либо двое малышей в 45 лет, которых еще 20 лет поднимать, либо человек без образования и живет с мамой, таксист, охранник и прочее. Короче, много лет пыталась найти, так и не нашла хоть немножко ровню себе! Все все намного хуже. Я поэтому бросила попытки и теперь просто одна. Ударилась в карьеру.

Смешно
#23

Конечно можно встретить. Моего мужа например, кстати настоящего. Примерный семьянин и отец. Он на М.... сидел, словил дамочку и они вместе торжественно ушли с этого сайта. Он эту дурочку пользует 4 года, но не забывает и про другие возможности. Лицо-книга например. Там у него хоровод просто -ну это на 3-5 раз, не больше, а так он ей верен ну и мне тоже. Вот таких и встретите.

Гость
#24

Одного мужчину запомнила... 40 лет, детки близнецы, родились год назад. Жил с женой хотел детей, жена родила мальчика и девочку, не выдержал и ушел, развелся.
Пока жена в мыле с малышами, он уже торчит на сайте знакомств и ищет новую свежую не обремененную проблемами женщину.
Я ему посоветовала одуматься и вернуться к жене и помогать ей. На что он обозлился и сказал, чего вам женщины не хватает "Я вот свободен как сокол, хватайте, пока другие не увели"...
Ужасно противно. После таких случаев вообще знакомиться ни с кем не хочется.

Гость
#25

А еще один случай. Написала в анкете, что сама без материальных и жилищных проблем ищу такого же мужчину без мат. жил. проблем.
Угадайте, кто пришел на свидание? Правильно, мужик без работы и жилья. Когда отказалась, долго слал оскорбления на телефон. С тех пор я не дают номер телефона никому.

#26
Гость

я никого не перемешивала))) а описала типы мужчин на сз.
могу и о женщинах расписать, но пост не об этом)
вы одиноки?

Ну распишите, это интересней, только от куда вам это знать, вы работник СЗ? Или знакомитесь с девушками? Если что я создал тему про девушек в СЗ, можете там ответить, только тема пока на рассмотрении у модератора )

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#27

На абсолютно любом СЗ один неликвид и разношерстная бл⁣ядота всех пород и мастей. Если ты дочь ш⁣люхи, считаешь себя таковой, тогда вперед и с песней. Ищи себе пару. Подобное к подобному.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#28

Если кто-то из вас, дочери ш⁣⁣люх, знает годный СЗ, ссылку сюда. Если он действительно годный я вам заплачу бабла.

Гость
#29
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

На абсолютно любом СЗ один неликвид и разношерстная бл⁣ядота всех пород и мастей. Если ты дочь ш⁣люхи, считаешь себя таковой, тогда вперед и с песней. Ищи себе пару. Подобное к подобному.

На самом деле везде хватает девушек низким уровнем соц.ответственности, и в соц.сетях и в жизни. И вы никогда не узнаете что какая-от милашка, которая вам приглянулась за столиком в ресторане когда-то была в эскорте, или прошлась по кругу среди турков, кто вам об этом расскажет? Поэтому ваши заявления больше отражают то что вам просто так везет.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#30
Гость

На самом деле везде хватает девушек низким уровнем соц.ответственности, и в соц.сетях и в жизни. И вы никогда не узнаете что какая-от милашка, которая вам приглянулась за столиком в ресторане когда-то была в эскорте, или прошлась по кругу среди турков, кто вам об этом расскажет? Поэтому ваши заявления больше отражают то что вам просто так везет.

В чем везет? Я ни разу не регистрировался на СЗ, меня нет ни в одной соц.помойке. Мне не приглянется никакая "милашка" просто потому что я уже научился не замечать всяких ш⁣люх которые меня окружают. У меня иммунитет на ш⁣люх.

Дарья
#31
Гость

А еще один случай. Написала в анкете, что сама без материальных и жилищных проблем ищу такого же мужчину без мат. жил. проблем.
Угадайте, кто пришел на свидание? Правильно, мужик без работы и жилья. Когда отказалась, долго слал оскорбления на телефон. С тех пор я не дают номер телефона никому.

А при общении он сказал, что у него всё есть и обеспечен?

Дарья
#32
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

На абсолютно любом СЗ один неликвид и разношерстная бл⁣ядота всех пород и мастей. Если ты дочь ш⁣люхи, считаешь себя таковой, тогда вперед и с песней. Ищи себе пару. Подобное к подобному.

но на вид -там столько красивых парней и девушек, у некоторых мужчин хорошие фото и складывается впечатление , что они обеспечены и порядочны

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#33
Дарья

но на вид -там столько красивых парней и девушек, у некоторых мужчин хорошие фото и складывается впечатление , что они обеспечены и порядочны

😁

Гость
#34
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

В чем везет? Я ни разу не регистрировался на СЗ, меня нет ни в одной соц.помойке. Мне не приглянется никакая "милашка" просто потому что я уже научился не замечать всяких ш⁣люх которые меня окружают. У меня иммунитет на ш⁣люх.

Т.е. вы заочно говорите что на сайте знакомств сплошные *** и помои? ) Но мне кажется помойка у вас в голове, которая мешает вам быть более объективным и чутким. Приведите в порядок свой чердак потом уже давайте свои оценки. Здесь много нормальных людей из С.З. и вам никто не давал права их оскорблять и называть отбросами. Если что у бабулек у подъезда тоже есть супер навык, они так же как и вы определяют *** и наркоманов телепатическим путем ))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#35
Гость

Т.е. вы заочно говорите что на сайте знакомств сплошные *** и помои? ) Но мне кажется помойка у вас в голове, которая мешает вам быть более объективным и чутким. Приведите в порядок свой чердак потом уже давайте свои оценки. Здесь много нормальных людей из С.З. и вам никто не давал права их оскорблять и называть отбросами. Если что у бабулек у подъезда тоже есть супер навык, они так же как и вы определяют *** и наркоманов телепатическим путем ))

Читай 28 пост дочь ш⁣люхи и не лей воду.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#36
Гость

Т.е. вы заочно говорите что на сайте знакомств сплошные *** и помои? ) Но мне кажется помойка у вас в голове, которая мешает вам быть более объективным и чутким. Приведите в порядок свой чердак потом уже давайте свои оценки. Здесь много нормальных людей из С.З. и вам никто не давал права их оскорблять и называть отбросами. Если что у бабулек у подъезда тоже есть супер навык, они так же как и вы определяют *** и наркоманов телепатическим путем ))

Нормальные люди не будут регистрироваться ни на сайтах знакомств ибо уверены в себе и умеют налаживать контакт с живым человеком при живой встрече, ни во всяких социальных помойках (т.н. "соц сети").

Гость
#37
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Читай 28 пост дочь ш⁣люхи и не лей воду.

Закрути в трубочку свое бабло и сам знаешь что с ним дальше делать ) Не говорите ему про С.З. )) Иди лучше в видео чат рулетку поиграй, там как раз твой контингент )

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#38
Гость

Закрути в трубочку свое бабло и сам знаешь что с ним дальше делать ) Не говорите ему про С.З. )) Иди лучше в видео чат рулетку поиграй, там как раз твой контингент )

Слив засчитан. Рожай в кассу что-то, дочь ш⁣люхи. Ты либо давай ссылку на СЗ, и неси ответственность за свои слова, что там есть нормальные люди, либо заглохни нах⁣уй и не гавкай, дворняга. Иди лучше нах⁣уй на свой гов⁣но-СЗ где ты там сидишь, там как раз твой конгингент тебя заждался.

Гость
#39
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Нормальные люди не будут регистрироваться ни на сайтах знакомств ибо уверены в себе и умеют налаживать контакт с живым человеком при живой встрече, ни во всяких социальных помойках (т.н. "соц сети").

***, ты тут что-ли эталон нормальности? Нормальные люди если захотят кого-то найти, будут везде искать и на с СЗ и в реальности. Ты вообще из кого измерения? Не позорься )))

Гость
#40
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Слив засчитан. Рожай в кассу что-то, дочь ш⁣люхи. Ты либо давай ссылку на СЗ, и неси ответственность за свои слова, что там есть нормальные люди, либо заглохни нах⁣уй и не гавкай, дворняга. Иди лучше нах⁣уй на свой гов⁣но-СЗ где ты там сидишь, там как раз твой конгингент тебя заждался.

бла бла бла... 🖕

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#41
Гость

***, ты тут что-ли эталон нормальности? Нормальные люди если захотят кого-то найти, будут везде искать и на с СЗ и в реальности. Ты вообще из кого измерения? Не позорься )))

Про эталоны нормальности и т.д. и т.п. - это только твои слова. Я про себя такого не писал. "Нормальные" на сз - это бл⁣яди обоих полов рисуют красивый образ. Вы ш⁣люхи загружаете фото 10-20 летней и более давности, скрываете наличие прицепов. СЗ - это место где выдают желаемое за действительное, - а это удел неуверенных в себе.

"Нормальные" на сз - этот такие 6л⁣яди как ты, которые не могут нести ответственность за свои слова. Просто гавкаешь, сотрясаешь воздух.

Нормальные люди умеют знакомиться вживую, потому что человек который пишет текст не мониторе и который вживую перед тобой это два разных человека.

Вот меня здесь ненавидят за то что я пишу здесь, и делают весьма поспешные выводы.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#42
Гость

бла бла бла... 🖕

Однажды был проведен один эксперимент. В анкете четко и ясно, черным по белому было написано что я рассматриваеются только серьезные предложения, если кому-то скучно или просто хочется поболтать - чтобы не тратили свое и уж тем более свое время. И что ты думаешь, бл⁣ядь? Писала всякая *** которой просто хотелось поболтать обо всем и не о чем.

Другой момент - указываешь в анкете определенные возрастные рамки. А тебе пишут всякие бл⁣яди которые тебе в матери годятся.

И это лишь капля в море. Еще примеров можно привести до опиз⁣денения.

И ты мне, г⁣овно на лопате, после этого будешь доказывать обратное?😁

Просто признайся что ты владелец какого-то сферической помойки-СЗ и он тебе за счет рекламы приносит барыши и тебе не приходится сосать х⁣уй на трассе.

Гость
#43
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Про эталоны нормальности и т.д. и т.п. - это только твои слова. Я про себя такого не писал. "Нормальные" на сз - это бл⁣яди обоих полов рисуют красивый образ. Вы ш⁣люхи загружаете фото 10-20 летней и более давности, скрываете наличие прицепов. СЗ - это место где выдают желаемое за действительное, - а это удел неуверенных в себе.

"Нормальные" на сз - этот такие 6л⁣яди как ты, которые не могут нести ответственность за свои слова. Просто гавкаешь, сотрясаешь воздух.

Нормальные люди умеют знакомиться вживую, потому что человек который пишет текст не мониторе и который вживую перед тобой это два разных человека.

Вот меня здесь ненавидят за то что я пишу здесь, и делают весьма поспешные выводы.

Слушай у тебя точно с чердаком проблемммо, видать отбили тебе его, слишком уж ты некрасиво разговариваешь :) Наверное поэтому и полез в СЗ что не получается в реальности то контакт установить ) Добрый тебе совет - научись сначала нормально общаться, ведь не дай бог нарвешься же на кого нить, и отобьют тебе совсем тыковку ) Не надо так грубить, научись вежливости, почитай Дейла Карнеги.
Давай, покеда братишка, не буянь тут.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#44
Гость

Слушай у тебя точно с чердаком проблемммо, видать отбили тебе его, слишком уж ты некрасиво разговариваешь :) Наверное поэтому и полез в СЗ что не получается в реальности то контакт установить ) Добрый тебе совет - научись сначала нормально общаться, ведь не дай бог нарвешься же на кого нить, и отобьют тебе совсем тыковку ) Не надо так грубить, научись вежливости, почитай Дейла Карнеги.
Давай, покеда братишка, не буянь тут.

Иди н⁣ахуй м⁣разь😁 Я же говорю что на СЗ одни ублю⁣дки. Вот типичный представитель. Что-то х⁣уйн⁣ул мне в ответ - а доказать ни бэ ни мэ. Вот на СЗ такие же б⁣л⁣яди как ты, которые не могут например аргументированно ответить на⁣х⁣уй они загрузили фото 10 летней давности.
Да, давай. Обтекай. Не умеешь - впитывай.

Гость
#45
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Если кто-то из вас, дочери ш⁣⁣люх, знает годный СЗ, ссылку сюда. Если он действительно годный я вам заплачу бабла.

По манере общения ты тянешь на сына шлю.хи, не меньше.
Откуда столько агрессии?) прям рубаху рвёшь на груди? Сын шлю..их, тебя никто не тра.хает?)

Гость
#46
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Про эталоны нормальности и т.д. и т.п. - это только твои слова. Я про себя такого не писал. "Нормальные" на сз - это бл⁣яди обоих полов рисуют красивый образ. Вы ш⁣люхи загружаете фото 10-20 летней и более давности, скрываете наличие прицепов. СЗ - это место где выдают желаемое за действительное, - а это удел неуверенных в себе.

"Нормальные" на сз - этот такие 6л⁣яди как ты, которые не могут нести ответственность за свои слова. Просто гавкаешь, сотрясаешь воздух.

Нормальные люди умеют знакомиться вживую, потому что человек который пишет текст не мониторе и который вживую перед тобой это два разных человека.

Вот меня здесь ненавидят за то что я пишу здесь, и делают весьма поспешные выводы.

почему вы такой озлобленный?
ну нравиться кому то сз и дальше то что?Зачем вы так оскорбляете людей имеющих другое мнение?
вы пишите, что нормальные люди, без проблем в реальной жизни найдут с кем пообщаться и для этого сз не нужны, ок!, а с вами тогда что, если вы даже на форуме льете грязь на незнакомцев и у вас нормального диалога нет (меня здесь все ненавидят)...

вы какой то моральный урод.

Гость
#47
Дарья

А при общении он сказал, что у него всё есть и обеспечен?

Он завуалированно сказал, что типа не нуждается в чужом жилье... Как то так...

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#48
Гость

По манере общения ты тянешь на сына шлю.хи, не меньше.
Откуда столько агрессии?) прям рубаху рвёшь на груди? Сын шлю..их, тебя никто не тра.хает?)

ты такое же одноклеточное которое судит обо мне лишь по тексту который я пишу👍😅

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#49
Гость

почему вы такой озлобленный?
ну нравиться кому то сз и дальше то что?Зачем вы так оскорбляете людей имеющих другое мнение?
вы пишите, что нормальные люди, без проблем в реальной жизни найдут с кем пообщаться и для этого сз не нужны, ок!, а с вами тогда что, если вы даже на форуме льете грязь на незнакомцев и у вас нормального диалога нет (меня здесь все ненавидят)...

вы какой то моральный урод.

я лишь написал что любой сз - это помойка. я где-то написал что запрещаю кому-то пользоваться этими помойками?😅та Боже упаси. пользуйтесь наздоровье. мне только плюс - в очередной раз сюда зайду и буду глумиться над очередной дурой которая будет слезно тут ныть о том как она нашла свою любоффф всей жизни, а он оказался таким подонком - алкашем, игроманом, тираном😅👍

#50

Привет, можно познакомиться?

Следующая тема