Гость
Статьи
Мужчина телец

Мужчина телец

Решительные тельцы? В плане серьезных отношений, женитьбы? Долго встречались до замужества? Я так понимаю мужчины тельцы поздно женятся? Ну и интересно какие по вашему опыту тельцы в постели?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет
Тельцы очень долго думают перед тем как принять решение в принципе ,не то что важное
Очень медлительные
Часто меняют своё мнение
Любят материальные блага ,смотрят на девушку со стороны своей выгоды (это и финансовая сторона может быть ,или красота)
Но это мне такой может попался

Аноним
#2

Мой мужчина телец абьюзер..
хотел детей и семью сразу ..
в сексе был нормальный но в основном секс был чисто для него, мог удовлетворять другими способами ..
сам по себе был приятный, если бы не абьюзер

Гость
#3

Мой сразу жить вместе хотел ,без встречаний ,чтоб видно было в быту подойду или нет
Опять же через призму выгоды смотрят

#4
Гость

Нет
Тельцы очень долго думают перед тем как принять решение в принципе ,не то что важное
Очень медлительные
Часто меняют своё мнение
Любят материальные блага ,смотрят на девушку со стороны своей выгоды (это и финансовая сторона может быть ,или красота)
Но это мне такой может попался

Согласна, единственное меняют часто мнение, только лишь по причине, что их что-то не устраивает.

#5
Гость

Мой сразу жить вместе хотел ,без встречаний ,чтоб видно было в быту подойду или нет
Опять же через призму выгоды смотрят

Мало-ли что хотят.

Гость
#6
Славянка.

Согласна, единственное меняют часто мнение, только лишь по причине, что их что-то не устраивает.

А их часто что то не устраивает ,так как у них запросы
Потому что выгоду ищут а не любовь в первую очередь
Если бы по любви женились то быстро бы решения принимались
Короче сначала самолёты а девушки потом

Гость
#7

Ой, мега не решительные.... Тянучие,

Гость
#8

У меня три товарища "тельцы" и все они совершенно разные по энергетике, решительности и т.д. Всегда забавляет, когда людей пытаются причесать к общему знаменателю исходя из месяца рождения)))

Гость
#9
Аноним

Мой мужчина телец абьюзер..
хотел детей и семью сразу ..
в сексе был нормальный но в основном секс был чисто для него, мог удовлетворять другими способами ..
сам по себе был приятный, если бы не абьюзер

Такое чувство что у нас с вами один и тот же телец
Тоже абьюзер
Автор не пугайтесь ,все люди разные может это нам такие попались
Попробуйте с ним ,только не живите сразу просто встречайтесь
А то они хотят чтоб им и заботу и детей уют и тёплый ужин и обязателен завтрак в постель а он уже подумает подходишь или ещё другие варианты попробует

#10
Гость

А их часто что то не устраивает ,так как у них запросы
Потому что выгоду ищут а не любовь в первую очередь
Если бы по любви женились то быстро бы решения принимались
Короче сначала самолёты а девушки потом

Вы не правы, каждый человек ищет любовь, только вот ни каждый может подойти, оттуда и планка и границы. Безусловно зз имеет влияние на характер, а вообще, здесь нужно смотреть на семью, окружение, психологию самого человека.

Гость
#11

Мой брат телец всё говорит, что женится на своей девушке, вот вот на пороге загса, а 5 лет уже прошло, ничего не сдвинулось. А получается что загс был закрыт, то что-то то другое. И кольцо подарил. 🤦‍♂️

Гость
#12
Гость

У меня три товарища "тельцы" и все они совершенно разные по энергетике, решительности и т.д. Всегда забавляет, когда людей пытаются причесать к общему знаменателю исходя из месяца рождения)))

Это все понятно, но как не странно, тельцы мч каких я знала были похожи друг на друга..

Гость
#13
Славянка.

Вы не правы, каждый человек ищет любовь, только вот ни каждый может подойти, оттуда и планка и границы. Безусловно зз имеет влияние на характер, а вообще, здесь нужно смотреть на семью, окружение, психологию самого человека.

Да я понимаю что я утрирую ,видимо наболело
Трудно постоянно эту планку держать

Гость
#14
Аноним

Мой мужчина телец абьюзер..
хотел детей и семью сразу ..
в сексе был нормальный но в основном секс был чисто для него, мог удовлетворять другими способами ..
сам по себе был приятный, если бы не абьюзер

Тоже самое

Гость
#15
Гость

Мой сразу жить вместе хотел ,без встречаний ,чтоб видно было в быту подойду или нет
Опять же через призму выгоды смотрят

100%

Гость
#16

Телец
Телец — это пиз/дец и больше про этот знак сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распи/здя/йством.
Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное гов/но, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому го/вну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до у/серу, ревнивый как с/ука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым му/даком. Тайный извращенец. Еб/лю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жо/пе — волоса. На кой *** друзьям рваная рубашка — задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

#17
Гость

Да я понимаю что я утрирую ,видимо наболело
Трудно постоянно эту планку держать

Трудно, но возможно. Ставьте на первое место себя и свои интересы.

#18
Гость

Телец
Телец — это пиз/дец и больше про этот знак сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распи/здя/йством.
Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное гов/но, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому го/вну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до у/серу, ревнивый как с/ука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым му/даком. Тайный извращенец. Еб/лю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жо/пе — волоса. На кой *** друзьям рваная рубашка — задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

🤣🤣🤣✊👍 Где вы такое забавное описание отыскали?))

Гость
#19

Автор, здесь многое зависит о самого человека. Если человек сам хочет жениться вообще - то он со свадьбой долго тянуть не будет и сам потом потащит свой мадам в загс. А если человек жениться не хочет - то это бесполезно. И знак зодиака здесь играет малую роль.
Был у меня парень-Телец. Ему было 30 лет и он вроде как уже хотел жениться. А в итоге оказался кобелем каких поискать.
Так что гулёны они ещё те.

Гость
#20
Славянка.

🤣🤣🤣✊👍 Где вы такое забавное описание отыскали?))

забейте матюкальный гороскоп.

Гость
#21
Гость

Телец
Телец — это пиз/дец и больше про этот знак сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распи/здя/йством.
Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное гов/но, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому го/вну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до у/серу, ревнивый как с/ука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым му/даком. Тайный извращенец. Еб/лю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жо/пе — волоса. На кой *** друзьям рваная рубашка — задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

Всё верно - мой портрет!)))

#22
Гость

Всё верно - мой портрет!)))

И мой))

#23
Гость

забейте матюкальный гороскоп.

Мерси, было смешно))

Гость
#24
Славянка.

И мой))

Значит мы могли бы стать идеальной парой:)

Saggitarius
#25
Гость

забейте матюкальный гороскоп.

Спасибо))) забила - посмеялась от души😊😊😊

#26
Гость

Значит мы могли бы стать идеальной парой:)

Кто знает🤭😁

Гость
#27

Я встречалась с тельцом, хороший как человек, не бл..ун. Со мной носился как с принцесской, это достало! Ооочень медлительный, тянучий, занудливый, постоянно нравилось ему физические прикосновения, даже на людях.. Короче в итоге я сбежала сверкая пятками, он еле отстал. По началу так было классно, а потом захотелось бежать. Походка то же медлительная у него была.

Гость
#28

у меня папа телец, уже 25 лет с мамой вместе. встречались год перед свадьбой

#29
Гость

Я встречалась с тельцом, хороший как человек, не бл..ун. Со мной носился как с принцесской, это достало! Ооочень медлительный, тянучий, занудливый, постоянно нравилось ему физические прикосновения, даже на людях.. Короче в итоге я сбежала сверкая пятками, он еле отстал. По началу так было классно, а потом захотелось бежать. Походка то же медлительная у него была.

Ну вы не подходили друг другу просто. У них - царственная походка, посмотрите на Филю и его замашки)))

Гость
#30
Гость

Телец
Телец — это пиз/дец и больше про этот знак сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распи/здя/йством.
Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное гов/но, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому го/вну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до у/серу, ревнивый как с/ука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым му/даком. Тайный извращенец. Еб/лю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жо/пе — волоса. На кой *** друзьям рваная рубашка — задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

Это не моя ли жена написала?

Гость
#31

Мой решился на женитьбу очень быстро (меньше года отношений). Долго пытался удержать меня и сохранить семью. После решения о расставании, никакого хода назад ( оочень упрямый и принципиальный). Сейчас меняет баб, хочет построить крепкие отношения но особо в них не вкладывается. О втором браке даже думать не хочет. Мне кажется он однолюб. В постели... да так себе, примитивно и без фейерверков)) PS: если честно, то он был самым надёжным из всех, не смотря на свою закрытость и тупоголовость)))

Гость
#32

Сравнивать людей по знаку зодиака это запредельная тупость,все люди разные

Гость
#33
Аноним

Мой мужчина телец абьюзер..
хотел детей и семью сразу ..
в сексе был нормальный но в основном секс был чисто для него, мог удовлетворять другими способами ..
сам по себе был приятный, если бы не абьюзер

Как проявляется мужчина абьюзер?

Гость
#34
Гость

Телец
Телец — это пиз/дец и больше про этот знак сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распи/здя/йством.
Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное гов/но, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому го/вну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до у/серу, ревнивый как с/ука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым му/даком. Тайный извращенец. Еб/лю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жо/пе — волоса. На кой *** друзьям рваная рубашка — задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

Вообще не про моего. Полная противоположность))

LaCroix
#35
Гость

Как проявляется мужчина абьюзер?

Почитайте в гугле. Это много признаков. В основном контроль очень сильный, необоснованная ревность, агрессия, качели и тд

Гость
#36
Славянка.

Ну вы не подходили друг другу просто. У них - царственная походка, посмотрите на Филю и его замашки)))

Вы бы то же сбежали:-) роняя тапки
А походка и правда царственная у него была

#37
Гость

Вы бы то же сбежали:-) роняя тапки
А походка и правда царственная у него была

Почему, я бы сбежала?))

Гость
#38
Славянка.

Почему, я бы сбежала?))

Это не возможно выдержать, много внимания и с ложечки любил кормить!!..ооч навязчивый, сверх. За каждый мой шаг боялся.
Кстати на филю оч похож, но рост подвел. 😆

#39
Гость

Это не возможно выдержать, много внимания и с ложечки любил кормить!!..ооч навязчивый, сверх. За каждый мой шаг боялся.
Кстати на филю оч похож, но рост подвел. 😆

Хватит а, душу травить😁😆
Это же прекрасный спутник👍

Гость
#40
Славянка.

Хватит а, душу травить😁😆
Это же прекрасный спутник👍

Нада брать!!

Гость
#41

У моей родственницы муж телец. Характерный на своем стоит (почти) до последнего. "Закипать" может почти сразу, особенно что-то не так и не по его. Может высказать.. Клад он на претензии других людей. Деловой. Но где-то распиздяй в отношении к вещам, сломать,небрежно относится, особенно если не его.
Может и не женился бы рано, но был залет. И мать его и рада сплавить такое чудо. Список в магазин составляла показывала ему,чеки,сдачу отдавала. Собственна она ему и прислуживает. Но он и добытчик , но с детьми не помогал.
Я бы не выдержала с таким человеком как он.

Гость
#42
Гость

У моей родственницы муж телец. Характерный на своем стоит (почти) до последнего. "Закипать" может почти сразу, особенно что-то не так и не по его. Может высказать.. Клад он на претензии других людей. Деловой. Но где-то *** в отношении к вещам, сломать,небрежно относится, особенно если не его.
Может и не женился бы рано, но был залет. И мать его и рада сплавить такое чудо. Список в магазин составляла показывала ему,чеки,сдачу отдавала. Собственна она ему и прислуживает. Но он и добытчик , но с детьми не помогал.
Я бы не выдержала с таким человеком как он.

* по_фи_гист к вещам .

Как он скажет так и будет. Мне иногда кажется что там чисто психологич давление.
Когда она говорит что может ответить.. Мне сразу вспоминается картинка с хомяком, который держит лапу типа: От я тебе щас покажу,как отвечу!
Но он позволяет почувствовать что она имеет права голоса). Не,ну иногда у нее и чтото спрашивает, типа можно ли к нему ктото придет.
Каждому своё.

Гость
#43

а у миня бивший муж телец. нц шо могу сказать.. вот послухайте и если среди слухавших есть тельцы, то рассудите:
любит землю, работать где нить на дядю в конторке это не иво, ему б с огорода питаться, хотя особо б не впахивался м там)) ленив в работе, одним словом, не стремится заработать чтобы сделать ремонт, любит интернет, в деньгах если они есть и он любит то щедрый,(только при условии что эти деньги достались ему легко) в противном случае жадный. Любит природу путешествия. туризм.

#44

100 проц верные и прямые. Врать не будут. Но вспыльчивые. Это так. Это их преимущество. Не всегда решительные,очень избирательные

Гость
#45
Гость

Нет
Тельцы очень долго думают перед тем как принять решение в принципе ,не то что важное
Очень медлительные
Часто меняют своё мнение
Любят материальные блага ,смотрят на девушку со стороны своей выгоды (это и финансовая сторона может быть ,или красота)
Но это мне такой может попался

Как вы в точку прям. Мой телец такой же был.

Гость
#46
Lola9090

100 проц верные и прямые. Врать не будут. Но вспыльчивые. Это так. Это их преимущество. Не всегда решительные,очень избирательные

Как-то даже не по себе становится: откуда Вы это всё про меня знаете?)

Гость
#47

Автор, мой муж сделал предложение через 3 месяца после того, как стали встречаться. Но мы и до этого были знакомы в другом качестве. Через ещё три месяца поженились. Что нравится: он верный, не ревнивый, все в дом, все в семью, насчёт жадности не знаю, зарплату отдаёт, на другие доходы не претендую, ибо они тоже в семью - на машину, подарки, какую-то технику, если не занят всегда встречает с работы, когда идём в магазин, никогда не разрешает брать пакеты, все несёт сам, секс тоже хороший, хороший отец. Что не нравится : упрямый, любит копить всякую *** (но в квартире у него не очень получается, для этого есть гараж), любит всех осуждать, ну и занудство, это в крови.

Гость
#48

Мой бывший Муж телец, надо ещё смотреть в какой год родился по знаку, мой Петух!!! И в жизни он петух!! Таптам всех кур!!! Посоветоваться с ним не по какому вопросу не возможно было, приходилось всё решать самой

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#50
LaCroix

Почитайте в гугле. Это много признаков. В основном контроль очень сильный, необоснованная ревность, агрессия, качели и тд

именно так! на первых парах это еще допустимо, но желание овладеть человеком, жестко контролить,это уже перебор