Гость
Статьи
Что делать с такими …

Что делать с такими отношениями?

Говорит что хочет семью и привлекаю как девушка.говорит что с ума сходит от вожделения при мысли обо мне.
По гороскопу Телец
Но сейчас не встал на ноги ,нет квартиры и по этой причине не хочет СО .
Секса нет .только общение . Одновременно лайкает других девушек в соцсетях.Пишет ты прекрасна
То пропадает ,то каждый день закидывает сообщениями.Не хватает меня и т.д.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Не твоя это женщина, а его.
#1

Лооох какой то. Забей.

Василий
#2

Это не отношения. Отношений у вас нет никаких. Обычное знакомство. У человека уровень тестостерона на пике - он пишет вам. Самоудовлетворился (кстати, в этом нет ничего плохого) - спит спокойно. Знакомьтесь дальше, ищите ещё, чтобы были варианты. Да, гороскопы не имеют никакого значения.

Presto
#3

Малохольный, что тут скажешь.

Гость
#4
Василий

Это не отношения. Отношений у вас нет никаких. Обычное знакомство. У человека уровень тестостерона на пике - он пишет вам. Самоудовлетворился (кстати, в этом нет ничего плохого) - спит спокойно. Знакомьтесь дальше, ищите ещё, чтобы были варианты. Да, гороскопы не имеют никакого значения.

Дело в том,как только я начинаю демонстрировать именно такое отношение,то он сразу начинает свои "милая" скучаю и т.д.Показывать какой он чуткий и понимающий .
Как только видит мой интерес ,то "мы только друзья".
Я опять начинаю вести себя в формате френдзоны .Но тут с его стороны в ход идут "у нас могут быть красивые дети,как бы я этого хотел".Или "солнышко,ты всегда можешь на меня положиться".Не могу удержаться от мыслей когда смотрю на тебя .Вот что это??

Rita
#5

Он ищет кому бы сесть на шею

Гость
#6

Мой бывший телец был.. хотел секса всегда, детей, совместной жизни. То холодный через чур то через чур навязывается .. он манипулирует вами.. почитайте - манипуляция холодно горячо.. что б вас привязать. мой так делал всегда..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: